Тойота Соарер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Здравствуйте. Удалось одним утром съездить на рыбалку, покидать спиннинг. Жаль что удается это крайне редко. Улов хоть и символический , но удовольствия море, да и виды красивые с утра. Благо, до места рыбалки дорога приемлемая для такого авто

Как то после работы, от нечего делать решил пофотать машину, фото прилагаю. Хочется проффессиональную фотосессию.

Случайно нашел в продаже, а затем и купил прозрачные, хромированные поворотники в бампер KT-Project. Японские и весьма редкие.

Добавлю пару фотографий дверных петлей, так как люди, когда первый раз открывают дверь, после слов о том, какая она тяжелая, говорят:«Нихрена тут петли»

Вот и все, пока....

Еще докину немного фотографий о поездке на Алтай. Как я и писал заезжали мы в самые неожиданные места)

Как и в прошлом году, было решено вновь посетить те красивые места бескрайнего Алтая, пронестись по серпантинам с ревом выхлопа и просто посидеть в тишине, глядя на все окружающее великолепие Алтая. Перед поездкой провел небольшое то., поменял масло в двигателе, заменил сломавшийся накануне поездки стеклоподъемник с водительской стороны(второй раз за время владения авто), глянул ходовку, отсутствие всевозможных течей и вытащил сабвуфер из багажника. Полный бак 98 и наше путешествие началось. В салоне нас двое + полный багажник и задняя сидушка вещей....

Проехав на моторе около 3000 км,сменив масло и фильтра решили скататься на алтай в отпуск, на этот раз подальше и поглубже, туда, где говорят начинается настоящий Алтай!(Не врут)

все косячки после сборки уже выявились,а именно, турбы задымили,и есть течь на первой же турбине из под прокладки подачислива масла.(все это присутствует до сих пор).

Нагрузив полный салон вещей и принадлежностей для отдыха, привычно вытащив вдвоем сабвуфер из багажника, мы отправились в путь, предварительно увидев на приборке надпись,которую я вижу всего второй раз в жизни))

Цель была доехать до поселка беляши,200 км от Кош-Агача по ровнейшей грунтовке, как меня уверили хозяева базы)

Под весом вещей и нас двоих машина немного присела, сделав клиренс еще чуть менее комфортным

В первый день не спеша, рассматривая все вокруг перевалили через перевал Семинский и найдя съезд поположе,в живописном месте на берегу безымянного ручья,разбили палатку и остались ночевать....

Ну и порция ништяков,которые были установлены за все время владения автомобилем.

Стандартный бустап.

1. Впуск:

Фильтр нулевого сопротивления Apexi, оригинал(у меня 2 шт, меняю продуваю поочереди), полностью "холодный " впуск с термоэкраном, и забором воздуха из под бампера+штатный под фарой.

Фронтальный интеркуллер Apexi.

Блоуофф Turbo xs, вварен в пайп перед дросселем, штатный байпас заглушен.

2. Выпуск:

76мм кастом на компонентах Apexi, Kakimoto, AJS.

3. Датчики:

температура воды, давление масла Shadow....

С мотором все просто - V8 штука неубиваемая, даже предыдущими умельцами.

Сидишь как будто на ракете земля-воздух, едет сразу, даже на прогревочных холостых оборотах. Мотор очень тяговит, остобенно с автоматом от Харвеста.

Очень приятно по трассе идти - не зря соарер переводится как парящий. Удобные сидения с полностью электрорегулеровками, круизконтроль. Кузов тяжолый, ямки и неровности подвеска легко гасит, очень комфортно.

За полдня проехал 500 км, совсем не устала спина и ноги - настоящий гранд туризмо....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Соарер.
Посмотреть всё о Тойота Соарер