Отзыв автовладельца Toyota Solara 1999

Тойота Солара 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Название: SLE supercharged
Цвет кузова: красный, крыша и капот черные
Цвет салона: красно-бежевый, кожа
Салон: спорт сидения, спорт педали, подушки фронтальные и боковые, дополнительные индикаторы температуры, давления и вольтметр, музыка Nakamishi
Кузов: задний спойлер, противотуманки Hella, электролюк
Ходовая часть: дополнительная балка жесткости между стойками TRD, трекшн-контрол, круиз-контрол, АБС
Двигатель: V6, 250 л.с. компрессор,тюнинг TRD
Машинка уникальная. Когда приехали в салон и ее увидели, больше вопросов, что купить, не возникало. Что касается ходовых качеств, то здесь проведен серьезный тюнинг, причем не только внешний, на двигатель установлен компрессор TRD (Toyota Racing Developement), дающий еще 50 лошадок к 200-м имеющимся. 250 лошадей на полторы тонны веса - немало. Разгон хорош, а особенно, когда едешь под сотню на узкой дороге и нужно обогнать несколько машин с выездом на встречную, тогда тапок в пол, компрессор врубается и машина рвет мама не горюй. На Щелковском шоссе шла 200 км/ч достаточно комфортно, но это так, для проверки, при наших то дорогах... В гонках не участвовала и не хочу, так как машина все-таки покупалась не для того, чтобы ее убивать.

а фото?
Ната, просто класс!
Жил бы в Москве обязательно напросился бы прокатиться!!
У меня гораздо скучнее салон-(
Привет Наташа!!! Отличный выбор! Поздравляю!!! Сам от машинки кайфую…;) Если интересно, то заходи на наш сайт http://camry-club.ru Точнее на форум в раздел «моя Solara» http://camry-club.ru/forum/viewforum.php?f=9 Рад видеть в наших рядах! Удачи!
Бодя
Наташ, осуществи мою мечту - ПРОКАТИИИИ МЕНЯЯЯ!!!!

симпотичная АМЕРИКОСКА . А хозяйка - такая же яркая ?
А-а-а-а-а! Шайтан-арба! И где такую достали, два месяца искал Solara Convertible, а такую ваааааще не встречал. Будешь продавать - не продавай первому-поперечному, катай объяву пару недель, мож увижу.... скуплю накорню
Замечательные фотки. Классная машинка. Жду фотки водителя в анфас, при скорости 200 на Щелчке! :))))
Хорошая машинка. Правда TRD что-то дури выдает маловато.... :( Для 3-х литрового двигла с компрессором 250 кобыл - это не цифра. Например, у Mitsubishi Diamante с 3-х литров на атмосфернике 240 снимают.
Наташка, привет. отправь мне на E-mail свой номер телефона. я хочу пообщатся на счет машинки, ну а если что то я в Сочи живу если будешь отдыхать не подолеку можно будет встретиться.

Настоящее купе должно иметь задний привод, а это так-недоразумение какое-то.
Какая разница, эта машина творит и так чудеса.
Ты нади купешку таких размеров.
Машина бомба, у самого такая же, только салончик конечно же у меня скупее.

Во моя красавица

Музыка правильная, голова Накамичи вселяет уважение!
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

я тоже взял себе солару 2000 года в черном цвете на 17 черных матовых дисках и вот теперь думаю с чего начать чтобы сделать из нее куколку!!!

Свободный
Красивая!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Чет мне приборы не нравятся-не информативно!Вот сюда бы оптитрон!

Супер тачка!!!!!!!!!Собираюсь такую же купить!!!!!!!!!!

не хватает черных дисков, багажника и зеркал ! а я покрасил .
Vasj
ОООх...енный САЛЯРИЙ!

красивое авто, и в салоне обалденно, ничего не скажешь. А вот модификация двигателя какая? Почему-то многие в отзывах забывают сообщать название и тип двигателя, а ведь это немаловажно для читающих!!!

И Я СЕБЕ ТАКУЮ ЖЕ ХОЧУ.ИНТЕРЕСНО,А КАКАЯ ХОЗЯЙКА ЭТОЙ МАШИНЫ...

BIG VILLAGE
кажется колёса с направленным рисунком,задние установлены в обратном направлении(очень плохо).

Бери ношу по себе...

Миша Демидов
Привет Ната , если можно не ответишь за сколько денег авто купила и сколько стоил салон что бы так красиво сделать очень понравился хочу такуюже !

нижний новгород
потскажите пожалуйста у меня солара 3 литра 203 лошади 202 год разгон 12 секунд ведро неедет и всё что может быть такое ? и для чего нужна кнопка трэкшен контроль ! и начё ана влияет ато неработает ) зарание спасибо )

нижний новгород
2000 год глядел в нэте разгона 2 токо 7.8 и 8.2 хз почему овощь такой !

Тачка бомба просто, себе недавно купил такую же в таком же цвете

Продажа Toyota Solara 1999 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Солара.
Посмотреть всё о Тойота Солара
Запчасти на двигатель V6 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Солара с фотографиями, недостатки и все минусы!