Отзыв автовладельца Toyota Solara 2002

Расход топлива по трассе: трасса 10-15 гор 13-18 л/100км
Цвет кузова: СЕРЕБРО
Цвет салона: ЧЕРНЫЙ
Салон: ПЭП.КОЖА.ЛЮК.
всем привет! Я недавно в сети,сильно не ругайтесь.  ФОТО нет машина с завода.в сети таких много.
опыт авто:ваз011.2108.уаз469.2107.карина-2.пежо-307 нов.сейчас солара.нива2129 .2108.
солару купил 3г назад за 435р.пробег 77тмильпохожэ на правду- руль и рычаг акпп не затерт салон сравнивал с одногодками мой пробег 18м.Иистория покупки это отдельный рассказ- ОФИЦИАЛЬНО поставил на учет. обмыл как положено. через 1.5г.снимаю с учета а меня вяжут-машина в розыске.я в шоке.была фирма брала машины у хозяев на продажу.первое время все кайф потом насобирала 102 машины на 55млн и свалила.хозяева пришли за деньгами там замок .они подают в угон.Я 1.5г. ездил 10т.км по россии-такой у нас розыск.знайте (хотя мне .с одной стороны и хорошо .а если-бы связали на посту -совсем не кайф)
МАШИНА-салон по размерам чуть меньше камри звукоизоляция лучше.только после 130 шум немного от безрамных дверей.
прочная но немного скользкая кожа.климат.круиз(не особо нужен).сиденья большие и удобные-1800км по трассе в день без усталости .эл.люк(нужен).багажник большой но немного неудобный-высокий буртик
ЭКСПЛУАТАЦИЯ-рад.кондера-4.5р тайвань масло .фильтр.двс тоета .акпп декс лампы в фары замена 4по 820р свет стал намного лучше противотуманки-дрова полные.
ОЧЕНЬ не нравятся тормоза.раннее срабатывание абс в пежо несравнимо лучше(эл.ус.экс. торм.)кстати единственный кайф в машине).вроде в немного приличном центре при мне загоняли на стенд.сказали - все норма.я грешу на качество колодок (предыдущий хозяин и
х ставил и протачивал пер.диски.есть док.)может владельцы солар что подскажут

Кто нибудь менял салонный фильтр? Как его менять?

Машина хорошая, но отзыв маловат

Р74
Салонного фильтра в первом поколении Солар нет.

Саратов
уважаемые владельцы есть вопрос. не могу определиться с двигателем 5s или 2az. интересует расход, надёжность, долговечность. пугает цепь у 2аz. буду очень благодарен всем. хочу купить камри 20 или солару.

электросталь
привет всем. у меня солара 2001 года 2.4 кто нибудь знает какой расход при нормальной езде

Лабинск
grav55555
У меня на 3 х литровой при спокойной езде в городе 12 потолок это с кондером , по трассе 8-9 с тем же кондером .

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Солара.
2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009
Посмотреть всё о Тойота Солара: Модельный ряд Тойота Солара, продажа Тойота Солара

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Солара с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ