Продажа в Сургут

Продажа в Сургут

Toyota Solara 2003

, EKB
Темы: Продал!

Обстоятельства вынудили выставить на продажу ,да и автомобилем уже особо не пользовались.

Продана была лицу не традиционной ориентации видимо из Сургута(через 2 недели всплыла там на Дроме),после продажи прилетели письма счастья где бородатый бандерлог лихо наваливал на Тойоте и после этот человек-резиновое изделие отказался их оплачивать.Сейчас авто оперативно снят с регистрации и занимаюсь снятием штрафов с себя.Для всех потенциальных владельцев хочу отдельно дать информацию по авто,вдруг пригодится:

1.Срабатывала безопасность и обратно её не положили (был перевертыш до меня).

2.Течет крыша(видимо плохо сделали после кувырка). и т.д.

Написал пост по той причине что машина редкая и возможно кто-то перед покупкой и предложением обмена почитает отзывы о диковинной Тойоте и наткнётся на это,а может и сам человек-резиновое изделие увидит.

Авто уехало из Екатеринбурга на местных номерах.

Ну как-то так,всем удачи и меньше верьте не проверенным людям)

Продажа Toyota Solara 2003 в России

Такому г.....ну давно место под прессом, а его еще и перепродают. Страна нищих дураков.

=)
Так давай в Номерограмм её) Найти фото машины, в паинте подписать всю правду и залить в базу номеров

=)
Да хрен с ним,штрафы уже списал и ладно,верю что всё возвращается.Объявление кстати пропало,потом видел её на ***** по сильно сниженной цене)
Мой отзыв: Toyota Solara 2003