"ездила девушка" это плюс или минус?

Toyota Solara 2008

Темы: Фотографии

Как вы считаете, если в объявлении написано "ездила девушка" это плюс или минус?

Я вот убеждаюсь всё больше, что минус. Ибо большинство девушек скорее волнует как

сделать красивое селфи в авто, чем то, что авто издаёт посторонний шум из под капота.

Странно наверное когда такое пишет девушка о девушках.

Но, увы, прошлая хозяйка весьма посредственно заботилась о машине.

Я так не могу, не умею относиться к ней как к бездушному железу... Скорее наоборот, без оглядки влюбляюсь в неё...)))

Кажется, это называется моногамия?😉

В общем, начиная, потихоньку приводить солару в достойное состояние, на днях был поменян натяжитель, а за ним и частичный ремонт генератора. Точнее его муфты.

Цена вопроса 6000 руб + 1400.

eai

"Странно наверное когда такое пишет девушка о девушках."
Наоборот, для бабы написать что-то критическое и уничижительное о других бабах - это вся соль жизни.

Northridge, California
А мне кажется это зависит от девушки...

Это минус. Однажды пришлось помогать товарищу выбрать машину с "женским" имиджем, 8 из 10 экземпляров хозяйки были девушки. Все авто не только по технической части были запущены, но бардак и грязь в салоне.

eai
"Странно наверное когда такое пишет девушка о девушках."
Я кстати вовсе не отношусь плохо к ней, просто она безалаберно относилась к машине...
Зачем мне ее оскорбоять то дальше?

hk-usp45
А мне кажется это зависит от девушки...
А точнее от ее отношения к бездушному железу😀

bRUtality
Да, мне тоже не понятно это..
Ведь эти дамочки не выходят на улицу в грязном платье или с немытой головой например...
Но тогда почему заляпать салон машины кофе можно и насорить крошками от бутерброда😡

Серго
Здарово землячка. Авто от девушки это минус и точка. Особенно минус когда на дроме написано "ездила деФушка", а в багажнике сапоги резиновые 43 размера лежат и шмурдяк рыбацкий.

Серго
Землячка это как раз бывшая владелица моей солары 😎
А я скорее бывшая соседка, из Владивостока 🤫

P. S. Просто номер красивый, не стала номера менять 😋

Вл-восток-Москва-Вселенная
Не пол решает в этой битве..
Водятлов-забивальщиков мужчин еще больше. Имхо.
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Согласна, из-под девушки не возьму) хотя сейчас и не найду, наверное... Механику мало кто любит. Именно из-за сцепления (которое жгут), а крошки пылесос собирает обычно.