Тойота Солуна отзывы владельцев

Отзывы владельцев Toyota Soluna (Тойота Солуна) с ФОТО

По вашему запросу в разделе ещё нет больших отзывов. Вы можете почитать 5 копеек об этом автомобиле.

5 копеек о Toyota Soluna

Денис
2003 год
5a fe
китай
Полезный отзыв? Да / Нет (+1)
Волчиха
2000 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Тойота-это уже плюс! Модель типа корсы, но дешевле, еще один плюс. Маневренный, бензин мало кушает. Неубиваемый, даже по нашим дорогам. Багажник большой, хотя таким не выглядит снаружи.
Чуть низковат для поездок на природу, но для этого нужен вообще-то другой тип авто.
Полезный отзыв? Да / Нет (+5/-1)
Евгений18051983

2000 год, 1500 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Строгий внешний вид, прямые линии. Мужская машинка, я считаю, хотя женская часть семьи частенько ее эксплуатировала. Объема двигателя вполне хватает на трассе, а по населенному пункту тем более. Обзор нормальный, стойки не мешают. Снаружи кажется, что машинка маловата, но это не так. Посадка водителя и переднего пассажира вполне комфортная, ноги можно вытянуть; сзади периодически возил родителей-места хватает. В багажник влазит 2 мешка сена-летом заготавливал, проверено.
Не стоит ездить по откровенному бездорожью, для этого есть другие марки авто. Короче, просвет для этого маловат.
Езжу аккуратно, поэтому все в штатном режиме-стойки( на 15тыс пробега). Лампочки в ближнем свете, не помню на каком пробеге. После "чудесной" поездке на охоту на далекий стан -гранату справа. Еще засверливал паутинку на лобовухе-досталась от прежнего хозяина.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9)