Ограничитель переднего сиденья.

Toyota Spade 2014

Темы: Эксплуатация

Интересную вещь обнаружил в заднем кармане водительского сиденья. Оказалось, что это ограничитель движения сиденья переднего пассажира. Берём и вставляем данную деталь в правую салазку. И теперь пассажир спереди при всём желании не сможет придвинуть сиденье максимально близко к заднему дивану, оставляя необходимый зазор для заднего пассажира.

Продажа Toyota Spade 2014 в России

Алексей
spade это пики . Не черви

Алексей
spade это пики . Не черви
Точно. Сейчас поправим. Спасибо.

у водителя тоже ограничитель стоит по умолчанию? Расскажите пожалуйста подробнее, как регулируется и складывается спинка второго ряда.
довелось посмотреть порте - автомобиль меня поразил своей продуманностью и удобством.
Мой отзыв: Nissan NV200 2011

soroktree
У водителя просто так не двигается, как пассажира. Вечером сделаю фотодополнение трансформаций салона.

soroktree
Добавил дополнение с фотографиями.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ