Музыка нас связала...

Музыка нас связала.

Учитывая тот факт, что родная магнитола приболела, решено было купить другую голову. Выбор пал на Kenwood DDX4019BT, благо удалось попасть в акцию. Докуплен переходник тойота-исо и удлинитель USB в панель. После наставления сенсея был спаян переходник с фишки магнитолы к родным фишкам тойоты. Проброшен удлинитель к панели кнопок под правой рукой водителя, а так же микрофон для разговоров по телефону.

Плачь Ярославны по мелким динамикам в панели будет в следующей серии!

Продажа Toyota Spade 2014 в России

Да уж...динамики это жесть....мой Асус Зенфон и то лучше играет.... Тем более после Румиона , где 8 динамиков и саб в заводской комплектации.... Думал поменять динамики но смысла нет, у меня стоят какие то крутые, просто они слишком маленькие. Саб надо под сиденье покупать.А так у меня даже цвет такой же Спейдика!

Да не, динамики и пищалки куплены. С одной стороны, то что динамики не в дверях - это мне больше нравится. А саб у другана скоро выклянчу )