Отзыв автовладельца Toyota Spade 2016

Тойота Спэйд 2016 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Год приобретения: 2021
Эта машина у меня вторая. Первая была передний привод. Изъездила 3 года, в основном машина не прихотливая, меняя все жидкости и следить за ходовкой. Сейчас взяла себе 4 ВД, переключается кнопкой. Машина вела себя в снегопад отлично. в 2022-23 году зима была снежной. А живу я в деревне, где снег чистят не в первый день. Поэтому приходилось на работу выезжать по уши в снегу, машина вела себя отлично. Выезжала с легкостью. Следующую машину буду брать такую же. Меняю авто каждые три года, и всегда слежу за машиной, так как от состояния машины зависит твоя безопасность и ребенка.
Итог: Советую.

Toyota Porte, 2018
ЧЕБОГОРСКИЙ, Иркутск
Toyota Porte, 2019
Вячеслав, Владивосток

Установила проставки, вообще джип получился

На 4WD ставятся проставки 25 мм и колеса 195х65х15. Действительно миниджип получается. Проходимость хорошая.

Нижний Новгород
DMR75
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где купить комплект проставок 25 мм на 4вд Спейд?!
Спасибо.

Нижний Новгород
Подскажите, пожалуйста, где и купить комплект проставок 25 мм

Спасибо.
https://www.farpost.ru/vladivo... Я у них брал кажется. Позвоните назовите модель машины, они вам подберут.

Продажа Toyota Spade 2016 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спэйд.
Посмотреть всё о Тойота Спэйд

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спэйд с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ