Список дополнений

Дополнения по теме Другое к отзыву о Тойота Спэйд 2013 г.

Toyota Spade 2013

, Иркутск
Тема:

Есть у меня OBD-II ELM327 Bluetooth Car Diagnostic Interface Scanner (Порт подключения внешнего диагностического устройства к "мозгам" автомобиля по протоколу Bluetooth).

(ELM327 — новейшая разработка OBDII сканера используемая для диагностики автомобилей при помощи персонального компьютера или устройств на платформе Android, Windows, iOS, Symbian. Поддерживает все известные протоколы ODB2 и совместим с множеством диагностических программ

Сканеры OBD-2, построенные на базе микроконтроллера ELM327 хорошо известны зарубежным пользователям и завоевали себе прекрасную репутацию благодаря своей универсальности и надежности....

Вот и пришли минусовые температуры в наш регион. Больше двух недель уже плюсов нет совсем, а минус по утрам опускался до - 20 градусов ( подтверждение на фотографии с бортового компьютера ) и ниже.

Кстати, это еще и аномально теплый ноябрь получается.

Что хочу сказать об опыте эксплуатации авто при минусовых температурах:

- заводится по прежнему с пол оборота ( впрочем, как и предыдущие Тойоты, которыми владел - Пассо и Рактис).

- прогревается быстрее и Пассо и Рактиса. Алгоритм моих действий таков, минута, другая после запуска двигателя я включаю климат контроль в режиме "Авто"....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спэйд.
Посмотреть всё о Тойота Спэйд

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спэйд с фотографиями, недостатки и все минусы!