Зимняя обувь

Зимняя обувь

Хотя снега у нас пока нет, но все же я переобулся заранее.

Во первых зимняя резина - нешипованная. Уже лет 10 езжу на липучке. Есть положительный опыт и на переднем приводе и на заднем и на полном.

Ориентируюсь не на наличие снега а на среднесуточную температуру. Стало ниже +5 - переобуваюсь.

Летняя при таких температурах дубеет, становится малоэффективной.

Во вторых, были куплены 15 " диски с полочкой и Хакка R2 195\65 R15.

И очень хотелось посмотреть как это все будет на машине.

Резина конечно великовата. Ну в том смысле, что больше чем родная.

Но шаг этот осмысленный. Как я уже писал выше, хотелось на зиму прибавить сантиметр -другой к дорожному просвету.

Встало все без проблем. Нигде ничего не задевает.

Смотрится конечно массивно, но что поделать, впереди зима)))

К лету может созрею на что то более элегантное и низкопрофильное)

Продажа Toyota Spade 2015 в России

Если не сложно - дайте ссылку на пневмо баллоны - интересует регулируемый клиренс , т.е. когда надо поднял , когда не надо опустил . Заранее благодарю. У самого королла 14 года - всем устраивает , единственное клиренс маловат .

Xvosdt
Да так то не сложно, но я в Самаре живу. нашел местного производителя, у них и купил. Производителей полно. погуглите, найдете кого нибудь поближе))

Женя
Такой же спэйд у меня, на зиму задумал 195/65р15, не пожалели что такой размер поставили? Или лучше 185/65р15?

Xvosdt
Женя
Нет, не пожалел. Но все размерчик придельный по диаметру для этой машины, немного есть задевание об арку при повороте переднего колеса. Не критичное, но есть. Поэтому можно резину взять чуточку меньше. 18565 или 19560 например.

Понял! Спасибо!