Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Спарки 2002

Toyota Sparky 2002

, Владикавказ
Тема:

Хочу поделиться с Вами ....Вобщем вчера стою на светофоре в городе. Спереди Газель-маршрутка,я за нею.Но справа есть полоска небольшая асфальта и у меня мелькнула мысль что я там все таки пролезу на своем таракане.Выворачиваю руль вправо и почти цепляя левым боковым зеркалом стоящуюю Газель, медленно становлюсь в этот так называемый крайний"ряд"...загорается зеленый и тот что на Газели начинает двигаться поворачивая направо и естесственно подрезая меня ,не видя (в зеркало у него не было и мысли посмотреть)и само собою не подозревая что там может кто то быть,ну разве что кроме мотоциклиста...Я ему сигналю мол...братан я тут еду немного...,он по тормозам и с глазами по 5 копеек смотрит как я по правому борту от него проезжаю тоже поворачивая направо....Прикольно...Но больше так не буду экспериментировать,потому что многие и подумать не могут что на такой узкой полоске асфальта машина какая либо может быть....

Как ведет себя машина на снегу. Небольшой видеосюжет. Будут еще и другие.

Раскладка сидений в Тойоте Спарки.И увеличение багажного отсека при помощи этой процедуры.

Тест драйв разгон Тойота Спарки в секундах до 100 км. ч. Первый тест с отключенным овердрайвом.Второй с включенным.Ну и щадящий тест на максимальную скорость.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спарки.
Посмотреть всё о Тойота Спарки

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спарки с фотографиями, недостатки и все минусы!