Отзыв автовладельца Toyota Sparky 2000

, Челябинск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Привет. Я выбырал этот авто исключительно как семейный универсальный авто, на котором и ребёнка в школу возить, и на природу выезжать, и самому на рыбалку, и на работу каждый день мотаться. и абсолютно не разочаровался. Выбирал долго и мучительно ))) у нас в области таких нет, поэтому пришлось брать как говориться по фотографии в новосибе. тоесть авто я увидел только когда приехал уже за ним. Авто как и говорил продавец, в хорошем состоянии, не обманул. (повезло). самоходом приехал в Челябинск, проехал уже почти 20000км, проблем с авто нет. Были маленькие неприятности, но это уже по моей вине - один раз на покатушках изогнул выхлопуху, пришлось все переваривать (да собствено говоря собрали новую) и после мойки зимой, опять же сам открыл, примёрз одн стеклоподъемник с открытым стеклом, ездил два дня с залепленым скотчем стеклом. Выличилось само. Ходовка вся живая, не брякает ничего нигде. Пробег приближается к двухстам тысячам.
По расходу как и пишут, на трассе больше 8,5 литрон не ест в городе разбюег летний и зимний отличаются на 2 литра, летом в среднем 10, зимой 12примерно. Авто абсолютно не гоночное, есть с чем сравнить. А вот по проходимости этот минибас просто удивляет! пыхтит как говориться и лезет. Чуть позже напишу продолжение....

Огого накинулись ))) Ну во первых, чаще всего я езжу зрителем, хотя пару раз и сам могу прокатиться, ничего страшного нету, тем более это просто фотки самые страшные выбрал))))) За авто я и сам слежу как положено, так что оставте Вашу критику при себе и тем более "потом продаст как безпробежную" ))) такой смешной)))

Андрей-Балаково
Песец.Бедная машинка.

Для таких покатушек существуют более серьёзные авто, ИМХО. А так интересный минибас
Газпром - мечты меняются .
Не для таких дел машину используешь!!Если хочешь грязь месить то покупай джип!!!Но ето дело твое!!!=)

Сообщений: 1961
Жалко малышку... :(
Решили из него "Хаммера" сделать - помрет же раньше времени!!!
Full Size Truck 4WD - I'm lovin' it !!!

San Diego
спасибо, поржал с фоток нереально))

Потом продаст как безпробежную.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66
Live11
ДЕД МОРОЗ 67:
почему именно джип? мало других марок что ли?

Каратузское
[quote=Dead Kennedy]Автор, ты зачем машинку мучаешь? Купи ниву за 50 т.р и катайся по гоvнам наздоровье.
+100 главное дешево и сердито (не глупо)

Жалко, чего-ж ты его так? Он такой маленький, беззащитный, а ты его мордой в грязь!

Челябинск суровый город))
Hybrid Synergy Drive
Мои отзывы: Nissan Cube 2002, Лада 2107 1999

Каратузское
Машинку жалко (Притом очень) автомат долго так не выдержит да и не серьёзно как то!!! Отзыва нет.

Сообщений: 20462
Зачем на такой машине так ездить?
-=Toyota RAV4 (5G) 2019 2.0 4WD Comfort=-

Семиветровск
По ходу у ребенка школа на топях стоит
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001

Хозяин бывший видел бы это. Авто досталось в Хорошем состоянии. А будущему ездили исключительно дом-работа.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
Челябинские мужики суровые. Зачем ты ее так и в хвост и в гриву?, это даже не паркетник, а ты ее просто топишь. Ну кадры конечно повеселили, посмеялся от души. Коробас не порви со своими испытаниями. Т.к. я и сам из этого города то и поставим 4-ку.

из такой машины сделать гоvномес((( жалко..
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

автор, у тебя же судя по рекламе, куча линз продается, аты не хоена не видишь куда едешь. Это же не асфальт, а у тебя не Джип.
Это наша зима! ;)

страшненький автомобильчик..

жеееесть

Челябинские мужики настолько суровы, что зыгоняют малышей микроавтобусов в такие*****а где вездеход не проедет=)

25->27->78
Красавец! Машина сделана для того, чтобы ездить! Ставь еще гудричи и лебедку:))
по(на)ехавший

И то правда! за эти деньги (его цену) можно купить штук несколько уазиков буханок. И места больше, и крепче, и не жалко его, и лазий по каким хочешь грязям, уж никак не хуже твоего спарки.
PSV 55
Мда. нет слов

Комсомольск 27rus
Автор твоего жалко.
А вот мой, самое оно
Y61
Мой отзыв: Suzuki Every 1987

........ Ну вот снова до компа добрался...... По поводу комментов что это авто "нежное" совершенно не согласен! - постоянный полный привод, подрамник, развесовка отличная, ходовка жёсткая....и тд. И нет у меня цели загубить все это в ближайшее время. так как ездить собираюсь на нём долго (относительно конечно). По началу, конечно, испытывал на прочность специально, проехал абсолютно все испытания на палегоне для демонстрации возможностей таурегов, и лендров. На нивовском палегоне много куда даже не думаю суваться. А летом испытания и посерьёзнее бывают, этоже урал, попробуй тут проехать к любимому озеру по ровной дороге:-))))))))) так что то что на фотках шалости ))
Спарки у меня по счёту 12й автомобиль, вроде как удивить то уже и нечем, но этот "хитрый зверёк" может - двигатель аппазитный например, как уже писал, крепиться к внушительному подрамнику, постоянный полный привод катает весьма лёгкий вес авто легко и непринуждённо. Трансформация салона это отдельная строчка, во первых, этот малявка семиместный! конечно нормальным русским мужикам туда комфортно не усесться всемером. зато 5 пасажиров чувствуют себя вольготно- три подлокотника, высоченный потолок, места ногам даже самым длинным предостаточно.
если сложить задний ряд, а он в отличии от других авто не снимается и не поднимается в стёклам, а УБИРАЕТСЯ ПОД СРЕДНИЙ РЯД! и получается гиганский багажник. средний ряд при этом можно двигать по прежнему и вперёд и назад. А срансформация его же как и у всех японских мобилей и складываются отдельно и спинки и сиденьки, и поднимаются все вместе к первому ряду. НО средний ряд можно сложить и перевернуть на 180град! тогда длина богажного отделения становиться 2м! хоть спи, хоть, вези диван не разбирая.
В остальном в салоне просто все, как то даже по спартански.
Про печку и кондей говорить смысла не вижу - зимой тепло(а сейчас за бортом температура -27) летом - прохладно.
Заводится легко, но аккумуль забираю домой, в тепло, маленький он какой то, как батарейка - 40ач всего. до -25 аккум не снимал.
Теперь про трассу, пока ехал с Новосиба в родной Челябинск, разогнал до 160 но страшно пипец. крейсерская скорость 110-115кмч, бежит легко и не прыгает. руля слушается чётко но порой норовит вильнуть попой....не знаю с чем связано.
Дополнения по ходу пъессы ещё буду писать и фоток наверно ещё со временем прибавится,.
Мой отзыв: Toyota Sparky 2000

Недолго этой Спарки осталось.....

осеннее фото

видео кстати тоже я выкладывал тут https://video.drom.ru/3201/ https://video.drom.ru/3202/

Такое ощущение что все кто отписался, ездят на авто только от дома до работы и обратно исключительно по асфальту. СКУКОТААА

kolyako:
Ты посмотри, как она у тебя даже на маленьких кочках вывешивается!! изврат творишь с машиной, аж смешно) говорю, минут 10 под столом лежал с фоток)

as_uno:
Отличный авто, замечательный выбор. Ни чего ему не случится, при разумном подходе и надлежащем уходе. А автор более чем разумный человек, могу засвидетельствовать. Коляко, тут большинство с асфальта тока пописать съезжают, ты их не слушай. Там грязь то так себе, с нами ВАЗ 07 гоняет за милу душу. Есть места, где ж....., ну дык мы туда и не суёмся, там жиперы зажигают. А мы в сторонке посмотрим. А отзыв нуна, канеш поподробнее-ты не в камментах отписывайся, лучше дополнения к отзыву делай.
ОООО!! здарова дядько Александер )))))) спасибо. странный тут люд:-)))) А красиво писать я не умею я ж не журналист.
либертовод
молодец!!! по Челябински!!! 5

[quote=УАЗолюб]Автор молодец. Уважаю людей которые умеют получать удовольствие от своих авто, а не трястись над каждой царапиной (у многих это превращается в фобию). Продолжай наслаждаться своим басиком и главное следи за тех.состоянием и ничего с ним не случится[/quot[quote=УАЗолюб]А втор молодец. Уважаю людей которые умеют получать удовольствие от своих авто, а не трястись над каждой царапиной (у многих это превращается в фобию). Продолжай наслаждаться своим басиком и главное следи за тех.состоянием и ничего с ним не случится[/quote]
истину глаголишь!
Ветал (Краснодар)
Автор - ты немного заблуждаешься, двигатель там не оппозитный - а обычнный рядник 4-х цилиндровый. Ставился на Териос/Ками, Ками/Атрай7, Бун/Пассо, ЮРВ. Пригонял я 2-е Спарки одна из них 4ВД (продал в первый же рынок) и один Атрай-7. Хорошее авто мне понраился т.к. 5 дверей. Двигателя хватает вполне.

Novosib-54
За отзыв и фото 5.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Ударим автопробегом по бездорожью :)

Ветал (Краснодар):
Ну это вполне возможно, только лежит он на боку, это факт.

Монорожка
DatteRo:
Ты посмотри, как она у тебя даже на маленьких кочках вывешивается!!
Не хуже, не лучше, чем другие жыпы ;)
Мафынка страшная ;), но ездит хорошо! Каляка +5 ;)
flxl
только 5 ! )
mustic
прикольная...сам чуть такую не купил
azazello74
Коляка, мы за тебя! Спарки лучший!

San Diego
Автор подтянул своих знакомых на пузотерках, любящих оффроад?? ппц, и после таких мы эти авто будем покупать...
Колян (реальный поцик)
Не, ну так то чо, резвая машинка

San Diego
то-то я смотрю минусов адекватным комментам понаставили...
Dimarik_kn
Нормально ездить так) Не всеж по асфальту!!! Че на человека то накинулись?!?!!? Каждый ездит как хочет.

на третей фотке, он как будто в*****яшках измазан

LEKS R18:
Автор твоего жалко.А вот мой, самое оно
Ваще красава! Напиши про свою тачку или ссылку дай. Тоже что нибудь такое хочу, на рыбалку ездить.

mafanja
Чего вы на человека то накинулись- его авто,как хочет так и пользует:)Вообще непонимаю людей,которые с асфальта боятся съезжать-так всю жизнь и протолкаться по пробкам:(
Машина для того и дана,чтобы побывать там,где хочешь,а не только туда,где есть твердая дорога.
Автор-молодец,не боится загнать машинку туда,куда пузотерам путь заказан!)))
Плюсую!

И ведь подтянулись :Р

А отношение нормально водителя к своему авто сроду не изменится от коментов тут.

ну так то вообще из дома выходить опасно :-)

Так и надо. А не трястись над каждой царапинкой!

Епта... карс и до седа добрался!!! Коляко привет!!! Авто действительно заслуживает уважения, маленькая но с...ка резвая... А вот по поводу отзыва. Некоторые слова, к примеру - "срансформация " просто убивают. Коляко, ты отзыв че пьяный писал, что ли? Да и по самому отзыву, кменты не читал, а машинка заслуживает более подробного отзыва. ЗЫ: мои отзывы - Отзыв о Volkswagen Passat Отзыв о Nissan X-Trail ЗЫ: Да и как участник подобных действ могу с уверенностью сказать, что автор к машине относится намного бережней чем некоторые... ЗЫ: А такие вылазки позволяют как поднять уровень своего мастерства, так и понять предел авто... ЗЫ: Для полного убийства мозгов народа не хватает только отзыва - Дяди Федора ;)

Ну и 5 от меня как минимум...

DenZik123:
Привет привет ))) Да скучно мне сегодня, вот и засел в инет. А тут такое! Ещё и карс видимо скучает.... Зато приятно до ..опы.

Ну давай катай продолжение...

Земляку только 5.
Распродажа Шерхан 5 Новые Оригинал. 5000р.

kolyako:
ну так то вообще из дома выходить опасно :-)
Святые слова.
У нас до сих пор отношение к авто как к показателю статуса, свой статус всегда хочется держать повыше. Вот и покупают авто не по карману, в кредит и потом трясутся над каждой пылинкой.
Я беру авто только в налик, но для меня это друг, напарник с которым переживаешь множество приключений. Которого любишь и естественно беспокоишся о его здоровье. Продавал предыдущее-диагностили, всё в идеале, хотя покатались мы с ним славно по Уральским лесам и весям.

Молодец, на авто ездить нужны. За фотки тоже 5
Двигатели и КПП на любой авто!
Гарантия. Установка.
т. 8-924-548-8-548 (Tel/WhatsApp)

Дядька Фёдор
Коляныч, отличный агрегат, нужно от езды по городу отдыхать иногда, добавлять адреналина, а иначе жить скучно а так поехал на рыбалку, шашлык, пикник, увидел что там лужа и всё, без жипы никак?)))) сейчас ты знаешь на что агрегат твой способен и всякие мелочи в виде грязи по.... вобщем нормально так будет, тебя уже не пугают
DenZik123:
Епта... карс и до седа добрался!!! Коляко привет!!!Авто действительно заслуживает уважения, маленькая но с...ка резвая...А вот по поводу отзыва. Некоторые слова, к примеру - "срансформация " просто убивают. Коляко, ты отзыв че пьяный писал, что ли? Да и по самому отзыву, кменты не читал, а машинка заслуживает более подробного отзыва.ЗЫ: мои отзывы - Отзыв о Volkswagen Passathttp://review https://s.drom.ru/nissan/x-trai...: Да и как участник подобных действ могу с уверенностью сказать, что автор к машине относится намного бережней чем некоторые...ЗЫ: А такие вылазки позволяют как поднять уровень своего мастерства, так и понять предел авто...ЗЫ: Для полного убийства мозгов народа не хватает только отзыва - Дяди Федора ;)
Полностью согласен с мнением, что касаемо мнения, то я всё таки ненастоящий "сварщик" но по грязи полазить, это хлебом не корми, а дай куда нить залезть, в ручей или грязь по уши на пальцах обсказывать что и как? смысл это адреналил, стиль жизни и активный отдых, а не дом-работа-магазин-дом если интересно, пожалста, так сказать чтоб не в словах читали(вдруг не поверите), а собственными глазами смотрели http://fotki.yandex.ru/users/s...

Дядька Фёдор
quote=DenZik123]ха... Дядя Федор от твоих фото и от суровых Челябинских мужиков тут ща вынос мозга будет :)
машина ДОЛЖНА ездить, а водитель должен получать удовольствие от езды))))

отчаянный типок!)

суба докаталась ужо
И чо? Сменная деталь, ну и х... с ней. Захочет поменяет, не захочет так обратно присобачит.
Это образ жизни, дружище. Я рычаг загнул, ну и поменял-ничего страшного, не так дорого (гораздо меньше чем водку пить)

San Diego
да ну вас****** с такой философией. Такой философии нужна соответствующая машина.

DatteRo:
Видишь ли, экономическая ситуёвина не позволяет содержать ещё одну машину. Приходится подбирать универсальные варианты. А поскольку мне по работе приходится всегда за рулём быть, то хочется чего то более комфортного чем Уаз или Нива или жып-тяжело на них по городу передвигаться.
Вот и выбрал Outback-проходимость лучшая в своём классе, клиренс более менее, комфорт в дороге и на стоянке (ночуем вдвоём там великолепно) Думаю у Коляки подобные приоритеты были при выборе авто.

суба докаталась ужо
у него кстати всё в порядке, там защелки, выехал, защелкнул обратно и всё, ничего не сломано

посмотрел фотке, ужос)

Коляка молодец )))
Nissan X-trail 2001 г.в. 2.0 атмо был, теперь нету

Машинка прикольная. отношение к ней ужасное. Убьешь тачку и все, главное что нет в этом извращении необходимости. Так в прикол дети над кошками издеваются. имхо
The new Camry, ACV50, white pearl

Забайкалье
жесть, неужели контактные линзы нужно возить с такой опасностью для жизни и авто? Нужно было покупать ТАНК!
фураке:
а чего все так к линзам прицепились))))
работа-работой, а отдых отдыхом

Киря:
посмотрел фотке, ужос)
чего ж там такого ужасного, активный отдых, на свежем воздухе, всяко лучше чем дома сидеть с пивом, или у компа

Железногорск-Илимский
"А срансформация его же" - Без комментариев.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010
паджерик54
автор если ты такой любитель бездорожья то возьми правильную машину, предназначенную к таким условиям(джип), а так отзыв хороший и минибус отличный!!!

Челябинская обл.
так держать ! :)
--- (с) striker

паджерик54:
Вы что, если дать ему в руки джип, то вообще страшно подумать куда он на нем залезет. Мужик то все-таки Челябинский-суровый ))) А вообще красава +5
Мой отзыв: Mitsubishi Delica 1994

Нижний Новгород
Универсальная машинка.
... а кровать не рассыпалась лишь потому, что обитающие в ней клопы крепко держались за руки...
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 1999

ХАБАРА
И не жалко такого малыша? Не хотелось-бы купить у такого хозяина машину.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1997

ДВ ANDREJ 27:
И не жалко такого малыша? Не хотелось-бы купить у такого хозяина машину.
У какого такого хозяина? тебе будет спокойнее когда раскажут сказку что ездили только в городе, ездила девушка очень аккуратно, и только с ребёнком? ХАААА
Я когода ждал это авто мне сразу бывший владелец сказал, что пока по алтайским горам на этом микробе не проедет, не отдаст ) а дороги там - направление ) я терпеливо ждал месяц, потом фотки посмотрел. Тоже хочу туда скататься. КРАСОТИЩААА. Вот пара не травмирующих моск нежных мужчин фото:

74ру
Коляка молодец! Фотки зачетные, ждем продолжения рассказа. А срансформация это очепятко))))

Хотелось бы фото трансформации салона увидеть.
A-380 :-)

Саша Н-ский:
Хотелось бы фото трансформации салона увидеть.
Чуток потеплеет, сфоткаю))) а то -28сегодня.

*Evgeny*
Да, хорошие всё таки япы машины делают! как только их не драконят, а они работают хоть бы хрен!=)

Шадринск
На 100% согласен с автором, а также теми, кто здесь
его поддержал.
Купил машину для своих целей, и его право ездить на ней
там, и как ОН ХОЧЕТ!
Это ведь не общественный автобан с другими правилами.
AIR-S 3л. 4WD.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005

Керюха
Афтар жги!! А то пузотерщики понакинулись тут. Мечтатели (мафынка им страшная, куда ты лезешь- здеся тока жыпы), а у самих на своих краунах да марках (кстати страшнее ничего не видел) жим-жим с асфальта съехать? У меня у самого бусек- поддерживаю афтара полностью!!!
Viktor4555:
На 100% согласен с автором, а также теми, кто здесьего поддержал. Купил машину для своих целей, и его право ездить на нейтам, и как ОН ХОЧЕТ!.
добивает то что, народ волнуется о том, а как же те, кто потом купит её?

а у них что глаз нету, или машину по картинке покупают
я эту машину видел, всё на месте, ничего не отвалилось и не болтается

Комсомольск-на-Амуре
Бешеная табуретка! По моему хозяин путает свой бас с ДЭЛИКОЙ!
Touche
avtomobilist010 1:
Бешеная табуретка! По моему хозяин путает свой бас с ДЭЛИКОЙ!
Бешеная табуретка -это семейство Классика. А бус отличный!!

Михандр
Киров
особь:
Вполне нормальная машина, вполне одекватная езда. Человек получает от машины ВСЕ. А Вы, я смотрю на свои машины молитесь и пылинки сдуваете. Машина предназначина для езды и если на нее поставили полный привод наверно не для того чтоб она стояла под окном.Афтора уважаю и полностью соглашусь. А те кто волнуется за следующих владельцев, дак это не ваше дело - первое, второе - не вам ее покупать.
+1000!!!
автор молодца! так держать

Не пойму что здесь такого, обычная эксплуатация машина. У нас на Байкале тоже дорог нет и ничего все ездят. Не пойму охи ахи, как будто не в России. Конечно лучше из города не вылазить и петь диферамбы что авто не ломается. Сам конечно не издеваюсь на автомобилем до такой степени. Просто езда по гравийкам.
Mazda Axela+MMC Pajero

Ящер74:
Друг у меня есть бурят, у него Н.эксперт покупал он его чтоб деревням ездить мясо там молоко, короче для него нет понятия что асфальт что гравийка с булдыжниками. Покупал он его с пробегом в 100тыс сейчас 310 при этом машина в полном порядке и бегает мама не горюй, менял он только по кругу одина раз аммортики и стойки и все. Масло меняет постольку поскольку иногда раз в 20тыс. Дак мотор ни капли масла не жрет. Так и ездит он на нец говорит другово и не надо. Я к тому что машина должна служить хозяину а не наоборот.
Mazda Axela+MMC Pajero

artyr56

artyr56:
у нас в семье такой же автомобиль, только задний привод. проходимостью он уже не отличается, зато по динамике разгона впечатляет. как и писал автор ездил я 160км/ч (это максимум на спидометре данного авто) ехать 160 уже страшно, ветра бокового начинаешь бояться)) а для города отличная машина, разгоняется как пуля 1-я - 60, 2-я - 95-100, 3-я 130-135 и на 4 уже ограничился как говорил ранее 160. динамика 1-2 занимает примерно 10-12 секунд!!! со светофора сколько раз гонялся ещё не обгоняли)) что касается вместимости при сложенных сиденьях, мы живем в частном секторе, есть баня)) и по осени решили дров привезти, в итоге за 3-4 рейся примерно 5-6 кубов леса привезли! и это все в салоне! можно сделать вывод об этом автомобиле только либо прокатнувшись на нем, либо хотя бы увидев в живую на что он способен, а мнения по картинке и у меня было не айс))
Ну 10-12 сек до сотни это вообще не пуля ))))) а про вместительность согласен полностью! запихать можно очень не мало всего.

Нижний Новгород
Сообщений: 2099
обалдеть! зачем же так над машинкой измываться?
5 поставил..

Автор, я тоже присматриваюсь к такой машинке. Про оппозитный двигатель ты вроде понял. А про постоянный полный привод, что то не ясно. Там вроде задний с подключением переподго? И то что мотор лежит на боку, не как у других, тоже не ясно. Как там с заменой свечей например?

Привод не подключаемый, а постоянный полный как на шевиниве. с обычным межосевым дифом. а свечки меняются за 20 минут, с непривычки, на морозе в -30, и без книжки. Неудобство в том, что надо предварительно снять бачёк от гидроча, точнее не снять а открутить и немного отодвинуть, и так же открутить блок предохранителей, что бы не мешались. В остальном все точно так же как на других авто. А свечи получаются почти горизонтально земле расположены. Кстати! выкрутив свечи просто офигел! электроды на них выгорели почти полностью! видимо как в японии закрутили....так никто их и не менял. С новыми свечами и воздуханом расход бенза упал на литр! И неуверенный холодный запуск пропал. В -42 (в деревне под чебаркулем) завелась с четвёртого оборота статера. безо всяких прикуривателей.
Fed

Москва-Бургас
Получи пятачок! :))
Машинка замечательная!
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.
Sanh
Держи пятак.На то она и полноприводная,чтоб не только по городу за булочками ездить,но и покуражиться можно было,кровь по венам разогнать.А на счёт того,что может рассыпаться,так в городе на много больше шансов остаться у разбитого корыта.

Биробиджан
Поржал над комментами,блин,аж прослезился,спасибо,брат,тепер ь точно куплю...
вроде писал что ездить планируешь долго, а машина на продаже стоит. чего передумал?

Сообщений: 20462
Ушатал просто уже
-=Toyota RAV4 (5G) 2019 2.0 4WD Comfort=-

Alexandrik:
Ушатал просто уже
Растет парень, надо больше и проходимее...

Степногорск
))) какая кроха) На второй фотке ее квадриком выдернуть пытаются?

Железногорск
ALEX_23:
Недолго этой Спарки осталось.....
Кули ему будет он же железный ))) Аффтырь молодца!!!

пермь
kovshoff:
Кули ему будет он же железный ))) Аффтырь молодца!!!
+100.500.ЖГИ-ЖДЁМ НОВЫХ ФОТО!!!
Как не крути а кушать хочется всегда !!!

Yakutsk
Очень эффектные фотки! Держи "5"!
Интересно, а сейчас у кого эта машинка?
екатеринбург
То Kolyako: Добрый день. За отзыв 5. Купили такой-же, машина устраивает, но столкнулись с запчастями. Как правило у Тойоты многое унифицировано, но здесь только оригиналы и ценник. Может в курсе с каких других моделей что подходит?

olegpeskov:
Как говорят цпецы с Таеты Ками много требухи подходит.

александр
После многих комментов автора совесть до суицида должна довести! "... после этого будет продавать как безпробежную..." А глазки на ЧТО??? Да и не заставляет никто покупать. Все правильно написано. Авто для езды по хорошим и плохим ДОРОГАМ. Это не вездеход, но как автор и сказал, в затруднительных ситуациях на него можно рассчитывать. Удачи в езде и эксплуатации!!!
александр
Забыл добавить! Автор, ты его корми хорошо, стероидами! Это он пока маленький. Через пяток лет до "Хайса" дорастет!

Нашенский
olegpeskov:
Господа на сайте микроб.ру отличная страничка пользователей сего чуда. И о том что чем заменить и том что и где болеет. Последнее время во Владе стали привозить распилы на запчасти. И уенник гуманный.
Хай живе рiдна ненька Україна!

Дмитрий
Здравствуйте, а имя продавца этого зверька не вспомните?

Владимир
Жаль машинку, владелец (не хозяин) несомненно балбес. Жил я когда то в Челябинской области --там таких " с гармошкой" более чем достаточно. По жизни до гроба пьяные.

Продажа Toyota Sparky 2000 в России