Тойота Спарки 2001 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Вместимость
П
Палычъ10 месяцев назадМосква
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
При компактных объёмах авто, в кузов влезает всё! Три ряда сидений, цепной мотор, в-общем машинка отличная, минусов почти нет, сплошные плюсы.
На модели с высокой крышей не подобрать багажник.
120775153 года назадОмск
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительная, высокий клиренс, да много чего в принципе
По мне так это расположение двигателя
6 лет назадСтаврополь
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Высокий,проходимый,с низким центром тяжести.Не маленький просторный салон(можно использовать как микроавтобус 7 мест и как фургон для перевозки грузов до 0,5т),удобная посадка.Едет практически везде.
Некоторые запчасти довольно дорогие,особенно новые.Не бывает климата и круиз-контроля.Иногда подпинывается АКПП.
Косметический ремонт двигателя(кольца,клапана,цепь со всеми примыкающими) и замена радиатора-205000км,замена передних рычагов и рулевых наконечников-180000км,замена радиатора отопителя-250000км,замена рулевой рейки-250000км
7 лет назадКамень-Рыболов
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
габаритный, хороший водительский обзор,вместительный,проходимый(высокий клиренс).
хотелось бы помощней движок.
переднии стойки наши дороги(общий пробег 140 тыс.у меня 40 тыс),топливный насос-фильтр (мой 70000)на нашем бензине
Е
потеют стёкла
не было
8 лет назадТомск
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, задний
Маленький расход, отличная управляемость, удобный практичный салон трансформер
Р
Роман8 лет назадПетровск-Забайкальский
2001 год, 1.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Очень вместительный, удобный, неприхотливый, высокий клирианс, проходимость выше всяких похвал, не высокий расход бензина для WD.
Только оригинальные запчасти, довольно жёсткая подвеска.
м
максим8 лет назадНаходка
Экономичный
Александр9 лет назадНовоуральск
2001 год, бензин, автомат, задний
Надежность, неприхотливость, экономичность, вместительность, отсутствие транспортного налога.
Запчасти только под заказ.
Замена рулевых тяг с наконечниками
Антон9 лет назадВладивосток
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Хороший басик,не большой расход,использовался по командировкам на далекое расстояние,не разу не подвел,очень проходимый,wd убрал не нужно было
нету
менял только рычаги с шаровыми стоят не дорого
Александр9 лет назадНовосибирск
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, задний
Оригинальный внешний вид,отличная трансформация салона,громадная вместимость,при таких габаритах. Очень динамичный автомобиль.
Очень жосткая ходовка,непонятен алгоритм работы АКПП. Практически нет дубликатных запчастей,а оригиналы дороги.
Стук рейки,заменил на контрактную.
В
Василий10 лет назадНовосибирск
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Салон трансформер мощности хватает с избытком хотя и 1.3 гидрокомпенсатары цепной 5 дверей болшщй дорожный просвет R-14 колёса диван книжка 1.80 метра входит свабодно и шифанер 2.40 метра присложеном передним седеньи пассажира
машина высокая бальшая парусность больше 100 км, в час не разгонишся опасно машина для пожелых и уверенных в себе людей
10 лет назадПрокопьевск
2001 год, 1.3 л, бензин, механика, полный (4WD)
Вместительный, экономичный, шустрый, надёжный.
Не молодёжный!!!
Не было.
Е
Евгений10 лет назадСочи
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Маленкий, вместимый компактный и резвый микроавтобус. Кушает мало, за счет 4WD хорошо идет по снегу и грязи. Плюсов очень много))) Продавать было жалко, но пришлось...
Их нет)
10 лет назадВладивосток
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
маленький расход, большая проходимость, большой внутренний объём
полетел автомат, конструктивный дефект исправленный в 2002году
10 лет назадХабаровск
2001 год, 1.3 л, бензин, автомат, полный (4WD)
высокая проходимость , хорошая вместимость багажника , удобно передвигаться в узких местах и в пробках
требуется вторая печка, слабая защита людей
после 50000 незначительно перебрал ходовую часть в остальном все в норме
Добавить короткий отзыв о Toyota Sparky

Отзывы владельцев Toyota Sparky

Sparky 200131
оценка модели8.3

Вопросы и ответы по Toyota Sparky
Toyota Sparky
Здравствуйте, пожалуйста подскажите кто знает. Внутренности АКПП от какой машины подойду для Тайота Спарки 2002г K3VE,
2 ответа
Toyota Sparky
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема. АКПП ушёл в аварию, при переключение на D происходит удар самодиагностика показала
7 ответов
Toyota Sparky
Здравствуйте , подскажите пожалуйста что может быть , завели утром авто она работала , после сама заглохла и больше не запускается , при
Toyota Sparky
Добрый день ! Не могу понять как добраться к крану отопления . у меня такое чувство что он сломан если патрубок левый горячий не возможно взять
Toyota Sparky
Мигает овер драйф не переключает передачу и аак посмоть ошибку
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спарки 2001.
2000, 2001, 2002, 2003
Посмотреть всё о Тойота Спарки

Тойота Спарки отзывы владельцев все минусы 2001: недостатки, плюсы, поломки.