Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

Тойота Спринтер 1993 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1993
Название: EX limited
Салон: кондиционер(заклинивший),электро зеркала,подогрев заднего стекла,электросеклоподъемники
Двигатель: 4AFE 105л/с AT FullTime 4WD
После покраски!!
После покраски!!
На момент покупки
На момент покупки
После Дтп
После Дтп
И снова здрасте...
История о том, как груда железа стала машиной!!!Кардан мне в анус))
И так после продажи Тойты Преследователь,он же Чайзер по ыхнему:) Надо было брать поджопник японойматери...(не древнелохматого года,а хотя бы 93-95гг.
Так как средства денежные улетучились с хаотичной скоростью мыслей моей супруги,на руках осталась баснословно большая сумма,от которой в поиске дрома закидывало ведрами и посылало к такой то матери!это были когда то 1.500 $(по курсу 30 раблов за доллар)а теперь чуть больше 500$?Ну эт так лиричное отступление о хорошем былом...(((
В общем сидя у компа с красными глазами в поиске той мечты---------->провел я довольно много часов своей никчемной жизни,шли дни,недели,
периодически выезжал на осмотры авто боле менее похожие на авто,но тут же меня коробило при увиденном...что очень печально.Я думаю меня поймут люди которые хоть раз в жизни искали авто с ограниченным до ужаса лимитом средств:"Это то чувство когда сука хочешь купить Лексус за сто тыщ рублей,но бля все не хватает немного,то машина все не появляется в дроме, зыыыы))"И вот в очередной раз убидившись,что Жизнь Боль!зашел все таки в дром...смотрю Toyota Sprinter 1.6 FullTime 4WD на ходу,по фото сделанным в темном гараже более менее вроде...всееееее у меня уже забомбило....скорей звонить,сук труба занята.Ну все хана думаю ща заберут.Перезваниваю.Отвечает говорит смотрели думают,можешь приехать посмотреть...Моей радости нет придела.Шуманул другу,поехали смотреть.По осмотру Вау Эффекта конечно небыло(...Косметика от старости и поцелуя в лоб была печальной...хрустел привод,шумел подшипник на передней ступице...Это было как наваждение...ЭЙЙЙЙ ЧУВАК ОНА ЧЕТЫРЕ ВД,тут сука 4 привода,и мать его Кардан!Но я его не услышал.к моему сожалению...Двигатель работал ровно не троил,немного проехав все решил брать...договорились по цене.Брал на след. день так как был уже вечер, он отдал две новых покрышки и ремни на двиг..
                                                                ГЛАВА 1:С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
И Вот Началось- - - - - - - - - - - (Оцените по фото)Что я имел на момент покупки доехав до своей берлоги:
Автомобиль Toyota Sprinter 1.6 FullTime 4WD с кнопкой блокировки,косметика была жалкой,до меня был делан перед,но снова немного бит в морду так как телик немного ушел внутрь.Чтож думаю невезло бедняге))Проехав уже на скорости была~~ Ацкая Вибрация~~,которая сука потом не давала мне спать еще очень долгое время,тормоза были плохие,конечно после нормального авто можно было сказать ,Что тормозил в машине только Я!!)))Салон был такой как если бы им пользовался тракторист Федот.Свет фар уныло светил в низ ибо морда этой тачки была печальной.Хрустел привод левый передний,при повороте,поэтому руля не жиганешь резко.ИЗ плюсов было:Хороший мотор 4а не троил,лучший из А-серии, имел с ним дело,и типа новые стойки.Ну и косметика кроме морды без шпакли+родные стекла включая лобовое,это непременно утешало!
                                                              ГЛАВА 2:АНАЛЬНЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ
Кто еще читает,респект Вам!!Продолжаем отзыв спецом для Вас!)Так Я с лозунгом в башке "Я знаю точно невозможное возможно..." начал Эксплуаналировать данный машин,иначе не скажешь.Назовем это любимым словом СТОшника- Ремонт:
Первым делом чтобы ехать надо было менять подшипник на ступице так как гул был будто я сцуко лечу в Боинге 747.Узнав про подшипник пришел к выводу что треба замены ступицы,так как суппорт так же был в клинче...Прозвонив по разборкам я слегка приху...л от стоимости в 3500 одна..."Так как ваша машина 4ВД говорят мол.."Да вы че говорю,волки,ошалели этих спринтеров и королл же миллионы...Еще порыв в дроме нашел контрактную с Короллы 104 за 1500р.Поменял,поехал.Тормоза лучше не стали.Так как настала зима купил резину и поменял 8000р. и термостат  1000 р.так как долго грелась,после замены все норм!Ездию значит на своем Боинге(но кстати после замены ступицы вибрации меньше и гула стало).При осмотре так же обрадовали что всем подшипникам ступиц пиндец, колеса ходят ходуном.Коплю лавандос "Мечтая о боже избави меня от лукавого.." Когда менял резину старое литье ели сняли настолько все прикипело приржавело.Литье было гавновато желтого цвета,и ушло на метал за 600р.,потому что было не только гавновато цветом)) Днище так же было подмято,в том числе хомут на рычаге.Старый хозяин видимо настолько поверил в надпись FullTime 4WD, что ездил на нем как на танке!)
Подзаработав бабулей,решился кардинально изменить внешность старичка Спринтовичка...так как не переношу вида обшарпаной косметики,да такой уж Я!Заехав к другам из Поднебесной с раскосыми глазами насчитали мне 25тыс. деревянных.Желание тут же подубавилось, но заднию не сдал....хоть и уехал конечно ))Спустя какое то время решился надо вытянул морду за 5000р. чтоб капот закрывался))Ремонтники на диагностике ходовой сказали что надо хомут выправить тоже...ибо ходовку спереди не разобрать...Ну думаю пора красить,все выруливаю от них едуууууу едууууу,бззздац ><    все бля приехал,но не к китайцам, а в бочину Аккорда.....
выхожу смотрю,бля пиздец у него только царапины на крыле заднем и литье,а у меня морду завернуло(капот,крыло левое) фару разбило пропелер радиатора цеплял бачок расширителя,бампер передний в щи....сукаааа закон подлости....а китайцы всего в 100 метрах от меня...Аккордовод ошалел его еще развернуло думал бочины нет а там царапины,посмеялись с ним в итоге(хотя мне не смешно было) поехал к нихау...Те смотрят ээээ друга тут у тибэ пилехо осень...сколько хотите: 38 тыс.говорит,я чуть не выпал в осадок....Давай дешевле говорю зч найду еле как приболтал за 30тыр.сказали 21 день и готово,хорошо думаю как раз денег еще подмучу,а то вон ведь как))начал искать зч крыла левого не нашел пиздец весь город объездил во дела,купил бампер передний бу за 1.5 тыс.купил фару за косарь родную,но потом думаю делать так делать и взял стекляные комплект за 5тыс.с габаритами,купил решетку за 500р. и зеркало правое боковое так как разбито было за 600р....Китайцам привожу говорю делайте из того что есть капот бля 6000т.р стоит а крыла нигде нет,они говорят:"Халясо 33 тыс. и востанавливаем старые.."Давай делай оставляю уезжаю.
Тут началась новая песня:"Подожди насяльника есчо ни готова машин..." Много описывать не буду уснете...вобщем вместо 20 дней я прождал 45 а еще они потеряли левое теперь уже зеркало,крышку обшивки на петле замка багажника,и бронепровод с двигателя на 4-й цилиндр.Выгоняют из бокса работает как трактор капот дер,он не открывается,ну пиздец думаю....я был в ярости поорав немного успокоившись открыли мне капот,провод где говорю,они не было говорят...да и хомут не выправили ...вобщем с горя пополам забрал ....хоть покрасили хорошо,купил комплект броников за 1.500 р. и поехал дальше бороздить просторы вселенной!!!)Косметика засияла...радуя глаз купил литье,не удержался еще когда ждал покраску...Сразу воткнул,ну просто космос!!!)))
Ну все думаю надо еще избавится от вибромасажа в машине и огонь...Чем и занялся спустя некоторое время,купил подшипники и сальники на задние ступицы 1200 и 4сальника по 300р. поставил в ремнот,в процессе выяснилось что одной ступице пиздец ктото супер механик гаврилов выбил посадочное место...итог контрактная ступица 3500 со Спасио ВД, если кто не знает они подходят,я не знал заеб..ся искать))
плюс ремонт 3000р.. Выезжаю ну все думаю Прощай Вибрация Мазафака,ан нет хер мне в ухо...не ушла зараза...подрасстроился.
На другом СТО знающий мастер посмотрел Кардан сказал скорей всего он так как кусается по тихой...ну решил испытать счастье последний раз...купил кардан, стойки передние китай 1500 и 1500,резинки полеуретан 1800,пыльники приводов 1200 два, поменяли все за 3500 где то
НУ ВОТ ОН МОМЕНТ ИСТИНЫ,ВЫЕЗЖАЮ ДАЮ ГАЗУ ПО ТРАССЕ АЛЕЛУЯЯЯЯЯЯ Вибрацил исчез мать его....машина ожила,катилась сама,ВОТ ГДЕ СОБАКА ЗАРЫЛАСЬ ТО!!))
Итоги:Ну вот дорогие ребята,делайте выводы можно ли ведро превратить в авто...Машина так то не плохая,ВД зимой тема,кнопка кстати по книжке должна быть всегда включена, но я  на выключенной  ездил всегда,со светофоров и в снегу не буксуешь,по расходу было литров 10-12 по городу зимой,по трассе 9 ,масло кушала,так как тек масляный датчик, доливал по литру,руки до двиги не дошли продал чертовку,уж сколько крови попила с меня,но возить возила,да и массажер не в каждой комплектации есть))
Если кому наскучило,извиняйте,старался кратко,но лопнула катка))наболело!ВСЕМ УДАЧИ,НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!

Игорь, Новосибирск
Игорь, Новосибирск
Nick, Новосибирск
2076
Владимир, Хабаровск

комплектация просто жир!!!а за опцию с массажором только5!

челябинск
За отзыв плюсанул.Молодец автор,душевно излагаешь,прямо читать интересно!
Ёж, сука -птица серьезная. Пока не пнёшь, не полетит....

jobb:
За отзыв плюсанул.Молодец автор,душевно излагаешь,прямо читать интересно!
Спс,да вот выходной вдохновил!Да и мне приятно,если Вам интересно!!!)

стас
Яшкино
интересный отзыв))за машину 5.у самого сейчас короллка 104 только на палке,зимой песня)))и вообще альтернативы в эти деньги нет

У меня уже хобби,а точнее болезнь такая взять взять ведро и возится с ним,делать...как вылечиться не знаю))Сейчас опять история повторяется,но только в этот раз жене останется,ибо она теперь водитель!

Астрахань
До покраски прямо печально как выглядела, а после стала ее бита и не крашена!))
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DAvolniy:
До покраски прямо печально как выглядела, а после стала ее бита и не крашена!))
Это Да,вид был удручающий,как и состояние!Ну барыги конечно могли бы про нее сказать Не бита Не крашена Родные стекла бла бла бла...
Но я не из их числа,говорю как есть и стараюсь быть откровенным))

за труды 5

Алтайский край
За Спринтера и за отзыв 5 .
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

петросянишь весело ))) 5 тебе, автор.

Олтай
Спринтера тяжело убить и тебе не удалось.
Традиционную для Спринтера отсечку не проверял?Зря!По стилю похоже написано.
Удачи с другими авто.)
На любой вопрос даю любой ответ.

Стыдно сказать... :((
Нормально так киты подмандили мафынку... Хорошо стала выглядеть...

легенда только пять однозначно красавица

5 за отзыв

Yegor79:
Нормально так киты подмандили мафынку... Хорошо стала выглядеть...
Дык они за то что зч потеряли отрабатывали...я почти каждый день проверял!А вообще до этого всегда только у них красился,раньше такого не было...а тут на те...удружили

сервантес 22:
Спринтера тяжело убить и тебе не удалось.
Традиционную для Спринтера отсечку не проверял?Зря!По стилю похоже написано.
Удачи с другими авто.)
Спасибо, удача мне еще пригодится!Боюсь если бы я проверил отсечку, то кардан мне в анус стал явью:)

Те кто ставит еденицы...это из за чего ж?Из за нецензурных высказываний штоль?Так вы себя вспомните в гараже когда ключом по пальцем прилетает...вы наверно не стихами Пушкина говорите))

НАстоящий японец, не ломается, деньги не жрёт, комфортный, лучше таза в 100 раз...... Ну его нафиг, что бы в таз вложить столько денег, на нём лет 20 надо ездить, умерли уже япы эти.

Карпинск
я вчера купил спринтера такого же цвета подскажи пожалуйста хрустит правый привод . с королки с 100 кузова подойдет

Карпинск
а то в екб 1,5 руб стоит с сотки а с спринтера 3, местами 3,5 хочеться сэкономить

костяшек:
Доброго Вам на счет привода у меня тоже хрустел.я посмотрел так же 3000-3500 плюнул купил у китов гранату за 1200 поменял и все ок! С 100 короллы он по шлицам не встает. ..так что не советую покупать даже

Можешь брать только с 104 кузова короллы тогда пойдет!

Карпинск
спс очень помог. погнал к китам тогда

Усть-Коксинский район
за отзыв зачет, скажите стоит брать такую, предлагают обмен, у меня ваз 2110, вот думаю стоит не стоит?

Мороз_04:
Машина хорошая, а стоит ли надо судить по состоянию! От себя добавлю что русавтопром обменял на японца бы не глядя. ...Удачи вам с обменом!

Усть-Коксинский район
спасибо

Мороз_04:
спасибо
]
И Вам спасибо за оценку!

Алтайское
От души))) смеялся до слез...)

Алтайское
Думаю что брать...метаюсь между пятнашкои и спринтером...

Тогучин
Сплинтер хароший авто

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер