Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1997

Название: GT
Цвет кузова: темный
Цвет салона: темный
Ходовая часть: GT
Двигатель: твин-кам, черноголовый, 165 л.с.
Начну как не бонально, но с ТАЗа -093))). Подкопив денжат взял девяточку, что мне в ней нравилось, дак это только стоимость обслуживания. Накотав примерно 9 тыс понял, больше не выдержу, все зае...ло, каждый день какиенибудь косячки!. Я не скажу, что были какие-то серьезные поломки, бали пустячки, но если это случалось каждый дель или через день, сами понимаете достанет кого-хочешь: то провод на трамблере окислится и движок начинает троить, то температурный датчик на вентилятор западет (однажды даже из-за этого закипел, причем купив новый, проблема не исчезла, глючить стал с новья. СПАСИБО отечественному автопрому за качество!!!), то открутятся болтика крепления пластмассы и начинается "музыкальная езда", причем когда все подкрутишь, больше недели не отездишь как опять начинает все бремчать((. Все хватит о плохом!
    Избавившись от таза начил приглядывать японца. Машину хотелось по шустрее, поэтому выбор пал на в основном на леву или труено, скаи и целики отпали сразу, уж больно цены на них кусаются, да и расход бензина на скае при моей езде будет приличным. Искал долго но ничего подходящего и беспробежного не находил, или дорого или год старый. Собрался уж было любую взять япошку. Начал обзванивать объявления, машин много на то что хотелось нету, либо простой салон, либо полторашка и на автомате. Как интересно ходят полторашки и 1,3 л. на автоматах, динамика поди сногсшибающая ))). Хотел усли честно механику, чтобы пошустрее была машинка.
   И так начился поиск, если так можно сказать, т.к. он продалжался буквально два дня! Нашел бъявление в газетке, спринтер, 97г., черный, без пробега. Звоню спрашиваю цену, ответ 200 тыс. деревянных, я даже не стал с ним говорить, бросил трубку, 200 тыс за спринтера, который еще на автомате и не труено - это слишком! На следующее утро зашел на сайт по продаже авто, смотрю этоже объявление, только с дополнением - комплектоция GT. Это же как раз то что мне и надо!!!!!, поэтому-то и цена была такая. В тот же день поехал его смотреть, оказался совсем и не черным, а скорее чено-серым, литье, отлисная резина, навый акумулятор, 165л.с., ну такой двиган и с автоматом должен быть шустриньким. БЕРУ!!!! только блин ждал его недели три, оказывается притащили под документы, а оформление растянулось, за эти три недели издергался весь, переживал что хозяин раз договорился о продаже, убъет его нахрен, но спасибо Сереги (так зовут этого перегона), сохранил его в первозданном виде. На сайте сидел целыми днями, искал отзы по поводу эксплуотации токаго спринтера, но не одного не нашел, поэтому решил оставить свой отзыв.
   Машина хоть и на автомате , но бешенная, в хорошем смусле слова, динамика отличная, для такой машины, если же ее не сравнивать с твин-турбо, там вдавливает в сидушку мама не горюй. Со светофора уходишь первым, подъезжаешь к следующему светофору, а ощущение токое, что те машины с которыми ты стоял, только начили трогаться с предидущего. Тягался с калдиной, на трассе, скорость примерно 160, обороты в районе 4 тыс, я на газ рывок, обганяю без напряга, гляжу на панель приборов, обороты 7тыс, стрелка спидометра лежит, меня аж заколбасило, я так бастро еще не ездил, на ТАЗе 140 едишь и уже очко играет, а тут... Машина рвет аж из под себя. За стелкой тахометра иногда не успеваешь следить, прыгет сразу за 6 тыс. оборотов. Движок любит обороты, тянет на малых тоже нормально, хотя я слышал что на малых он тупой, нифига подобного, такай же как и на обачном 1600 кубовом, интересное начинается применно после 4 тыс оборотов, резкий подхват и за секуду у тебя уже не 4 тыс, а как минимум 6 тыс и более
   Ну что еще сказать не знаю, по эксплуатации посмотрю, добавлю, фоток пока нет, как будут добавлю
P.S. машинка что надо!!! если у кого такая есть напишите, интересно будет почитать, всем РЕСПЕКТ

"На сайте сидел целыми днями, искал отзы по поводу эксплуотации токаго спринтера, но не одного не нашел, поэтому решил оставить свой отзыв."
...и что за отзыв такой... готовиться надо к отзыву, а не флудить без толку. Что из такого отзыва можно почерпнуть?

Отзыв на уровне ученика 8 класса

здарова диман, я тож буду из барнаула)) слухай а у тебя еше астался тот №тел. перегоншика, я се тож хачу спринта тока не GT. а простенкого 1.5, автомат.мин 95г.в.
отзыв норм. пятерка. и непотомучто он из моего города, я сам ставлю балы какие хачу!

Доржи
Агинское
у меня спринт 93 года двиган 4age 165л.с средняя скорость 90- 110 км.ч число оборотов2000-2400 при скорости 135-140 обороты свыше 4500 это нормально или есть проблемы менял топливный фильтр говорят надо менять бронепровода а то тяга упала а так машина хорошая

Продажа Toyota Sprinter 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 4A-GE в Барнауле