Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

Тойота Спринтер 1998 — отзыв владельца

, Новокузнецк
Год выпуска: 1998
Год приобретения: 2006
Доброго времени суток, автолюбители!)
При покупке первого автомобиля выбирал только иномарку т.к. Не очень хотелось попасть в просак )
Выбор пал на Sprinter понравился сразу, красивый дизайн, просторный салон, в меру деномичный для первого автомобиля, сидан одним словом!)
В процессе эксплуатации показал себя очень хорошо! Незначительные поломки по ходовой и все. В остальном только расходники от замены до замены ?
За период эксплуатации 5 лет впечатления мои от первого автомобиля только положительные, очень надежный автомобиль, не прехотлив в эксплуатации, оценка 100 баллов ?
В общем хороший автомобиль, впечатления только положительные!
Спасибо ему за верную службу, низкий поклон!))

Салон мелкий,тачка гав но, рассыпается на ходу,и понимаю ниже 2006годов лучше не брать! И никому не советую такую тачку ,электрику хер проверить,так как нет у электриков приборов!!!при разгоне думает ехать или не ехать,не советую!!!!!!!!
У меня спринтер езжу 2-ой год без проблем и разгон как у ракеты

Огонь тачка! Везёт бодро для полторашки. Запчасти копеешные, кузов не гниёт, не сыпится.

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России