Новые фары

Новые фары

Ну вот, наконец то добрался я до фар. С момента покупки на автомобиле были установлены фары фирмы Koito (Япония). На левой фаре была не особо заметная трещина, которую до меня предыдущий хозяин по видимому пытался заклеивать. После проведенной полировки, фары конечно стали выглядеть как новые, но вот левая фара начала мокнуть, появился конденсат, ну а с учетом приближающегося осенне-зимнего сезона данная проблема не могла оставить меня в покое. Причем полировал фары исключительно полировальной абразивной пастой, без использования наждачки. Связи с чем, решил установить новые фары, за оригиналом гнаться не стал цена одной в районе 14000 рублей, как бы дороговато… Контрактную тоже не хотел ставить, так как в любом случае внешне будут отличатся, установил новые фары фирмы Narichin. По качеству достаточно добротно сделано, различие от оригинала стороной крепления застежки лампы, остальное все одинаково цена 2200. После чего на автосервисе была сделана регулировка света фар с использованием оборудования, световой пачек сделали «Европейский» (более освещает правую обочину/ у японцев наоборот смещен в лево)