Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена бензонасоса и ступичного

Toyota Sprinter 1999

, Барнаул
Пробег: 170 000 км
Темы: Эксплуатация

Давненько ни очем не писал, практически с начала года, хотя событий с автомобилем достаточно много произошло, просто не было времени.

В конце января нежданно негаданно загудел бензонасос, такое ощущение, что кто то под заднее сидение положил сотовы телефон на виброзвонке. При этом на динамику и расход это никак не сказалось, но дожидатся пока он «подохнет» я конечно не сал.

На машине стоял еще родной насос, так что скорее всего просто время его подошло, хотя фильтра всегда чистые, бензин стараюсь лить на Газпроме , раньше на Лукойле. Возможно он сдох из-за переодического использования очистителя топливной системы…

Вообщем поставил оригинальный Denso, заодно и сеточку DeKo в баке поменял, менял сам благо ничего сложного там нет, работы минут на 20.

В феврале так же заменил сальник заднего редуктора, немного сапливил, заодно и масло поменял как обычно Petra Canada traxon 75W90 , задний левый ступичный подшипник поменял в этот же день «загудел», поставил Koyo (дороговато конечно вышло, но со ступицами лучше не шутить).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1999 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром