Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1992

Тойота Спринтер 1992 — отзыв владельца

, Кызыл
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2019
Взял я себе в 2019м убитую в плане косметики тойоту спринтер за 85тыщ. Так как это первая машина была, не умел выбирать машины и взял первую попавшуюся в объявлении иномарку. Сначала хотел таз какой нибудь брать, но когда потом прокатился на спринтере я мгновенно влюбился в неё, в то как она едет, в плавность подвески, в автомат, в шипение мотора. Как потом впоследствии оказалось технически она была вполне сносная, косметика была просто убитая, каждый свободный день я тратил на выравнивание фар по зазорам, капот сьезжал постоянно куда-то в сторону, двери все оказались кривые, покосившиеся, в общем ни одного живого места на кузове машины я не нашел, пороги с гнили, арки с гнили все. От тоски начал подтаксовывать на ней. В результате так натаксовал что под накопил денег на новую машину. И продал спринтерика за 38тыщ. Технически машина никогда не под водила, и на дальняк, и на морозе, и по городу отжигала как Марк чайзер. Главный косяк в гору она ваще не ехала, акпп не хотела на 3 включаться, акпп вобще в аварийном режиме всегда ездила чтоли, то ли кольца надо было менять, компрессия была 11 12 12 13. В общем, 2года про ездил на ней, впечатления конечно двоякое остались, но так как это первая машина, запомню я ее на всю жизнь. Она меня всему научила, после нее я стал суперподкован в техническом плане авто профи. По звуку мог диагностировать любую машину. Кстати, отзыв Сани Поддубного точь в точь про моего спринтера, по крайней мере по ушатанности это точно она, и в документах она раньше в Кемеровской области ездила

Alex, Белорецк

У Поддубного была вообще в уматень, так что не надейся. Отсечку то проверял? 🤣
Rimbalzo
Тема отсечки не раскрыта

Жесть....
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

очень крепкие эти машины

состояние кузова по фото атас просто:)))
JZS

Киров-Вятка
Нечитая, сразу про Саню Поддубного вспомнил!
Классика Droma!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

С-ск
То есть нерабочий автомат, убитый мотор это сносное состояние? И убил её не Поддубный, а Республика Тыва.

Побегает ещё
Марк Чайзер шоза зверь? 🤪
У Поддубного была вообще в уматень, так что не надейся. Отсечку то проверял? 🤣
У Поддубного состояние даже получше моей была чтоли) но похожие приключения я тоже на своей испытывал, машина скучать никогда не давала, в какой-то момент я ее специально решил ушатать чтоб прям сжечь ее потом в степи, но она отказывалась ушатываться. Ладно живи брат подумал. Как продал ее, вспомнил тогда про отсечку, ее то я не успел проверить, но не сомневаюсь что она у нее есть. Кстати продал ее такому же отжигану как я, даже еще хуже
GT3R
состояние кузова по фото атас просто:)))
Это еще я перед продажей немного под красил, под равнял)

Алекс56 рус
очень крепкие эти машины
Черезчур крепкие, еще лет 20 проездит. Даже авторазборщики отказались её брать

KocTuK86
Подвеска как ни странно в очень хорошем состоянии была, электрика, тормоза получше многих более современных оказывается. Акпп убитая или кольца менять надо было, что то одно из них не давало нормальнло разгоняться в гору, это единственный косяк который я не разгадал в этой машине

KocTuK86
До въезда в туву, она ещё была ласточкой. Старые объявления я видел, на фото не узнать даже её было. Один хоз на ней в ДТП поучаствовал, другой мотор убил, а я до конца добил, вперед в камри вьезжала, задом в дерево в лесу умоталась, боком постоянно задевал то в ворота, то в забор
Rimbalzo
Может гора слишком крутая была? Эверст там, Арарат. Ее ж на Фудзи рассчитывали.

Миасс
"По звуку мог диагностировать любую машину." можно Вам голосовое отправить, на диагностику?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Автор ты наверно не заметил, у тебя дверь передняя левая, меняна.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
Не , я имел в виду те же способности как и многие умеют, обрыв ремня, там помпы, это многие умеют, так что я не особо спец

Никола23
Автор ты наверно не заметил, у тебя дверь передняя левая, меняна.
Да?! А я и не знал. Когда я эту дверь на разборке покупал, думал в бане она у меня стоять))

Черезчур крепкие, еще лет 20 проездит. Даже авторазборщики отказались её брать
умели делать

Добрый день ,у меня спринтер 91 года ,тоже первая машина ,1,5 года вообще не подводила. ..потом началось ,радиатор ,щётки генератора , бронепровода,и т.д ,свечи ...надеялась ещё поездит ,...нет ,я не угадала ,видимо в семье не без урода ,сколько читаю отзывы об этой машине ,такого гемора,что я испытала на ней ни у кого походу не было .Звук мотора да ,кайф ,летела как пуля реально ,супер .Но в конце концов автомат переключаешь ,а она не едет ...больше вкладываться не хочу .. стоит на продаже. Б

Продажа Toyota Sprinter 1992 в России