Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1992

Тойота Спринтер 1992 — отзыв владельца

, Кызыл
Год выпуска: 1992
Год приобретения: 2019
Взял я себе в 2019м убитую в плане косметики тойоту спринтер за 85тыщ. Так как это первая машина была, не умел выбирать машины и взял первую попавшуюся в объявлении иномарку. Сначала хотел таз какой нибудь брать, но когда потом прокатился на спринтере я мгновенно влюбился в неё, в то как она едет, в плавность подвески, в автомат, в шипение мотора. Как потом впоследствии оказалось технически она была вполне сносная, косметика была просто убитая, каждый свободный день я тратил на выравнивание фар по зазорам, капот сьезжал постоянно куда-то в сторону, двери все оказались кривые, покосившиеся, в общем ни одного живого места на кузове машины я не нашел, пороги с гнили, арки с гнили все. От тоски начал подтаксовывать на ней. В результате так натаксовал что под накопил денег на новую машину. И продал спринтерика за 38тыщ. Технически машина никогда не под водила, и на дальняк, и на морозе, и по городу отжигала как Марк чайзер. Главный косяк в гору она ваще не ехала, акпп не хотела на 3 включаться, акпп вобще в аварийном режиме всегда ездила чтоли, то ли кольца надо было менять, компрессия была 11 12 12 13. В общем, 2года про ездил на ней, впечатления конечно двоякое остались, но так как это первая машина, запомню я ее на всю жизнь. Она меня всему научила, после нее я стал суперподкован в техническом плане авто профи. По звуку мог диагностировать любую машину. Кстати, отзыв Сани Поддубного точь в точь про моего спринтера, по крайней мере по ушатанности это точно она, и в документах она раньше в Кемеровской области ездила
Опубликован месяц назад

13468025, Иркутск
Toyota Sprinter, 1995
Женя. какой автопром, такой и футбол..., Краснодар
Toyota Sprinter, 1994
Toyota Sprinter, 1994
15219523, Красноярск

Марк Чайзер шоза зверь? 🤪
У Поддубного была вообще в уматень, так что не надейся. Отсечку то проверял? 🤣
Rimbalzo
Тема отсечки не раскрыта

Жесть....
Для настоящего Японского автомобиля, год выпуска - не показатель. JDM!!!!!

очень крепкие эти машины

состояние кузова по фото атас просто:)))
JZS

Киров-Вятка
Нечитая, сразу про Саню Поддубного вспомнил!
Классика Droma!
У нас на Вятке, свои порядки!
Мой отзыв: Kia Carnival 2009

С-ск
То есть нерабочий автомат, убитый мотор это сносное состояние? И убил её не Поддубный, а Республика Тыва.

Побегает ещё
Марк Чайзер шоза зверь? 🤪
У Поддубного была вообще в уматень, так что не надейся. Отсечку то проверял? 🤣
У Поддубного состояние даже получше моей была чтоли) но похожие приключения я тоже на своей испытывал, машина скучать никогда не давала, в какой-то момент я ее специально решил ушатать чтоб прям сжечь ее потом в степи, но она отказывалась ушатываться. Ладно живи брат подумал. Как продал ее, вспомнил тогда про отсечку, ее то я не успел проверить, но не сомневаюсь что она у нее есть. Кстати продал ее такому же отжигану как я, даже еще хуже
GT3R
состояние кузова по фото атас просто:)))
Это еще я перед продажей немного под красил, под равнял)

Алекс56 рус
очень крепкие эти машины
Черезчур крепкие, еще лет 20 проездит. Даже авторазборщики отказались её брать

KocTuK86
Подвеска как ни странно в очень хорошем состоянии была, электрика, тормоза получше многих более современных оказывается. Акпп убитая или кольца менять надо было, что то одно из них не давало нормальнло разгоняться в гору, это единственный косяк который я не разгадал в этой машине

KocTuK86
До въезда в туву, она ещё была ласточкой. Старые объявления я видел, на фото не узнать даже её было. Один хоз на ней в ДТП поучаствовал, другой мотор убил, а я до конца добил, вперед в камри вьезжала, задом в дерево в лесу умоталась, боком постоянно задевал то в ворота, то в забор
Rimbalzo
Может гора слишком крутая была? Эверст там, Арарат. Ее ж на Фудзи рассчитывали.

Миасс
"По звуку мог диагностировать любую машину." можно Вам голосовое отправить, на диагностику?
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Миасс
Автор ты наверно не заметил, у тебя дверь передняя левая, меняна.
Мужчина не должен жаловаться на жену и машину,потому-что сам выбирал.

Никола23
Не , я имел в виду те же способности как и многие умеют, обрыв ремня, там помпы, это многие умеют, так что я не особо спец

Никола23
Автор ты наверно не заметил, у тебя дверь передняя левая, меняна.
Да?! А я и не знал. Когда я эту дверь на разборке покупал, думал в бане она у меня стоять))

Черезчур крепкие, еще лет 20 проездит. Даже авторазборщики отказались её брать
умели делать