Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

, Хабаровск
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2021
Доброго. Взял старое (1993г) ведёрко для хоз нужд.- без мотора, в печальном состоянии, под свап на другой мотор. В итоге с переоборудованием не заладилось, благодаря нашему государству и законам, машина не встала на учёт ( с блоком двс в багажнике), пришлось брать идентичный двс, 3Е карбюратор, попутно и приобрёл мкпп 5ст. Что было внедрено и пройдено ТО, Авто встало на учет. Раньше не воспринимал карбёры, но проехав уже около 30000км, заменьжевался, стоит ли ставить другой мотор? ( хотел ставить 7А трамблёрный ). Динамика у авто вполне!, в горку на пятой тянет, где на карибе с живым  4AFHE мотором переключался на пониженную передачу при скорости 50км/ч., да и на обгон спокойно выйти можно. Заводиться в морозы -43 с пол пинка, чем холодней тем лучше. Ни каких проблем с форсунками, т.к. их нету). По салону полный овощь был, пришлось доводить до ума, регулируемая рульевая колонка с Левина, табло с тахометром, дверные карты и центральная консоль с бардачками с седана. По ходовке проблемы с задней балкой оказалась гнутой, в итоге взял контракт ни лучше, но решаемо, в планах переделать ступицы на ступичные узлы, будет удобнее в обслуживании тормозной системы. Плохого за авто сказать нечего. Хоть и потребовало вложений, но своё оправдывает, Холодильник, диван, стиралку, цемент что только не возил, даже две детских коляски в багажник помещаются.
Опубликован 10 месяцев назад

Артём
Ну тянет 3E так себе... А вот что заводится в любой мороз, то да! По надежности не очень, склонен к перегреву и пробитию прокладки гбц.
Севастополь
Мне сорок,тачке тридцать,до сих пор смотрю на такие и в голове.. машииина)Дисплеи,камеры обзора,да даж массаж свениляцией и суда впендюрить можно,а железо было душееевное

Владимир
Смотря с чем сравнивать, были до этого и Чайзер 71й на 7MGE коробчатый, Марк 90 570л/с тоже коробчатый, и спринтер 91й на самом любимом моторе 5АFHE коробчатый, мкпп из трех собирал, на третей спокойно 180км/ч шел, с расходом трасса 4,3 - 5 город 5 - 8. По сравнению с ними он овощь. но в потоке вполне хватает, всю дорогу тормозить приходиться( тоже хитрая коробка по передаточным и гп, да и двс контракт после встряски, с заменой колец и рти, колеса 185/65 r15 на первой, и второй спокойно в юз срывает. А перегреть можно что угодно и как угодно! Единственный минус мотора по мне вынесенный маслонасос, за что я и ненавижу серии E и S, а предпочитаю ашные моторы.

Jan_kem
Зато езжу как человек и проблем не знаю, не то что на работе пидриоты да гранаты новые сыпятся как проклятые на пробегах пять десять тысячь с нуля, то грм порвётся клапана загнет, то крыльчатка помпы разлетится мотор закепититься, то радиатор взорвётся, то еще что нибудь приключиться! ( месяц назад получал Патрика, проехал немного и вспомнил первого 469го по рулёвке и коробке аразамаской, пульный дегрод, да и куда не загляни все компоненты Китай, 🙆‍♂️🤷‍♂️
Севастополь
Дк и яш о томже
Andre
Владимир
Гранты говоришь сыпятся?Ты что-фанат строго гнилого железа?Сейчас не совдепия-машины выпускают не хуже этого старья,У меня масса знакомых ездит на наших машинах-ничего подобного что ты пишешь нет в природе.В инете*****а всякого распространяют,а вы и рады хрень эту распространять.
Andre
Не на ты, а на Вы! Работаю механиком в рос гвардии целый автопарк этого утилья "свежего", из гнилого металла. Суть в том что нет аналога по параметрам и качеству, да еще и цена вопроса, Гранта комплектация УЁ стоит как десять моих, мне не нужна машина дороже 100000руб, и в год по пробегу наезжаю от 60 до 100т.км С гранатой только если взять с магазина с гарантией, как гарантия выйдет искать индейца который ее купит, и продать за четверть цены и радоваться какой Л. О. Х. Не в моих принципах, моё авто при продаже уйдет в хороший плюс. Так что предоставьте мне свежий аналог моего авто, это легковой (семейный авто, четверо детей) универсал г.п 600кг, на рессорной подвеске, с характеристиками седана, возможностью разложить салон в ровный пол (спальное место на трёх человек), с расходом до 8литров максимум, и чтоб влазили три камазовских колеса.с гарантией что ничего не поломается при пробеге ходьбы до 300т.км. с ценой до 150000руб?

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спринтер с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ