Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Выставлен на продажу.

Toyota Sprinter 1998

, Оренбург
Пробег: 184 000 км
Темы: Фотографии | Другое
2

Ну что же, уважаемые, настало то время, когда я маневрируя между кредитных уловок и соблазнов стал обладателем великого желания найти уже себе маркообразного с попутным в денежных парусах ветром.

Спринтер продастся и никак иначе. Не буду ныть здесь про то, что мне жалко с ним расставаться — этого нет. Врать и лицемерить не стану, раз я решаюсь его отразить в объявлении — значит я делаю это без отрыва от сердца. Но, думаю, небольшой осадок всё же останется, если случится так, что спринтер я больше не увижу.

Но зачем? Хорошая же машина.

Душа просит большего. И именно того образа, который я увидел несколько лет назад. Задний классический привод, мощный двигатель и гора ресурса с надёжностью. А ещё горы разборок, тюнячки и… внешний видон. Спринтер не плох, но, буду откровенен — он не даёт мне эмоций. Совершенно никаких. Только перемещение и всё. А исходя из этого — проще кататься на такси, чем содержать автомобиль, который используется как поджопник.

Когда ожидать результата?

Честно говоря — это сложный вопрос. Была сделка в моём городе на нужный мне авто, но по некоторым обстоятельствам — она не состоялась. Уверен, к лучшему. Найти авто на рынке тех лет да во вменяемом состоянии дело ещё то. Особенно на Урале. Но, мы расширим свои поиски после того, как зима окончательно покинет природу.

И что это за "покемон"?

Точно скажу, что не альтезза и не соарер. Первая хоть и близка по кузову к спринтеру, но имеет ряд минусов, с которыми мириться я не намерен (клиренс, жёсткость, мало ресурсные моторы тянущие только на верхах, салон на любителя). Что до второго — то помимо клиренса и добавим сюда немалую массу, в нём таится множество опасностей в плане обслуживания подвески, болезней петель, подпоров капота и обшивок дверей. Думал об авто иначе, но это не повод считать его плохим вариантом.

В идеале… а пусть будет интригой. Не хочу загадывать. Выбирать не придётся, точно уверен.

В конце хочу сказать, что этот автомобиль меня никогда не подводил. Настоящий чистокровный японец, который переживёт меня, если присвоить ему статус "собственного любимца". Никогда я не скажу, что спринтер плох. Это отличный автомобиль под небольшие цели и за свои деньги.

Всем благ.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Комментарии

Kunduz
Дзержинск
А что, реально задний номер такой?
 
 
Ответить
Максим
автор
Оренбург
Kunduz
А что, реально задний номер такой?
+
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром