Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1994

Год выпуска: 1994
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный/серый
Салон: супер
Кузов: ветровики, туманки, спойлер, очки, мухобойник
Ходовая часть: стандарт
Двигатель: стандарт
Всем доброго времени суток.
     Опишу о своем черном спринтере немного. Так как езжу недолго вовсе. Понравился он мне своим видом и клиренсом. Сам он 94 года, цвет черный(когда-то в свое время была серая), «мухобойник», очки на фарах, эмблема, спойлер нестандартный, тонировка, сигнализация, сигнализация, диски с колпаками, шумоизоляция дверей. Треснутое лобовое, коцки на бамперах, и так еще немножко по кузову. Мотор самый стандартный 5А, ест в среднем литров 8-10, заводится легко, работает тихо. Стойки сзади от висты, из-за этого высокая посадка. По плавности и комфорту: Едет и не жестко и не мягко, чуть гремит обшива.  Движка не резвая(да и не нужно), в общем самые стандартные (параметры). Машину взял именно эту, потому что она не дорогая(80 тыс. руб.), проста в обслуживании и неприхотлива по запчастям.
     Делаю всегда все сам(есть время), поменял полусинтетику, фильтра, в автомате заменил дикстрон. Купил резину зимнюю Мичелин 185/65/14 75% остаток за 3200 со скидкой хорошей(в следущий раз возьму 175/80 на зиму). Литье хорошее на фарпосте нашел за 4000 на 14, +38 вынос, 4х100. Сам самым обычным образом покрасил бампера(шпатлевка, грунтовка, краска, лак.) Так же покрасил панели от нечево делать в хромированный(серый) цвет Цвет лампочек спидометра - зеленый- отлично отрахается ночь от панелек, осталось все отполеровать, динамики назад с Ипсума поставил(не было, прошлый хозяин снял, а передние оставил хорошие.) Дудки волговские, подключенные к сигнализации(неплохо сигналят). Осталось покрасить крышу, там лак с краской полез в одном месте.
     По грязи и плохой дороге, благодаря клиренсу, идет хорошо, некоторого размера камни можно пропускать между колес(правда просится перед еще поднять на см.3). Да, из-за стоек Вистовских сзади и проставок спереди получется может не очень управляемый автомобиль на скорости, но гонять не люблю, а вот заехать на рыбалку или отдых с трассы могу!   И не волнуюсь особо, что где-нибудь встану, да и если встану,  это ведь не вездеход, а легковой городской автомобиль. Захочу поехать в чачу, куплю Джимника, когда предоставится возможность. Так очень красивый автомобиль получается в моих руках, по крайней мере – мне очень нравится, а это главное.
     С Уважением, Денис.

Молодца , машинка великолепная , в хороших руках будет ездить пока кузов до дыр не прогниет . Хоть за эту тачку ничего нового уже не напишешь , но мог бы хотя бы фото побольше выставить.Удачи .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

senia17
первй раз такого спринта вижу)))прикольный.только на фотках он всяко разно лучше чем в жизни)))

Орел Козлячий сними не позорься - весь вид портит. А так машин хорошо выглядит хоть и старый.

Да, уж. Такой зачетный аппарат испорчен ара-тюнинхом. Сдери орла и защиту фар.
Удачи.
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500

У меня такойже только белый,хороший машин, только негабарит перевезти невозможно все проёмы овальные и спинка заднего сиденья не складная. У движка 5А объём 1500, 1600 это у 4А.

Столица Сибири
у мну такой же был..
5..
Да пошол ты ............

номера Покровские?
ESCUDO TL52W 1999год(брюнет)G-limited

Защиту с фар я бы не сдирал. на то она и защита, чтобы от камушка защитить. А во Владике камушков хватает.

Орел действительно на ней не к месту, защита на фарах помогла, сама разбилась, фары целыми остались, сейчас буду менять все ремни, колпачки маслосъемные, кольца, сальники на лобовине, полиуретан в подвеску, салон перешивать и поднимать всю на 2см, влюбился в нее.

W1zi
Смотрю уже Решил Продавать... :)) обьявы весят ток почему летьё уже другое.. и год вдруг с 94 до 92 упал.. :)) машинка нечё!!

denis_vl
молодца,хочу такую жене купить пущай бьёт

Красиво....
Курить я буду, но пить не брошу!

DolphinSprinter
парниш раскажи пожалуйста от какой висты ты поставил стойки на зад в свой спринтер.и каким образом?

блин почему за такие деньги в иркутске нет спринтеров такого состояния))

Денис, нах ни кого не слушай, нравиться тебе, а это главное.

Продажа Toyota Sprinter 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE во Владивостоке