Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

, Иркутск
2.8
Год выпуска: 1998
Расход топлива по трассе: 7-8 по городу 6 по трассе л/100км
лучше машины нет стоит на стоянки в -38 градусов единственый кто выехал со стоянки заводится в люьой мороз!!!!!!!!!! этой зимой забыл поменять масло малшина с пол оборота заводилась!! до этого была тойота ипсум не выдерживала такие температуры!! приходилось прогривать с помощю горелки вот так!!! в
эксплуатации машины дешевле нет!!!Если чесно то это наши жегули то xeесть если есть проблемы с машиной то в гораже можно всегда их решить. Берите эту машину не пожелеете!!!!!

=)
Ижевск
хоть бы литьё воткнул, ну иль хоть колпаки...а то убого так...и что за противная накладка на капоте? а так машинка very good...

спб
сними мухобойку - только авто портит
а так 5 !!!
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

"на стоянки в -38 градусов единственый кто выехал со стоянки заводится в люьой мороз!!!!!!!!!" ну-ну...

"этой зимой забыл поменять масло " - это как это??? однажды проснувшись посмотрел в окно, и с возгласом, ох мля, уже весна, я же масло забыл в движке поменять на зимнее!!! так что ли было????
за отзыв 2.

Zazic
Дааа… Если литье воткнуть, да убрать эту херню с капота, нормальное авто, лучше короллки.
5 владельцу

Хачу Премку
АХЕРИТЕЛЬНЫЙ отзыв!!! Много нового для себя почерпнул:-)

03 rus
Машина - нормальная, отзыв """"" - 1
Pulsar 91>Camry 92>Sprinter 98>SMX 01>Montero Sport 01>Jeep GC 02>LX470 99>
Prado 06 ...

Melor
Ну -38 не знаю, а вот про -20 точно скажу что заводится без проблем! игреится Довольно быстро! Вон Мама на "Хорьке" катается так у нее раза в 2 дольше греется, А с литьем согласен! на много лучше смотрится, у меня на зимних колесах одно литье на летних другое , вообще класс))))

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE в Иркутске