Тойота Спринтер 1992 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: Трасса 7.Город 10-11. л/100км
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Бордо
Кузов: Спойлер,противотуманки
Ну что могу написать,в принципе срок не большой,да и опыта мало.На переднем приводе почти и не ездил и думал что классика самая лучшая,ФИга.Оказывается я глубоко ошибался.Передок не мало раз выручил,хотя по началу было ох как тяжело,мало того что перед,да еще и автомат.Ну это ничего,привык быстро,так как работаю в такси.
На счет салона могу сказать,что нормуль-тишина.Или это после семеры так кажется,не знаю,судить узкоглазых производителей не буду.Так,в некоторых местах сверчки хрюкают,(торпедо и взади что то,пока не разобрался)но думаю со временем уберу.Как пишут,что подвеска жестковата,соглашусь,хотелось бы лучшего,но "название само за себя говорит-спортивная нах".Или опять таки после семеры так кажется.(кто подскажет,может стойки по мягче есть какие-нибудь?)Че мне понравилось,так это то,что она резвая,когда один или вдвоем едешь(по крайней мере на заказы я всегда приезжаю вовремя.Хе-хе.За что аффтамабилю отдельное спасибо).Но когда едешь пятером или четвером-чувствуется тупизм автомата(хорошо,что я не такой тупой,надеюсь.)Двигло,ну просто до невозможности простое и не прихотливое,благо у меня брат в автосервисе работает,так что в любой момент если что,да за минимум затрат,машинюшка будет в полном порядке,что конечно очень же радует.Ну по приезду(а пригонял я ее из Свердловской области,что от нас две с половой тыщи верст)поменял по стандарту свечи,масло в двигле,фильтры,какие нужно,ну и подшаманил тут да там,чтоб ни тут,да ни в коем случае.:)Масло взял эльф полусинтетику,посмотрю как будет себя вести,думаю нормалек.Свечи бошевские порекомендовали.За две недели не подвели пока.(смеюсь)
С резиной меня обделили,задница липучки,а передок летняя была,хорошо не так скользко по трассе было,а в город приехал,нормуль-пока инцидентов не было,да и весна скоро,проживу уж до следующей зимы то и на этой резине.
В принципе мафына хороша.Ну я не говорю конечно,что на ней можно залезть в грязь или снег по самы яйки,но ведь ездит и достаточно не плохо,думаю для того она и придумана:)По трассе пер все время около 100-120,че скажу,дорогу держит хорошо,даже на летней резине,больше не рискнул,все таки с чем черт не шутит-зима.Зайца сбил,сам того не желая.А не хер по дороге метаться туда-сюда.Сцуко.Было жаль ушастого,но ниче не поделаешь-жизнь.Кстати бампер этот удар выдержал,а может животина была мала для него:)Сзади места и впрямь маловато,а я не верил, когда мне говорили.Фиг с ним,лимузин я точно делать из нее не буду,тем более я сзади ездить не буду,пока там не сделают руль или пока я не буду в сисю пьяный.Стоит кованое литье,пока ехал по трассе(уже Казань-Рыбинск,к родным заезжал)цепанул кочку-темно еще было.Блин.Диску хоть бы хны,а на резине,на передке грыжка небольшая-обидно.
И еще-машина была битая в перед,но сделана идеально,не Рамшатами и Джумшутами.А я и не знал,что так могут делать.К кузову претензий нет.Посадочку бы повыше,а то по дворам частенько приходится шарое*иться,было бы кстати.
Короче я не жалею что взял этот луноход.Ладно не буду трепать вам мОзги и прощаться как девочка.Закругляюсь.(если что дополню в отзывах)Пока.С уважением Гарик.

Гарсон
Забыл сказать.Газ предлагали поставить,выгодней и все такое-я отказался,не охота двигатель поганить.Как говорится,придумали для бенза значит на нем и буду ездить.Думаю правильно поступил?!!

valalmr
Уссурийск
Привет, у меня тоже был спринтерчик машина очень резвая классная а если есть 4 ВД так ей и цены нет проходимость почти как у джипа жалко только что ее уже не выпускают.

Гарсон
Утром проблем с пуском двигателя не испытываю,хоть и аккум. слабоват,а заводится то как приятно,как говорится:"с пол пинка".
Да спорить не буду 4вд все же лучше.

Гарсон
Знаете,что я понял.Эта машина создана для молодежи,как говорится:"для поколения PEPSI".Это конечно ИМ ХО.

Че то скучно совсем стало.Народу мало заходит.Или все о своих Спринтерах все уже рассказали?Я тут заметил,что у нас в городе ездит от силы 2-3 машины помимо меня.И че хочу сказать,увидел Спринта тоже в 100-м кузове но с левым рулем.Так дико показалось.Даж как то не привычно.Занялся литьем.А то со временем диски как то поблекли.Снял колесо,хорошенько почистил,потом взял шкурку самую мелкую и хорошенько зашкурил,а потом пастогой втер.Конечно помучился,но зато ща очень симпотично смотрится.Почти как никелированые.Вчера приобрел резину летнюю(правда пока тока 2 колеса),хорошо что не поставил.Седня на работу проснулся-"епа ма..."снегу больше чем зимой навалило.Думаю,повременю с установкой:-)

Гарсон
Ах да забыл сказать.Ща то у меня вся зимняя стоит.(взял на разборке за 600 за колесо).А то все же крутануло разик,какой то @!#$ решил у магазина притормозить.Не поворотник ни чего не врубил,пришлось экстренно тормозить чтоб не выехать ему в зад.

отзыв средний а машинка хорошая ,я на такой почти 2 года отъездил без проблем...щас юзаю кресту 97г...вот это вещь...после спринтера мерседесом показалась
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!

Гарсон
Юрьевич.С учетом того что это моя первая иномарка(до этого была 7 ка)я не капли ни сожалею о том что ее взял,а на счет отзыва я думаю вы прав,я раньше такие отзывы то и не писал.

Гарсон
...ну вот,оказалось,что кондиционер не работает.Я им не пользовался раньше,а тут решил попробовать.наверное эта ерунда кончилась,которую вливают в него.Сколько езжу,а машинка еще не подвела ни разу.Хочу затонировать стекла,а то стандартная тонировка уж очень светлая-не впечатляет.Пока что сломался лючек бензобака.из салона не открывается.Точнее не он сломался,а сама лапка.В магазин заехал а там нет такой детали.Ну че нибудь придумаю.

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ЕЖУ НА SPRINTERE УЖЕ 2 ГОДА,У МЕНЯ 100 .КУЗОВ 1.5-105 ДВИГА 5AFE!АВТОМОБИЛЬ МНЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ,НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖУ,ПРОБЕГ 177000 КМ.,НЕДАВНО ПОЯВИЛСЯ ЗВУК СВЕРЧКА,ЭТОТ ЗВУК ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ 2000-2300 ОБОРОТАХ И ТОЛЬКО НА ХОДУ,ПРИЧЁМ СТОЯ НА МЕСТЕ И ДАВЯ НА ГАЗ ЭТОТ ЗВУК НЕ СЛЫШЕН, ДО СИХ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО ЗА ЗВУК!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Я ЗАМЕНИЛ ВСЕ РЕМНИ И РОЛИКИ НО ПРОБЛЕМА БЫЛА НЕ В НИХ!?

Продажа Toyota Sprinter 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер