Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

, Богучаны
3.4
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Всем привет решил написать про спринтерика может кто что подскажет фото выложу позже хотя если честно зрелище печальное взял я его летом 2015 за 75 т.р перевертыш сделанный криво  ну думаю крышу поменяю, покрашу+по мелочи и нормально хотя сколько раз слышал что перевертыша лучше не брать вот уж точно карма какая то плохая или я уже заморачиваюсь ну и конечно же признаюсь в распиз*****ве мне не занимать началось все с малого когда гнал с Красноярска лопнула тормозная трубка левая задняя, заглушил потом лопнула и правая тоже заглушил живу в жопе мира ни разборов  ни хрена нету тем более лето мне хватало и передних но вот поехал я на вахту в соседний посёлок 100км и как то раз повернулся калым вечером увезти человека ещё на 100км и вот едем мы по гравийке грейдер почистил дорогу и получилось как то что булыжники столкал на середину короче поймал я один из них точнее самый большой и главное увернуться на скорости 80км ни как маневриности у спринта ноль по крайней мере С камрюхой 89г.в с 3s двигателем не сравнить короче АКПП порвало в хлам и вот я четыре дня 200км тащил её до дома бенз кончился холодно голодно  доехал до сворота с трассы до деревни осталось 15км осень слякоть тормозит крузер цепляюсь и он начинает гнать под 60км по этой жиже а у меня вода в омывателе кончилась сигналю значит ему он тормозит а у меня только одно переднее левое ну я икачусь отруливаю от крузера и прямиком на бетонный отбойник вообще левое крыло бампер  капот рычаг балку тоже повело. Ну вот машина наконец то дома и тут нам дают другую квартиру на соседней улице ну как бы рядом поэтому перетаскивать в срочном порядке заморачиваться не стал и за 2ух недельное стояние в одиночестве какие то уе*ки в довесок разбили лобовое и оторвали зеркала вот такая вот печалька. Руки опустились хотел продать но в такую даль никто за ней не поехал поэтому решил делать так как мертвец под окном раздражал, весной поехал в край на разборке купил коробку за 8т.р контрактные очень дорого, купил рычаг ставил всё сам впервый раз в сервисе гнут ценник машина ожила простояв больше полугода а летом узнаю что у знакомого всё это время стояла королла ае100 с такой же коробкой и продаёт он её за 15 я тут же купил первым же делом поменял балку потому что тянуло влево и наконец то поставил тормозные трубки:)по железу королка битая ну и ладно думаю хоть стекло поставлю да габариты а вот ху* то там оказывается не подходит и вот теперь езжу на ней только по деревне вроде и губит и едет но выглядит ужасно. Кинулся искать железо а оно все че то ужасно сильно страшно дорогое в разы дороже чем на ту же короллу вот допустим один отправил мне Прайс крыло 4700 бампер7000 капот12000 лобовое4600 ну это куда годится? Но на этом ещё не все недавно выяснилось что прокладку под гбц менять надо давит газы в радиатор но это ладно разберусь с королки  уже готовлю чистка притирка головки и клапанов замена мск потом просто поменяю и все а в сервисе пятак просят за плевую работу с*ки. Ну это ладно самое главное это расход сейчас зима и я уже не смотрю просто заливаю а вот летом было 20 литров на сто км ездил пока не заглохла потом ради интереса залил 10 и хватило ровно на 50км. Хх почистил фильтр воздушный поменял bb провода поменял свечи тоже тут недавно вычитал что может быть дпдз не настроен или че там как то короче пищать он должен если подключить к нему хрень одну забыл как называется вообщем в принципе все, устал печатать пинайте ругайте подсказывайте фото завтра выложу всем пока удачи на дорогах.

Была королла с 5а движкой. По трассе ела 20 на сотню. Не дымила, работала и ехала нормально. При прогреве сильно воняло бензином с выхлопной, не было прогревочных оборотов. Делал ВСЁ, от замены фильтров , вплоть до кап. ремонта двигателя. Замучился . Расход пришел в норму после замены компа , снятого с такой же машины. Что было со старым неизвестно.

Владимир
Усть-Илимск
у меня спринтер 1989 года , кузов ае-95, двига 5а-фе инжектор, по трассе 8 литров на 100км, с запчастями проблем нет в аварии не попадаю, жена один раз бамер передний оторвала и поворотник разбила, поворотники заказал на екзисте по 300руб, бампер сам сделал и поворотники сам ставил, так же ремонтировал стартер да и так по мелочи( лампочки, колодки, и прочее) в принципе всё есть в продаже и не дорого, усть- илимск почти такая же **** как богучаны...

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер