Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1996

Тойота Спринтер 1996 — отзыв владельца

Год выпуска: 1996
Добрый день! Решил написать свой первый отзыв о своей ласточке! Так, что не судите строго! Купил я ее в хорошем состоянии! Перед началом эксплуатации заехал в магазин купил масла и фильтра заменил все сам! И с тех пор поглядываю только на щуп и все! На этом по автомобилю закончились вложении на протяжении 2-х лет автомобиль нуждался только в замене масел и все! За все это время накатал 67 тыс км! Думаю не много ну и не мало! Из минусов мало взади пассажирам места! И расход я думаю,что в смешаном режиме больше чем 6,8 литров как все пишут! Машинка классная настоящий японский НАДЕЖНЫЙ автомобиль. Маневреная,удобная в парковке,классный обзор ничего не где не мешает. По салону ничего не брякает не скрипит!  В салоне в минус 30 жара конкретная,машинка теплая очень. Япония одним словом! По нашим Новосибирским дорогам клиренс легко позваляет передвигаться без особого труда. Авто не разу не где не подводил. Тем кто думает взять русскую или японца могу смело ответить, что даже любой японец 90-х годов лучше нового ВАЗА.

легенда надо беречь таких больше не делают

Россия
Автор в глубоком заблуждении по поводу новых автовазов. Сколько у Вас лично их было?

Вандос:
Это даже не обсуждается, новая Веста или Хрей уже через год развалятся и колёса поотлетают, а твой шикарный "японец" 1996 года выпуска, в 2006 году ещё только обкатку прошёл, т.к. у них обкатка 10 лет или 500 тысяч км.

Ilgiz 14:
Ну раз он так сказал:
Вандос:
даже любой японец 90-х годов лучше нового ВАЗА.
то наверняка с десяток новых Вест и Х-реев у него было это точно.

Волжский
НУ может новое поколение тазов сделаное под иномарки " таки да", а вот взять теже деятошные и десяточные тельца, да и приоры, это всё жуткое барохло.

неплохо

отличная машина,очень крепкая

Vladimir VLZ:
+100
Михаил
так то да, если в те же деньги то неушатанный японец однозначно лучше восьмерок, десяток и т.д. Сам сейчас на спринтере после 2115. Проблема найти такого японца, им по 20+ лет уже и не ввезти никак

Ск цена

Продажа Toyota Sprinter 1996 в России