Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1991

Год выпуска: 1991
Расход топлива по трассе: 10л/100км л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: сигнализация joy, автопрогев, эл. привод сидений
Кузов: противотуманки
Взял машину у знакомого. Это моя первая машина. Если честно права купил. После двух попыток поездить по пустынной местности сел и выехал в город В управлении простая. Радиус разворота небольшой. В городских уловиях машина просто сказка! Взял с небольшими косячками восстановил рулевую рейку и поменял колодки :0) Немного замятая дверь была. Отремонтировал у знакомых за 3 т. руб. Вот собственно и все. Взял за 2,5 тыс баксов. В машине есть сигнализация, автопрогрев с 4 таймерами. Зимой горя не знаю. Прихожу утром машина прогрета, в салоне тепло. Сел и поехал. Коробка автомат просто радует. В пробках (а у нас они частенько бывают) горя не знаю Смотрю на водителей с механикой и улыбаюсь. В общем своей ласточкой я очень доволен. Ездил летом на ней за грибами. Товарищ на восьмерке на песчанную горку с третьей попытки заехал. Я включил 2 передачу и легко очень на нее взобрался. Все кто меня знают удивляются, как я так быстро научился ездить вполне прилично. Я всем отвечаю, что на такой машине даже блондинок ездить мождно научить (это из серии анекдотов не хочу никого обидеть).
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Sprinter 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер