Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1994

Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Черно-серый
Салон: нету ни фига кроме магнитофона и 2х колонок в передних дверях
Кузов: литье
Ходовая часть: тоже нету ни фига
Двигатель: 16 клапанный
Машину брали в Новосибирске в июле 2002 за 4050$ Да машинка  не плохая но такого впечатления как у людей которые пересели с авто Российского автопрома нету, потому что до этого я ездил на cefiro 1997. Прикиньте сами пересесть с такого корабля на такого жука. Ну вобшем хаить я машинку не буду расскажу все как есть. Покупали её очень вспонтанно купили а потом я узнал что кроме комплектации lx limited (деревянный салон все ручное печка направление обдува обшива на дверях вобше кошмар) есть еще se limited (это уже более суперовый салон) Привлекла она меня только цветом (серебристый) и литьем (на котором стояла разная по размеру резина 175 70 r14 спереди и 185 65 r14 сзади) смотрелась как формула 1 круто! Магнитофон штатный тойотовский без дисков но зато с управлением чеджером которого там нет нифига так же как и нет колонок за задним сиденьем вот это и есть (lx limited).  После покупки затонировал 2200р поменял дексрон в коробке похоже наиб - ли
сказали что прогнали 12литров цена 1литр 160р. Так же заменил масло в движке castrol 5w30 ЛЮДИ НЕ ЛЕЙТЕ ТАКОЕ МАСЛО В МАШИНЫ ТАРШЕ 5 ЛЕТ полная фигня на угар уходит где то 2литра на 3 тыс пробега, мин 40 а лучше 50 заливать.
Зимой пришлось купить зимнюю резину 6 тыс руб потому что стояла летняя на повороте по укатанному снегу на скорости 50 км/ч крутнул 2 оборота на 360 мою рожу если бы в это время предо мной ехал бы Галенваген можно было бы отправлять в фильм Чужой, но ничего обошлось. Что еше рассказать. Надо будет промыть инжектора 1500р + сразу менять свечи 400р и топливный фильтр 900 оригинал. И поломок: была одна поломка не переключалась коробка без нажатия красной кнопки починил сам (выпендрёж) просто навернулась кнопка под педалью тормоза (в простонароде лягушка) она отвечает  за сигналы STOP и за блокировку коробки. Ну если есть воросы пишите чем согу помогу.
Опубликован 21 год назад

Продажа Toyota Sprinter 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 4A в Новосибирске