Лето, отпуск.

в продолжение предыдущего поста: с сигой "Пантера 625" мы не подружились, она была поменяна на обычную Томагавку, но работающую безотказно, так что в оставшиеся пару зимних и типа весенних месяцев спринт исправно ночами жрал бенз, периодически пугая спящую рядом собаку)))

пришла весна. а с ней уже неотвратимость ремонта подвески. на ремонт загоняла не я, так что все, что знаю:

2 стойки у меня теперь контрактные и 2 новые, только не помню, где какие :)

заменены стабилизаторы (???) тяги. корое, что-то там в районе левого заднего колеса.

подвеска=9800

потом карапуз начал периодически троить, в гору, т.е. домой, заползать с ужасными усилиями... все изломали голову, что ж с ним такое, грешили и на нехороший бенз. и на долгий простой в период перепада температур... вылечилось все покупкой нового крепления на аккумулятор :)))))))))) за 300 рэ.

ну а теперь дэцл позитива: по дороге в горный на праздники 11-14 июня, спринтеныш удивил всех ну оооочень скромный аппетитом в 6,5-7 л на сотню.

ну и фоточки для отчета