Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

Салон: ТАХОМЕТР,ПЭП 2 SRS МУЗЫКА, ТЕЛЕВИЗОР,САБ.САЛОН ПОД ДЕРЕВО
Кузов: ВЕТРОВИКИ ПРОТИВО-ТУМАНКИ
Ходовая часть: , ABS ПОДВЕСКА ЖЕСТКАЯ
Двигатель: 100 ЛОШАДОК 16 КЛАПАНОВ 4 ЦИЛИНДРА
купил машину в ноябре месяце это первая моя иномарка до сих пор езжу проблем почти ни каких заливай бензин , меняй расходники и все нормально масло лью кастрол 10w40 и нормально свечи поменял сразу как промыл инжектор , купил иридевые за 400 рублей штуку проехал на них где то 45 тысяч и пока проблем нет зимой заводится нормально если хороший АКБ .Езжу я резво почти всегда тахометр доходит до 5-5.5 тыщоборотов правда притаком разгоне подъедает масло.Хотелось бы машинку помощнее но при наших ценах на бензин ,,,,,,,,,,,,  вообщем машиной доволен . Летом езжу на 14-ых бриджстоун 18565 правда если сядет полная машина народу то задние колеса будут маленько задевать за арку крыла. стоики у меня ремонтные , попробовал сделать их пожеще плюс всего один , на кочках не пробивает и ни когда не цепанешь бамперами лежаков , а так очень тресет и каждую трещину на асфальте ощущаешь на себе , правда в повороты входит тоже получше. вообщем если все вовремя менять на машине то проблем не будет.На дороге тоже удобно при её габаритах совершать манёвры.

неизвестный матрос
Не сильно "густой" отзыв!
2... земляк....

слабовато

Автор - "писатель" однако =)
Accord'06 2.0 4wd CL8
Мой отзыв: Cadillac DeVille 1991

Решетка типа ВОЛЬВО! Ну а правда, где отзыв то???? 2!
Civic был
Civic есть

Новосибирские Острова
"почти всегда тахометр доходит до 5-5.5"
Бедный спринтер...

Сообщений: 2055

TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G

СИБИРЬ МАТУШКА
ни одного поста по теме, одни подъ...ки, а ведь авто в своем сегменте зачетное по всем показателям....и по надежности, и по экономичности....везде одни ++++
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

Неочем 2
Nissan Laurel medalist 25four, 2001
Honda Stepwgn RF 1, 2000
Toyota Sprinter Carib 4WD 1988

А какие колеса родные должны быть? 2.
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

БАНКА прикольная )))

решётка от типа вольво
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

Нормальный отзыв. Человек на одном дыхании рассказал про свой автомобиль. Про то, что его эксплуатация включает в себя заливку бензина ( не 20 л/100 км), смену расходников и непосредственно езду из п.А в п.Б. А какие фотографии - золотая осень. Автору 4.

46,28,54,22
Ну даже я девушка про свою красавицу больше слов нашла:)
стойки у тебя хреновые, вот и задевает. По ходу всех Спринтов больное место, и меня не обошло.Это решаемо:)
на мой вкус мухобойка испортила морду
Поставлю 4, я добрая:)

Фотки прикольные. Ещё бы машины на них не было.

Маловато будет!
Mazda Premacy. 1.8, 2WD, FP-DE, 99 г.р!

delegat: Родные штампы на 13 с рекомендованой резиной 175/70. У самого такой спринт, машина из разряда..сел..завёл..поехал..х оть когда..
ВАДИМ: За срок владения авто с 2005 года мог бы и побольше написать!..следом вопрос..сетку в бампер сам впаял?
Ставлю 4
Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину, уверяю, харя не треснет.

друзья мои!!у меня вот какая проблема я сама из братска с запчестями туговата на неё (99г) не могу найти зоднее маленькое правое стекло на авторазборказ нет заказывала в иркутск нет даже во владике нет и че делать ждать пока ваши разовьются или есть места о каторых я незнаю????подскажите.... а так машина прелесть мне нравится

Не на правах рекламы...извиняюсь..Жуля..попробуйте http://www.exist.ru
Приму в дар квартиру, можно частный дом, машину, уверяю, харя не треснет.

решётку я не впаявал просто вставил и все. а то что написал мало просто писал перед тем как ехать на работу , думал что потом допишу , а теперь не знаю как это сделать.

такой номер на БМВ надо:)

а как фотки вставить если отзыв уже написал

N_h

Маловат отзыв...
Надо радоваться, не надо напрягаться (с)

Сообщений: 2052
отзывъ плохъ, а фотки красивые

Москов сити
Шо ж ты движок-то так насилуешь?
Бедный спринтер....

у меня спринтер на тахометре 2000об показывает, на 2300об меняет скорость, на холостых 600, и если кикдаун епнутть 3500-4500. Ты как ездиш?
Nissan Wingroad aero 1999г. QG15 DE 105лс в одну фейсу достаточно. прет 190кмч и хватит...
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

на сколько я знаю тахометр должен доходить до красной шкалы, до промывки инжектора у меня стрелка доходила до 5000тыс\об а после стала до 5500т\об.это зависит от того как нажать на педаль . Ну если топнуть в пол то тахометр хоть как должен раскрутиться до 5000 т\об .

у меня на спринте тож кик-даун где-то перед 5000 срабатывает, а так на 2500-3500 передачи перекидывает)))

Сере-ж-к-а
за девочку 5 за машину 3суммарно 4

маловато написал 2

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002
Посмотреть всё о Тойота Спринтер: Модельный ряд Тойота Спринтер, продажа Тойота Спринтер

Подробные отзывы реальных владельцев Тойота Спринтер с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ