Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Toyota Sprinter 1993 года

Toyota Sprinter 1993

, Красноярск
Тема:

Перечитал свой отзыв после публикации, посмеялся над опечатками и косяками. В школе, вроде, русский не хромал. Отзыв, как ниже заметил один из комментирующих, действительно получился сумбурным. Первый блин всегда комом)

Про некоторые вещи забыл упомянуть, сейчас всех и не вспомню. Вот про скрип в салоне написать точно хотел. Изначально в машине даже в -30 в непрогретом салоне была тишина, реально никаких скрипов. Но за время эксплуатации я снимал обшивку передней стойки (чтобы проложить провод для регистратора, теперь он иногда там болтается и издает шум), несколько раз снимал обшивку передних дверей (менял колонки и прочее)....

, пробег 217 500 км   

Решил немного дополнить отзыв. Сразу скажу, машина ездит и радует, сюрпризов не преподносит. Что произошло за время с последнего дополнения:

1. Прошлым летом закупился запчастями для замены ремня грм. Собственно сам ремень (взял sun) и ролик koyo. Также купил сальники распредвала, коленвала, сальники свечных колодцев (некоторые потели) и прокладку клапанной крышки. Все nok, прокладка оригинал (решил не экономить, дабы не начала сопливить).

Менял с тестем, со всем справились быстро. После снятия клапанной крышки под крышкой оказалось как-то грязновато, раньше, наверное не очень часто меняли масло....

, пробег 226 500 км   

Всем привет. Хочу немного рассказать об итогах зимы и что делал с машиной за это время. Проехал за зиму (зимой считаю период с ноября по март) я всего около трех тысяч, а главной причиной этому является покупка моим товарищем собственного авто (Corolla 120 2002 года). Практически каждый день на работу езжу с ним (работаем в одном месте, его путь на работу пролегает через меня). И поэтому на машине я ездил только по выходным и иногда в будни, а бывало и спринтер стоял недели две.

Итак, по порядку:

1. Небольшая неприятность вылезла с первыми заморозками - примерзал ручник, а точнее левый барабан....

, пробег 230 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Спринтер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром