Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1998

Тойота Спринтер 1998 — отзыв владельца

3.1
Год выпуска: 1998
Всем добрый вечер. Пишу свой первый отзыв. Машин было куча. Все и не помню. Искал что мне нужно. Чему буду рад.ну и практичность. Как и все многие начинал с русс.авто..прома. Мне 18 лет.получаю права через месяц.горит сесть за руль уже законно..)) первый раз сел за руль в 6 лет. Жигули двойку. И тут же подвинул на стоянке газель...( но это ерунда. В общем мне 18. Отец даёт Волгу 29ую. Сажусь.лью полный бак и еду город покорять. Не любят у нас новичков..)) ну по крайней мере тогда.в 2010 году.но это не страшно. Я адаптируюсь быстро и через два часа первая встреча с сотрудником ГАИ. Штраф за превышение. И лишних 5 человек в салоне.. Ну все хотели покататься)) ладно обо всем попозже.сейчас хочу рассказать о машине без мозгов) ну и о надёжности и прочности. На ней я немного.но до этого была такая. Разбилась другой машиной((. Жиза обстоятельства.нужна машина простая экономичная.недорогая. в кармане 135 тыщ.просыпаюсь утром смотрю в окно. Машины нет.вспоминаю аварию.обидно. нужен универсал для работы . в дром полез нашёл спринтер.140 тыщ.приезжаю смотрю
Завели. Дым валит.сальники бегут.при езде скрипит.хрюкают аморты. Забираю  за 120. Еду домой.ставлю свои аморты. Движку скидываю.делаю капиталку. На запчасти 2000р кольца.1000 вкладыши. 1700 ремкомплект.масло тойота халява.фильтр. расточка коленвала4000.предыдущий хозяин ездил без масла.это не в новинку.перебрал.ремень грм новый. Ремни генератора гидрача купил у китов. Еду на работу руль не крутитсч на повороте.под капот смотрю а там наши заграничные соседи мне ремень х..вый подогнали. Еду к китайцу. Вешаю ему порваный ремешок на шею.он мне деньги.в магазине взял новый.поставил.нет проблем.пробег 231000ставлю движок. Все огонь. Едем радуемся.
Наезжаю в день км 250 точно. Расход 8-9 зимой по городу.масло от замены до замены мерка.выхожу утром.бляя.колесо заднее правое назад ушло.левое стоит ровно.в голове щелк.центровой рессоры. Еду на работу. Токарю делаю заказ на новый центровой болт.  выточил.за 100 рублей. Ставим все на место. Порядок.старый был сломлен ещё до нашей эры. Он от ржавчины просто исчез. Осталась бобышка.  Еду домой. Музыка не та.люблю когда есть акустика.приятный звук и по всей машине а не где то под ногами два моно.т.к в этой машине мест под динамики не существует вовсе. А я не варвар резать дыры в обшивках задних дверей.
Я принимаю решение оставить две колонки установленные ранее впереди. И купить саб в багажник.теперь порядок. Музыка чистая приятная. Надо бум бум.переключил на бас и машину трясёт. Но я за равномерность.и здоровые уши.печка дует тёплым воздухом.я подумал нам так не надо.в предыдущем спринтере был Ташкент.снимаю радиатор печки там пздц.. Промываю чищу.печка огонь. Еду в гараж смотреть днище.ходовая часть в идеале.за исключением сайлентов на рессорах.меняю.пыльник на приводе поменял. Машина вложений не требует.ездил на дальние расстояния. Ни разу не подвела. Пробег 251000. Продавать планировал. Нужны были деньги. Завёл её ехать на рынок. Обороты вскочили двигатель троит.автомат пинается. Загорелся значок торм жирности. Типа долей)) я ж охренел.заглушил пошёл домой.вечером выхожу ехать в город.все в норме.лампа не горит.двигатель шепчет.автомат слушается) мистика. Понял что мне машина нравится..) оставил.планирую брать минивен.а лощадочка всегда пригодится.) на этом все. Не кидайте помидорами) )

Продажа Toyota Sprinter 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер