Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

!!!

Toyota Sprinter 1993

, Барнаул
Пробег: 288 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Срок владения Спринтером уже перевалил за 5 с половиной лет.

За время эксплуатации я немало добрых слов в адрес японцев высказал, бывали и ругательные, но в общей бочке меда они растворились. Машина хорошая, но с рождением второго ребенка положительные эксплуатационные качества поубавились... Все что хочешь, уже с собой в дорогу не возьмешь, коляска почти весь багажник занимает, а сзади 2 детских кресла! Однако, в связи с решением квартирного вопроса, жизнь со Спринтером продолжается. Второй раз уже менялось масло в АКПП, со снятием поддона, с установкой новой прокладки, со старой на поддоне висела капля декстрона, правда несколько лет висела и уровень не убывал... Масло в ДВС меняю каждые 8 000 км, лью Мобил 5W40, доливаю литра полтора иногда два, для такого возраста и пробега под 300 000 (официального...), считаю нормально.

Сгорел блок стеклоподъемников, перестал работать центральный замок на окрытие дверей. Помогла только замена блока, благо он не дорого стоит, попался с более свежего авто - с подсветкой кнопок!

В декабре на Алтае стояли дикие морозы, в связи с чем Спринтер во второй раз за 5,5 лет не завелся, после зарядки аккумулятора машина завелась без проблем, отогрев не понадобился, масло не откуда не давануло.

Менял лампочки в приборной панели и надел на них новые колпачки голубые, старые выгорели. Когда собрал, приборы приятно засветили белым светом, но через несколько минут из под панели повалил дым и колпачки были благополучно выброшены, приборы опять светят желтым...

Больше косяков не припомню. Поэтому, все!

Берегите себя!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром