Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1994

Расход топлива по трассе: 10-9 по городу,8-7 трасса(если не лететь 160) л/100км
Название: LX Limited
Цвет кузова: мокрый асфальт
Цвет салона: серый
Салон: даже тахометра нет ,хотя есть и передние и задние колонки.
Кузов: спойлер
Двигатель: двигатель 5А 4-х цилиндровый,16 клапанов,105 л.с.
   Купил я ее следующим образом , как и многие другие, испугался пошлин ,занял 2000 у.е.(своих добавил 1000)и поехал на рынок .Сам в машинах не бум-бум и выбирал машину практически только по внешнему виду ,ну и разумеется по цене.Как только увидел ее ,можно сказать почти сразу влюбился.Представляете стоит вся сверкающая ( бывшие хозяева судя по всему полироля извели тьма ,даже под капотом все натерли),на ней стоит литье на 14 плюс на лобовом стекле полоса тонировки,спойлер(правда было видно что не родной)в общем красавица.Как я уже сказал в машинах я ламер и поэтому когда увидел на багажнике надпись LX Limited особого значения этому не предал.В общем я ее купил.
В первую неделю эксплуатации я выяснял ее изъяны и вот что я выяснил.Во первых примерно на 1500км на кушает 1 литр маслица .Во вторых стйки хоть и не убитые , но и в не очень хорошем состоянии.Кстати забыл сказать ,когда я ее покупал продавец мне мамой клялся,что пробег машины составляет 1 год,но как я потом выяснил она уже 4 года в РФ.
  И еще на счет LX Limited ,на ней судя по всему меняли салон (или у нас или в Японии),потому что на дверях присутствуют стеклоподъемники,центальный замок.
  И все бы ничего если бы я не решил неожидано съездить из Хабаровска в Совгавань(а это 580км из них 370 грунтовка не лучшего качества ,а из них километров 50 не дороги ,а направления).Туда я добрался почти без проблем , только защиту маленько поцарапал.А вот обратно уехал только со второго раза при этом я пробил поддон на автомате,разворотил блок автомата,пробил 3 колеса причем 2 из них насмерть .Мне маленько повезло,автомат я пробил недалеко от рабочего городка и там мне мужики заварили поддон кое-как,и с девизом только вперед (после удара перестала включаться задняя скорость и парковка)поехал дальше.
    В общем пришлось,как только приехал менять автомат,обошлось мне это удовольствие в 5400 руб.Единственная радость ,что поставили автомат с овердрайвом,до этого автомат был без оного.Хотя если честно динамика у этой машины итак неплохая.Я на ней летал 175 и даже на такой скорости машина отлично чувствует себя на дороге.
     ИТОГ:Очень и очень неплохая машина ,хотя если честно я бы себе хотел что нибудь с объемом двигателя литра 2.

Р.С.Фото будет позднее ,уж больно она сейчас грязная.

Ничего на ней неменяли (я про салон)это такая комплектация ! я сначала тоже подумал что это кто то поменял весла на подъёмники, а потом в инете увидел точь в точь такую же! И у вас такая же!

Продажа Toyota Sprinter 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A в Хабаровске