Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

, Рязань(Спасск-Дальний)
Год выпуска: 1989
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый верюр
Привет всем!!!! прошу прощения, что не чего толком не скажу про машинку, только то, что душой влюблен в марка 90-го, а спринтер конечно же молочинко! поставил на него резину 18575 r13 еще не где за все время не сел ни разу хотя и побывал в таких местах где даже крузаки садяться я больше поддерживаю тех людей которые говорят что 70% водителей всего мира не умеют водить машины какими бы они не были, обожаю только праворукие и не чего другое!!! и чтитаю что запчасти и материалы на много обходятся дешевле нежеле мерины бэхи и тд, любой автомобиль это метал пласмас резина и душа!!!+ к тому человек его взгляды и желания устремленные осуществляться в машине!!! эт и про гонщиков и просто водил от бога!!! да я конечно под держиваю лозунг "тише едишь не успеешь"!(не доедишь, опоздаешь и тд)но безопасная культурная езда на много лучше чем столб обнятый бампером любимой машины!!! или чего еще хуже прокатить на капоте кегли(пешиходов), я решил написать только из-за того что мне нужна помощь колег водил праворулек, кто знает из-за чего может отказать спидометр!! кто знает подскажите кто что может заранее спасибо!(где все находиться я знаю что трос и тому подобное) всем водителем праворулек респект маргаю аварийкой и пропускаю где угодно!

наклейки закрывают часть коценого покрытия! перекрашивать 3Й раз смысла нет

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

Норильск-Нижний Новгород- ?
А ты по курсу что на этом корче тоже отсечка есть? © )))
да.....ну и ход мыслей у автора.То в лес то по дрова!Так ниче и не понял.А на фото просто без смеха не взглянишь...Вроде взрослые люди а наклейки лепите...да и какое отношение эта 20 летняя тойота имеет к этим фирмам по тюнингу.....ответ очевиден.Надо было "четырку" брать.У ее водителей схожие вкусы)))
rebel:
Да ты че гонишь )))) Поддубный-style

Новосибирск, академгородок
убери наклейки - они простят машину
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Лучше в сервис обратить по поводу спидометра. А то тебе тут ничего путного не посоветуют кроме как убрать наклейки и т.д

Про крузаков посмеялся. А наклейки оставь.
Хочу в СССР...

Алейск
п.о.х. за Японца только 5! 1-отзыв(подобие)! = 4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
michelene
Эх, земляк..! Отзыв не получился у тебя. Да и продать эту машину в наших краях тебе будет ох, как сложно.
Но, за любовь к машине и "культуру вождения" пять поставлю.

Златоуст
Хотел забрать у брата Спринтера 89 года. но бывшая жена брата его вскипятила((((
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Кимберлитогорск
Guliver4ik:
Да ты че гонишь )))) Поддубный-style
+100500!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Усть-Илимск-Пермь
С таким вопросом тебе на Форум надо.
Toyota-Caldina Van U 1997
Honda Civic Executive 2008
Honda Jazz Sport 2007
Мой отзыв: Toyota Caldina 1997

Ижевск
Гопотюнинг! Все дела! 1

Дело Сани Пэ жывйот и працвитайеттъ))))
Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, пользующимся "Моментом".

Деревня около VDK
С ЯЗЫКОМ кошмар просто... ничего не понял, если честно...
Cresta GX90 - GX81.TT - JZX81 - JZX90.ТТ - Skyline HNR32
Integra DB6 + DB8 TypeR

НОВОСИБИРСК
был у меня такой очень давно.
LEOPART
может быть порван тросик спидометра. у меня такая же проблема на той же машине)
***Диман***
Я сейчас деньги собираю, хочу к лету взять что то подобное такому Sprinter, или Galant, или Corolla, в общем авто года 89 (88)- 93. Будет мое первое авто если деньжат хватет. А так уже несколько лет гоняю на RAV-4 моей мамы, конечно охото очень свою личную, так как летом клянчить у мамы машину что бы покататься на море, отдых, или в универ на учебу, это уже не дело. Возьму правда какой нибудь подуставший, с косячками... И постепенно буду приводить до идеала. Для тех кто гнобит и опускает машины 20 летней давности - идите в топку! Подотрите слюни, и станьте людьми! Терпеть не могу выкриков подобных... Что, мол 20 лет машине, какое *****, и т.п... Эти тачки по комфорту опередили наш автопром лет на 40 вперед!!! По качеству на все 100 лет! И еще будут бегать лет 20.

***Диман***
rebel:
Уважаемый, такие наклейки клеется не только из за тюнинга... Вот несколько причин:
1......... У тачки есть сколы, царапины , косячки в общем, они могут начать гнить, их замазывают замазкой, а потом поверх клеят наклейки, без разницы какие, можешь туда хоть фото своей тещи напендярить, главное что бы замазку не было видно.
2......... Хозяин имеет непосредственное отношение к этим фирмам чьи наклейки - не обязательно тюнигует свое авто при этом.
3......... Если оставить машину голышем (без накладок, наклеек, деколей, пленки на стекле), то она будет смотреться очень по ДЕДОВСКИ, тем более год ее выпуска... А судя по всему на ней ездит молодой чувак, которого я хорошо могу понять, он просто не хочет ездить на машине дедовского вида. (Может ему вобще еще тогда в месте с наклейками и литье снять, поставить штамповку за 5 тысяч, изуродовать салон, убрав синюю подсветку, пидали стандартные поставить и.п. тогда по вашему будет клевая тачка?)
Кстати салон у тебя уматный получился, как я вижу, жирный. За машину 5+ Но по мне лучше на автомате. С коробкой у нас в городе проблемотично... Владивосток.

гость)
Липецк
последние 2-е - ребята вы молодцы +1000000000

Заволжье
Уважаемый владелец Тойоты Спринтер, у меня случилось ДТП на таком же автомобиле, вследствие чего была разбита левая передняя фара (дорестайл). Если имеется такая (может в гараже завалялась), огромная просьба помочь. Проживаю в Нижегородской области. Доставку оплачу, ну а за фару, за сколько вам будет не жалко отдать. Вот мой мэйл 123-doctor-321@ http://mail.ru Очень надеюсь на помощь. Всего вам доброго.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Продажа Toyota Sprinter 1989 в России