Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1997

Расход топлива по трассе: 8-город, 6-трасса л/100км
Название: xe-vintage
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
это был замечательный автомобиль. преобрёл я его в 2004 году летом во Владивостоке и сам пригнал в Ангарск. это было время, когда почти все машины преобретались на востоке нашей родины, они были праворукие и замечательные), особенно после наших "вёдер". хотя до этого владел 21093 и думал, что лучше нет на свете машины.
я специально выбирал авто на механике, т.к. мне не нравилось ездить на автомате (да и сейчас выбираю меху), не люблю, когда за меня решают, на какой передаче ехать. хотя изначально нацеливался на ниссан, думал, что самая лучшая япономарка) теперь так не думаю.
когда ехал домой, дрога была ещё ужасная и поэтому в дороге начисто убил задние стойки и одна пружина лопнула на один виток. по приезду заменил на новые стойки каяба из Китая все четыре. передние ставил от короно-карино-калдины 210 кузов, передние пружины от Самары. всё встало как родное. больше про подвеску не вспоминал.
по скорости был приятно удивлён. машинка с 1.5 мотором легко ложила стрелку и упиралась в ограничитель. раз даже зарубился с сабером 3.2 по трассе. сначала он от меня хорошо уходил, но когда я набрал 180 и стрелка начала уходить ниже, я догнал его и даже обошёл!) не спорю, если-б у него отсечка не сработала-б, то я-бы глотал пыль, но всё-же…
когда продавал, то хотелось чего-то более мощного и вместительного и взял после спринтера ниссан-примера в 11 кузове универсал 2.0 на механике. и понял, как-же я ошибся. спринтер был в 100 раз лучше!
ps: по фоткам-выложил чё было)))

щас на этом езжу: Отзыв о Honda Civic

щас у машины номер е905ов38. трудится в такси

Алейск
Всё норм....спринтера нравяться вообще=)) +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Кимберлитогорск
Пятёрка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Такая хорошая машина, и так мало написано
Honda Stewgn RG 06
Nissan Serena RIDER AUTECH 08
Mazda Biante 2.0 KENSTAYL 09

Alexey55:
Такая хорошая машина, и так мало написано
повторюсь: машина продана 5 лет назад!

Спринт2010
Я на этой машине езжу 3 года и не нарадуюсь. За это время особо не влаживался. Машина трудяга Это прикиньте 3 года в такси и плюс постоянные поездки по области (Читинской)За все время поменял только задние стойки и одну шаровую и все. Неубиваемый агрегат за него 5+

Спринт2010:
купил и не парься)))

Вот думаю о такой... Костя надеюсь узнал?

malen^kaya
хочется тож в скором будущем машинку какую-нить.наверное такая все же лучше,чем сузуки кей??подскажите...

зря продал я такой же не на что не променяю лучше еще одну куплю а эту как рабочую оставлю

Дальнереченск
Я 4 года отъездил на таком ,и я четвертый хозяин . Аппарат хороший ,но стала греметь коробка, точнее редуктор . Наверное выработка на сателитах ,сменил две недели назад. Попала заниженая коробка ,при 3000 на тахометре на спидометре всего 90. И вот сегодня раздался на ж. д. переезде сильный щелчок и опять стуки ,очевидно лопнула ось на сателите . Почему не знаю ведь ехал на первой ,только правое колесо попало в ямку и все. В целом ,и салон хороший и экономичность не плохая и резвость есть.

Спринт2010:
подскажите а какие вы стойки. фирма. ставили. своего бандита такого же хочу в ижеал сделать. мой спринт 96 год. 1.5 на механике. подскажите какие норм? а на счет KYB я уже наслышан. они на 80 процентов калл.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1996

Дмитрий
Ермаковское
была такая . машина просто прелесть !!!! надежная , комфортная , не прихотливая и дешевая в ремонте !!! однажды наблюдал удивленно обалдевшее лицо водителя MMC демона когда я его на 180 обошел ))))))) машина обалденная , кто сомневается брать или нет , однозначно берите !!! будет счастье если еще и в комплектации SE найдете .

Продажа Toyota Sprinter 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE в Ангарске