Новый спойлер

Доброго времени суток!

Случилось так, что установленный на крышке багажника спойлер пал жертвой моего недогляда и берёзы, которая растёт во дворе. Также к списку потерь присоединилась вмятинка на правом заднем крыле (очень неприятно, но сам недосмотрел). Пробег авто приближался к отметке в 300 тыс. км., и к юбилею Спринту решено было сделать подарок в виде нового спойлера (напомню, что спойлер несёт на моей машине не только эстетическую нагрузку, но и дополнительный стоп-сигнал). Ставить такой же спойлер, какой был мне не хотелось, и тут пришла мысля: а что если поставить спойлер от Levin/Trueno в 92-м кузове? После просмотра фото и изучения крепления к крышке багажника понял, что это то, что надо. Результат установки виден на фото. Вместо аляповатой конструкции из монтажной пены неизвестного производства стоит ОРИГИНАЛЬНЫЙ Тойотошный спойлер, который только украсил машину. По поводу дополнительного стоп-сигнала: деталь естественно с разбора, а потому половина светодиодов либо не горели совсем, либо горели в пол-накала. Стоп был отдан ребятам-электрикам, они его кое-как разобрали и впаяли туда все новые светодиоды (их там 56). Результат превзошёл все ожидания!

Ещё за прошедшую зиму поменял сальник привода спидометра (из под него капало масло) и наружние пыльники на приводах (ездил в сильные морозы).

Но это ещё не всё. Когда я искал спойлер от Левина, я нашёл...Левина!

Один знакомый дядька на мой вопрос о спойлере сказал, что его родственник уж почти как год разбил Левина в 92-м кузове, чинить его не собирается и он стоит мёртвым капиталом. Слова "Битый Левин" подействовали как магическое заклинание, и у меня появилась ещё одна машина. Но об этом в следующий раз и в другом отзыве.

Спасибо за внимание, удачи на дорогах!!!