Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фильтр :)

Toyota Sprinter 1990

, Томск
Пробег: 313 300 км
Темы: Эксплуатация

Доброго времени суток!

Заметил тут весьма неприятную вещь: забиваются форсунки омывателя. Весна настала - необходимость мыть лобовое увеличилась в разы! Так вот: в бачке откуда-то берётся кака в виде хлопьев и гранул разного размера, по виду похожа на накипь. Может это продукты полураспада омывайки? :) Короче надоело мне 2 раза в неделю снимать форсунки и чистить их. На днях снял всё вместе с бачком, промыл, продул и решил приладить какой-нибудь фильтр для ловли каки :)

Сначала попробовал поставить от медицинской системы для вливания растворов - не пошло, не продавливает, сетка мелкая напор большой.

А вчера чисто случайно попался мне на глаза топливный фильтрик от мопеда что ли. Диаметром сантиметра 2 в прозрачном корпусе - то, что надо! Данный фильтр был немедленно куплен и сегодня поставлен в трубку омывателя после насоса. Результат меня порадовал - брызгает так же, а каки будет улавливать :) В случае чего можно легко поменять.

Ещё позавчера словил каменюку лобовым стеклом - из-под впереди едущей машины :( Щёлк - скол и трещинки от него 2 штуки по сантиметру длиной. Тут же заклеил скотчем, вчера ездил заклеивать. 300 рублей - вот и нет трещин! только небольшая щербинка на стекле напоминает о произошедшем.

Всем удачи на дороге!

Спасибо за внимание!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром