Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1992

Расход топлива по трассе: не замеряю! л/100км
Цвет кузова: синий металлик
Цвет салона: серый
Кузов: ионизатор воздуха,
Двигатель: 4 дырки,16 клапанов!
Доброго времени суток Дромовцы!откуда у студента могут взяться большие деньги на хорошее авто?за исключением богатых родителей,и мажорных детей,на первую машину я заработал сам  в 17 лет,работая с братом по ремонту битых авто,тогда это была ваз 2108,86 года...сделал я из неё ласточку,так как сфера работы мне позволяла,ну да ладно отзыв то не про неё,разбил мне её горе грузовик,и продал я ее за 20 т.р.,хотя вложил больше!на кормане 20 и что делать?копить или брать кредит,а что брать таза или японца старого,брат сменил уже тогда больше 20 машин,и все японцы,задумываться о комфорте, и сравнивать с тазами,небо и земля,хотя против тазов не чего плохого сказать не хочу,кому что нравится,и позволяют средства,ишем япу,нашел за 55 спринтера,черный,на механике,разбито крыло,фара,бампер,и колесо боком,сразу видно перекрашен,их черных не бывает!смотрю птс а там цвет синий,берем!беру кредит 40 тысяч,и забираю горе брошеную машину,покупаю новые стойки,фары,крыло,бампер,все ставим,да только бампер и крыло не в цвет конечно синие,ну в планах было всю на перекрас,бежало масло с гидроча,заменил рейку,и сальник на гидраче,на носу уже зима,тут мне нива рихтует новую фару,крыло,бампер,что за невезенье думаю,получаю страховку,26 тыс,так как удар не сильный,все шпаклюю,и ровняю,сразу конечно всю машину готовлю под покрас,крашу сразу литье в белый,ставлю прямоточный глушитель,хорошо на механике можно порычать,хотя и пыль в глаза,этот прямоток не спорю,выбираем цвет,ярко синий металлик,красим,красавица!зимой если перевалит,за -30,завести не мог,да и стоит она у меня на улице,когда купил,не было крышек на ремне грм,так и ездил пока осенью от попадания грязи его не оборвала,буксовал у нас на ремиксе "теплоход" на берегу бердского залива!ставим новый,клапана не гнёт,и сразу покупаем крышки,в принципе машинка мне очень нравилась,зимой не разу не где не застревал,хотя и живу в частном секторе,в салоне не гремит,не чего,только легкий гул прямотока,коробка перевключается не то что на русских 9,не замечаешь,да и в повороты входил на 3 скорости,не каких дерганий!а на тазе?да где там им!затонировал конечно,не люблю ездить без тонировки,как в аквариуме,жаль на них хрусталных фар нет как на короллу в 100 том кузове,за все время эксплуотации не каких нареканий!было конечно что то по мелочи,но комфорт,не сравним с моей 8!печка зимой кстати дула дай боже,ташкент!сменил я его сейчас на марк 2 в 90 кузове,но это уже другой отзыв!!Отзыв о Toyota Mark IIвсем спасибо!

Toyota Sprinter, 1992
stesl, Багдарин
3.2
Валерий, Благовещенск

уссурийск
шедевр. че фотографий то нет совсем
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Приятель! Ты что Владимира Набокова начитался? Написал, так же как и он писал "Лолиту". Один абзац как одно предложение. Еле осилил прочитать. Хотя видно, что распирало тебя от желания поделиться с нами наболевшим. Не торопись! Удачи!
Фот мало, движок 5a-fe? где живешь? на микроже? или в Южном?
Оппа
Нормальный такой попец!
Артём7100:
Фот мало, движок 5a-fe? где живешь? на микроже? или в Южном?
тебе зачем?

Комсомольск нА
Отполировал хорошо 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
Kovagenn:
Отполировал хорошо 5
да не полировал я её,брат красил,а рука у него за 10 лет покраски так ложит,не предерешься,+ краскопульт iwata,японский за 16 рубликов..
туда же

А где галоши?
Мой отзыв: Infiniti M35 2006

Новосибирск.
девуля лучше всего
The dream of mind creates monsters.

Новосибирск, академгородок
давай нормальный отзыв
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Дорожная легенда Сани Поддубного. :)

цвет классно смотрится

Тапки зачетные
barnaul.baza.drom.ru/prodam-shiny-195-65-r15-nokija-hakapelita-4-39412786.html

Сережа Молодец
Кто-нибудь смог дочитать первое предложение?

Нижний Ногород
Слов нет!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Кимберлитогорск
Мало фоток.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Петропавловск-Камчатский
Мда - не дочитал (хотя там совсем немноженько). В принципе тачило соответствует окружающей местности. - 3.

А мне девушка понравилась)))))))
Toyota Land Cruiser2000г.в.-был
Toyota AVENSIS 2006г.в.-был
Toyota Land Cruiser2007г.в.-есть

Юрга
человек с руками!

Нерюнгри
Мда фоток надо.... Девушка капот держит?))))))))))))
Toyota Crown E-JZS141, 2.5 Royal saloon-был
Toyota Vista Ardeo '01 sv50-была
Crown jzs141-есть

Хороший диффчина..))))
Кто ищет, тот обрящет...

racer 25
Фоток маловато и текста с впечатлениями, а так твердая четверка! Молоток!

TrumaH
Как поэт написал )