Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1994

Тойота Спринтер 1994 — отзыв владельца

, 4
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: ОТ 8.5 л/100км
Привет всем посетитеям дрома.Вот решил поделится своими впечатлениями о Спринтере которым владею с февраля нынешнего года.Наверно как и каждыи начинал с нашего автопрома ЧЕМ БЫЛ ОГОРЧЁН затем корейские микробы и затем уже Калдаёбина рессорная п.супер и вот сейчас СПРИНТЕР 1994 В 104 КУЗОВЕ комплектации Se-Limited на багажнике приклеенной на дв.скотч.С другими не сравнивал но опишу свою по салону-подушек нет,руль ломается,штатный ионизатор воздуха ну и полный эл.пакет,досталась она мне за 100 нашими деньгами с коженным потолком,неплхой аккустикой и  двд.О машине в целом-торпеда мягкая не гремучая как в 110 кузавах и прочих свежих,печурка очень даже теплая,ходовка если не наглеть то тоже 5 японцам,усиленныу пружины впечатляют,двига тяговитая  масло пока не просит добавкиchell п.с.10.40и 4вд даёт свои плюсы и с перекрёстка в гололёд и по бездорожью,единственный минус по моему-тесновато как в лифте.При покупке я сначала думал нахера мне легковое 4вд,ну раз взял то уж и надо это вд испытыватьфул-тайм с включением кнопкой полного приводаи попёрся один без лопаты на полевую переметённую снегом дорогу.Изначально меня впечатляла оставленная позади коллея и снег летевший через крышу,не сравнить с Калдой на которой я сидел или минимум цеплял пузом где попало,но радовало меня это не долго,ровно до тех пор пока я мордой не угодил в коллею.Копал руками её я долго чтобы хоть поддомкратить одну сторону и подложить хоть банан под колесо,но вдруг на горизонте появляется Уазик движушийся по моим следам,позже там оказался мой знакомый,который увидя меня покрутил пальцем у виска и добавив что едет вызволять Ниву которая так же как и я завис в снежном плену и добавив что такого чуда как вообще не ожидал встретить на своём пути.Ну вобщем выдернул он меня с колеи с третьего разапорвав при этом один раз тросв поле где снег был рыхлым и глубина его была выше порогов,с некоторыми усилиями взад вперед я пробился на дорогу.Ну вобщем мои испытания на этом не закончились,наступила весна затем лето,в дожди я лазил там что и смотреть и восхищатся было приятно,но уже в рамках разумного.Буду заканчивать,ничего не преувуличивал,вобщем Sprintom остался доволен,теперь задумываюсь о джипяре.С холодами началось непонятное,машина на ходу глохнет не издая никаких посторонних звуков при том сразу не заводится,а спустя минутудиагностика ничего не дала,б-насос тоже в нормекто что подскажет.

василий
Курган
Устал он просто!

Продажа Toyota Sprinter 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер