Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 2006

, Чита
Год выпуска: 2006
Название: 4WD
Салон: SE салон
Доброе время суток!!! Автомобилем владею пока не долго, так что отзыв будет дополнятся со временем!!! Взял я этот автомобиль в плачевном состоянии, ходовка разбита, кузов помят. При чем все вмятины были замазаны зеленой шпатлевкой. Взял я данное авто потому что меня привлекаю такие кузова!!!)))) Пока только поменял все жидкости, прочистил карбюратор. После чистки карбюратора и замены масла в коробке машина поехала как надо. Ее ходовые качества меня вполне устраивают! Езжу я на ней везде и по городу, и на дачу причем дача у меня находится в 60 км от города. Проходимость машины в принципе меня устраивает, но все же в дебри не лезу так как она низкая. Решил тут на днях поменять оптику (поставить от Кариба в том же кузове) понял что у меня родная оптика держалась в основном на проволоке и вообще светила в низ, так что менять в любом случае надо, вот и решился на эксперимент!!!))) Машина мне очень нравится так что буду продолжать ее усовершенствование. За столь не большой отзыв прошу прощение но в дальнейшем буду его дополнять!!!

вот я и поставил новую оптику так что теперь вид у машины преобразился)))) Оптика встала практически как надо вот только теперь зазор между бампером и фарами появился но и это тоже решаемо

Земляк...ну потерпел бы немного написал бы уж потом что-нибудь по подробнее, а то это уж не отзыв совсем ... а так машина интересная....

он хотя бы ездит ?

"поехала как надо"... у меня такой же 4ВД спринт, так же карбюратор, но зато не превзойдённая "палка" и он всё равно не едет так, как хотелось бы (всё время сравниваю с Проминентом, которым владел, 2 литра на палке), или хотя бы как отцовская Корона (5А, карбюратор, палка, передний привод)... Так что сказки про "резвую динамику" не надо...

я конечно то же не говорю что она едет как мне хотелось бы но для своего года не плохо, и конечно же она не сравнится с труэном который у меня был до этого 4A-GE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 2006

Кстати, насчёт фар от Кариба, они имеют небольшой наклон в отличие от спринтёровских, видно, что с габаритами не совпадают, их менять не будешь?
А я пошёл ещё дальше и сделал иначе. Колхоз не колхоз, а ровный свет на обочину, чистый (за счёт новизны оптики) и мощный (4 лампочки: 2х60Вт, 2х100Вт=320ВТ), ну и оригинальный внешний вид, такая только у меня и больше ни у кого=))

Горно-Алтайск
Бегущий по струнам:
классно выглядит

да выглядит не плохо вот только надо пространство прятать между фарами!!! а насчет габаритов это я знаю))) оптика будет полностью от кариба и даже решотка)))

PAVLOV808CHITA:

А решётка от Кариба потянет замену бампера и капота (кстати, отличный вариант, только надо морду от последних годов Кариба, 93-95, с большими и пухлыми поворотами=))

Заметил, что оптика у тебя не родная рестайлинговая, была бы родная, посоветовал бы сделать так. Плёнка "Карбон 3D", днём выглядит приятнее, ну и ночью свет напоминает чем-то самурая=)) Во всяком случает, лучше родного, который сосредоточне посередине и по краям какие-то непонятные пятна, их-то плёнка и закрывает.

томичи:
он хотя бы ездит ?
приору переживет

Во во и я такого же мнения такие машины долго ездят

[quote=Бегущий по струнам]Не понял, какое пространство? Я разве что хочу "очки" добавить, чтобы не мучиться каждый раз с мойкой и протиркой. Может ты про это?

вот я тебе про это и говорил что надо очки какие нибудь)))) А кстати насчет оптики она как раз этих годов так что все должно получится))))) Вообщем завтра вечером буду ставить там и посмотрим так что скоро появятся новые фотки

Я про заднюю оптику, у тебя рестайл, 89-91гг., а должна быть "в полоску", как у меня.

я уже поставил переднюю оптику щас выложу фотки

PAVLOV808CHITA:
я уже поставил переднюю оптику щас выложу фотки
Касаемо решётки, лично я бы вырезал потроха и впаял сетку. Надпись "Carib 4WD" не красит морду. Но решать тебе, конечно=))

надпись кариб 4вд убрать бы надо)

У тебя изначально дорестайл морда по-моему (фары дорестайлинговые точно).
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Johnny Star:
Фары от рестайла или АЕ92, не помню уже точно. У самого Спринтер АЕ91, оптика либо такая, либо без туманок у меня должна быть. У тебя изначально дорестайл морда по-моему (фары дорестайлинговые точно).
У него карбюратор, значит 100% дорестайл=))

Бегущий по струнам:
это пока примерка дальше доделывать буду)))))))))

Johnny Star:
У тебя изначально дорестайл морда по-моему (фары дорестайлинговые точно).
вообще по году 87года машина

an 22
Автор, держи пять у меня тоже спринтер 1987 года,доволен как слон,хотя в гараже форд фокус- 2, 2007 года, езжу на спринте, делали же раньше старые добрые японские авто, не то ,что нынешнее фуфло.

Да ладно, сзади тоже повесь шильдики Carib и получится кариб-седан)

Xимик:
Да ладно, сзади тоже повесь шильдики Carib и получится кариб-седан)
мне уже такое предложили)))) зато эксклюзив)))))

Решетку не обязятельно ставить от кариба, у меня рестайлинговый кузов, и решетка не от кариба зато выглядит просто великолепно. фото не от моего, но у меня просто разит слегка морда!
Теплообменники пластинчатые +7 913 267 97 3один

Еще забыл добавить при снятии фары там под фарой было крепление или проставочка, которая не идет в комплекте с фарой! её бы поставить и зазор с бампером уйдет, кстати тоже взял себе новые фары, с евро светом, но после аварии еще не востонавил авто и фары пока не менял, как поменяю тоже сюда добавлю!
Теплообменники пластинчатые +7 913 267 97 3один

Заволжье
Уважаемый владелец Тойоты Спринтер, у меня случилось ДТП на таком же автомобиле, вследствие чего была разбита левая передняя фара (дорестайл). Если имеется такая (может в гараже завалялась), огромная просьба помочь. Проживаю в Нижегородской области. Доставку оплачу, ну а за фару, за сколько вам будет не жалко отдать. Вот мой мэйл 123-doctor-321@ http://mail.ru Очень надеюсь на помощь. Всего вам доброго.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

Doctorzvl:
Если с автором не удастся сконтачить, цена фары - 1200-1400 р... DEPO... евросвет
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 4A-F в Чите