Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1996

Тойота Спринтер 1996 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 1996
"Коннитива", любимцы японок! "Ватаси ва Иван дэс".
Решил написать про наше авто, которое любит вся семья.
До этого наша семья каталась на новеньком ВАЗ-21099. Хоть и машина была новая, но через месяц у нее все затрещало и загремело, словно "ведро с болтами". Одно слово ВАЗ - дерьмо для вас, или ВАЗ - это таз. Можно сочинять бесконечно...
Ну, вот. После длительной продажи ВАЗа, наш друг подсказал об этом сайте. Поэтому мы решили немедленно сюда заглянуть. Для небольших средств, вырученных от ВАЗа, нам предстояло сделать выбор между тремя понравившемися тачками TOYOTA: CALDINA, SPRINTER CARIB, CORSA. В итоге мы остановились на CORSA. Но наш друг, занимающийся японками, не смог оправдать ожидания, так как такой тачки там неоказалось, видимо редкость! Но до этого, чтобы убедиться в качестве японок, мы попробовали покататься на TOYOTA SPRINTER 96 года. Всей семье понравилось, и поэтому друг предложил купить такую же "бегунью"(раз это спринтер). Мы долго передвигались пешком, но в скоре, машина была куплена в Находке и отправлена сеткой в Екатеринбург. Очень уж долго мы ждали!!! Но... когда перевезли из Екатеринбурга в Ижевск, машинка всем понравилась. Кроме того перегон осуществился быстро, так как машина бегала только так (120-160 на трассе). Ведь она еще не бегала по России, на ней было тысяч 35 наезжено. Кроме того, расход топлива показался маленьким. Казалось все было хорошо, но когда мы начали посещать садоогород, мы заметили что посадка низковата. При езде в сад, там есть участок бездорожья, посыпанный крупными камнями. И днищем, и выхлопной трубой мы кое-где задевали эти камушки. Через несколько таких поездок продырявился бензобак, совсем небольшие дырочки. Но проблема была устранена саморезами и какой-то замазкой, что-то вроде герметика или жидких гвоздей. Пришлось покупать диски R14 и соответствующую резину. Но такой резины, указанной на дверной наклейке, в магазине не нашлось. Нашлась лишь побольше, но и эта подошла. Теперь уже стало совсем другое дело, повыше. Мы летом и купаться ездили и на рыбалку. На рыбалке мы застревали, но вылазили. По глине можно ездить в гору, включая специальную предачу на автомате. Машина хороша, может просто первая. Багажник средний, маленьким его не назовешь. Летом от жары спасал кондиционер. Все классно. Но когда поехали к бабушке в Киров, то конец задней стойке. Дерьмовые, простите, там дороги. Приехав обратно в Ижевск, пришлось менять задние стойки по 40$ (2*40$=80$). Говорят, такое часто случается со многими японками. Мало ли что говорят! (как говорят в рекламе). Машинка замечательная, и в хозяйстве пригождается, хоть и для этого практически не предназначена!!!
Всем "аригато", за то что прочли отзыв, "о-сэва ни наримасита".

Продажа Toyota Sprinter 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер