Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Sprinter 1992

Toyota Sprinter 1992

, Красноярск
Тема:

Вот уже год езжу на своей машинке. Кредит выплачен, наступила вторая зима. Спринтёр ездит беспроблемно, существенной экономии топлива при малых дневных пробегах так и не добился, хотя уже всё что на это может влиять заменено, проверено и почищено. Сейчас имею расход 16-18 на 100 с 10-ти минутным прогревом машины перед поездкой и пробегом около 180-200 км в неделю, заправляю 92-м.

Летом исправил причину свиста путём выбивания и замены подшипника, перед отпуском озадачился заправкой кондиционера, оказалось что у меня ныне редкий 12-й газ, вроде нашёл, но заправить так и не получилось - мастеру нужна была жаркая погода, а было прохладно....

В дополнение общего стиля :)

Вот такой подарок моей жене к 8-му марта преподнёс соучастник дорожного движения внезапно выехавший с парковки. Виновным себя не считает, разбор 14 марта.

Да... расход топлива по итогам этой зимы не более 19 литров 92-го бенза на сотню - с прогревами и малыми пробегами. По трассе зимний расход 6,5-7,5.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер
Запчасти на двигатель 5A-FE в Красноярске