Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1993

, Иркутск
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 9 литвов по городу, 7 по трассе. л/100км
Машину сняли с продажи ввиду того, что решили оставить ее себе. Это наша первая машина. Хотим дать один совет тем, кто приобретает машину впервые. Заключая договор купли-продажи, передавайте деньги только ПОСЛЕ сверки номеров и постановки на учет машины на вас, как на владельца. В октябре прошлого года мы подписали договор, передали деньги иногороднему типу и через три дня поехали ставить ее на учет в ГАИ на Ширямова. И тут начались проблемы. Нас отправили на бесконечные экспертизы. С тех пор их было 4, на предмет угона, на предмет перебитых новеров, на предмет вварной рамы, лакокрасочная, в том числе одна независимая, судебная. Все в нашу пользу. Но эксперты ГИБДД на этом не успокоились. При последней сверке эксперт, явно намекая на благодарность, пояснил, что стекла другого года на машине и возможно ее не поставят на учет. Только после проведения дознания. Мы уже улыбаемся приезжая на очередную сверку, потому что знаем, что нас отправят еще куда-нибуть. Однако взятку принципиально давать не желаем, поэтому продолжаем проверять машинку на очередную фантазию родного ГИБДД. Так вот, чтобы не попасть так как мы, постарайтесь оплатить свою красавицу после того, как "мудрый" эксперт решит, что с вас брать нечего.
О самой машине можем сказать только что запчастей куча и практически даром. Детали на ней стоят до сих пор родные. После покупки меняли только ремень ГРМ, и то, можно было этого не делать. В 40-градусные морозы стояла под окном и заводилась с первого раза. До сих пор не жалеем, что остановили свой выбор на Спринте.

паша свободный
Страшная история. Но не факт что продавец согласится ждать пока покупашка поставит ее на учет.

russik12345
маринааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааа!! !
фоткииииииииииииииииииииииииии ииииииииииииииииииииииииииииии иииииииииииииииииии!!!
выкладывайЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЙЙЙЙЙЙЙ!

19RUS
"До сих пор не жалеем, что остановили свой выбор на Спринте" )))
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер