Прошло 4 года..

Прошло 4 года.

Toyota Sprinter 1989

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание | Продал!

Прошло 4 года с момента последнего дополнения отзыва и 5 лет с момента покупки этого Спринтера. Много воды утекло, осенью 2014 машина была продана другу как временный поджoпник за 35 т.р. Стоит отметить, за всё время владения (3.5 года) головняка я лично с ней не испытывал! Да, товарищи, критикующие прули, этот древний ржавый "праворульный хлам" ни разу меня не подвел, ни разу не заглох, создав пробку на каком нибудь перекрестке, ни разу не перегрелся, не вставал где нибудь на трассе, у него прекрасно работали тормоза и ходовка, ни один автолюбитель не был отравлен выхлопных газами стоя за моим Спринтером в пробке. Перечитайте ещё раз отзыв, чтобы понять, что за машина была куплена мной весной 2011 года. Но это скорее частный случай, просто повезло, за это я его и любил. Продав Спринтёра, я купил более свежую Спасио, хорошая машина. Казалось бы, ну продал другу, тот доездит, добьёт кузов и сдаст в утиль. К моему удивлению весной 2015 им был приобретен донор - белый ае91 без документов битый в зад. И тут понеслось! Была переварена морда, поставлены оригинальные кузовные панели, салон был синий МХ на веслах, а стал суперовый бордовый SE, с донора был снят и установлен более живой 5афе и контрактная АКПП. Новые стекла, новая оптика, полный перекрас в родной тёмно-синий металлик. Респект моему другу Диме, который понял в чём прикол этого Спринтёра, не бросил, не разбил, заморочился, вложил душу! Спасибо Алексею (Ae-vod) из Москвы, который предоставлял нужные и редкие запчасти! Машина омолодела, преобразилась, остались конечно недочеты, иногда вылезающие мелкие косяки, но без них ведь станет совсем скучно?) Машина делалась для себя и останется в семье Димы для души. Видел бы японец, продавший в 97 году эту тачку в Россию, какой она стала сейчас)).. Вот такая вот история! Теперь хейтеры могут срать в комменты, что оно того не стоило, что это старый пруль которому место на свалке ну и в таком духе, как вы любите) спасибо за внимание!