Подарок на 8 марта :)

Toyota Sprinter 1993

, Томск
Темы: Шины и Диски

Доброго времени суток!

Давненько ничего не писал, да и повода особого не было :) А потом интернета не было :)))

Большую часть зимы Спринт простоял (супруга с маленьким сидит), поездки были не особо частыми и только в случае крайней необходимости. Сейчас уже будет ездить почаще :)

Ну, собственно к делу: что подарить жене на 8 марта? Этим вопросом мучается вся половина мужского населения, ну мне так кажется :) Стандартный набор: цветы, конфеты, шампанское? Да как-то приелось уже. Кастрюлю/сковородку - так можно собственным подарком и огрестись потом (ну или сразу), как повезёт :))) Поездку на Мальдивы - вариант хорош, только не всем по карману :) Ну а я вообще больной, плюс весеннее обострение началось (ручонки зачесались), на Левина уже горка ништяков скопилась, жду тепла :)

Короче, подвернулся интересный вариант покупки резины с дисками (человек продавал в связи с продажей машины), и я подумал: "а почему бы и нет" :))) Списался с продавцом, договорились. Серёга, спасибо, что отправил их мне из Московии!!! Без букета, конечно, тоже не обошлось (тоже Серёге спасибо, только другому!!!), но колёса... По весьма разумной цене, с очень приличным остатком (жене лет на 10 хватит, как она ездит) :) И 14-е! И с вылетом +38 (штатный +45). Это уже интересно :) Давно хотел на машину жены колёса побольше, но что-то как-то не получалось. Теперь они у неё есть :) Супруга осталась довольна :) Резина, конечно, не ахти какая (Кама Евро), но она у меня и не гоняет, и резко не тормозит, думаю, будет хорошо :) Скоро весна (я надеюсь она будет), будем ставить и испытывать. Фото на машине, естественно будут, но попозже :) Сегодня опять снега навалило :)

За сим пока всё...

Спасибо за внимание!