Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О приятностях и неприятностях.

Доброго времени суток!

Время идёт, жизнь течёт... (на лирику потянуло) :) Начнём с плохого: 14.09.15 утром жена поехала на работу, но звёзды встали не так и на перекрёстке Спринтёра догнала 12-шка. Ну как обычно, один остановился, второй не успел. Жена звонит, так мол и так, чего делать? Объясняю ей по телефону (сам везу детей к бабушке), сдаю потомство, мчусь на место ДТП. Посмотрел, не особо страшно, крылья не надулись, бампер не порвало, рамка в хлам, номер отдельно валяется. Багажник не закрывается (планку повело). Решили дело на месте, ГИБДД не вызывали. Повреждения устранили оперативно (на следующий день), стало даже лучше чем было! Всё таки жестянщики знают, куда давануть, куда стукнуть :) Несколько часов и всё :) Даже зазоры не нарушились, а правый фонарь встал ровнее, чем было. И все довольны, особенно жена :) Кос, спасибо!

Далее, перепали мне безвозмездно, то есть даром оба передних суппорта со скобами от 101-го Левина. Переберу их за зиму, покрашу, и весной будут у жены GE-шные тормоза на перед :) Менять задние на дисковые особого смысла не вижу.

Поставил наконец-то распорку под капот (штатная АЕ111), приход существенный, рекомендую! В паре с передним стабилизатором рулёжка прям огонь, мне нравится. Вакуумный клапан повесил на пластиковой стяжке прям к распорке, чтоб лишних отверстий в моторном щите не делать :)

А вчера добыл сигналы от Марка (или Чайзера) в аквапринте под карбон и заменил штатные ими :) Гудит приятно, а звук родных мне никогда не нравился.

В очередной раз разочаровался в бескаркасных дворниках - полное г***но. Уже не знаю, какой фирмы ставить (попробовал многие), даже на сезон не хватает. Или это теория запланированного старения в действии? :) Короче, плюнул, поставил каркасные фирмы Бош (550 - водительская, 475 - пассажирская) и счастье вновь настало :) Посмотрим сколько проживут :)

За сим пока всё.

Спасибо за внимание!

Удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Sprinter 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром