Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

Тойота Спринтер 1989 — отзыв владельца

, Красный Чикой
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 7 трасса, 10 населеннный пункт л/100км
Здравствуйте все кто посещает сайт дром! начну с того что я программист и не имел понятия о авто вообще ни чего.  Все началось в 2008 году в январе. Как то раз я шел по своей улице а живу я деревне Красный Чикой это 600 км от Читы. ну так вот шел и вижу стоит машина на улице вся в снегу прошел мимо смотрю транзитки, подумал еще кто то купил наверное хорошо ему))) подошел к ней сзади там шильдик "4Wd sprinter " я так еще подумал может кто то просто прилепили. Посмеялись с другом тогда еще. Ну вот прошло две недели а она все стояла на улице. Как мне было ее жалко, ходил мимо и мечтал эх была бы  у меня машина я бы ее языком вылизывал. Как то вечером сижу за компом беру в руки местную газету и вижу продается Toyota Sprinter я аж подпрыгнул до потолка. Пошел смотреть ее вот она красавица. Вышел хозяин пошли смотреть. Подошел все в снегу говорю сколько он 30 я подошел с переди а там ёёё мае левое крыло смято капот немножко, дверь снизу замята и заднее левое крыло тоже мятое и габарит сломан. Ну нафоткал я ее договорись на следующий день чтобы он ее заводил. А на улице минус 40 ну короче мы  ее на веревке ко мне в гараж. ООО как долго мы ее заводили. пол часа крутили стартером потом загудела блин я подумал че за трактор, гудела она как буд-то у нее не было глушителя потом выяснилось что гофра оторвана. Хозяин мне тогда сказал еще что она спортивная все ровно будет громко гудеть)))) ну проехали папа сказал берем. Приехали домой. Начались поиски крыла и габарита. короче крыло не было найдено, и мы с отцом начала ее рихтовать у отца был опыт в ремонте машин, а меня нет. Я даже не знал где трамблер, ну общими усилиями отец зашпаклевал дверь а я делал крыло. О боже как это было сложно тогда для меня, короче затер начали красить о боже какое оно было неровное. Покрасили оба передних крыла передние двери капот и бампер. Краску брали баночную цвет вообще не подошел))) потом переписали ее на меня и понеслась. Ездил без прав причем так нагло будто они были у меня )) масло жрала она безбожно много. Ну вот как то летним днем я ехал что то там захрустело. Остановился слушал - сделал вывод гидротрансформатор (тыква). А все из за того что масло в коробке я проверял на заглушенном двигателе ну как говорится учиться на своих ошибках чтобы их больше не допускать и других научить. Ну вот приехал домой весь в горях думаю буду делать сам начал разбирать. Как это было сложно когда ничего не знаешь. днем работал, приходил с работы и в гараж снял двигу с коробкой конечно снимать веде это попа. Короче отсоединил коробку от двиги начал разбирать двигун. Снял башку потом поддон начал вынимать поршня вытащил первый и там такая ситуация перемычка между 1 и 2 компрессионными кольцами 3-4 см на каждом поршне отколото но они там. При всем при том я мерил компрессию была 12-14 а в 4 цилиндре  7 там вообще не было отломившегося куска. Короче перегрел ее прошлый мой хозяин мне потом рассказывали как он на ней чудеса творил. Начал искать поршня нашел машину битую купил, а там двига 5А не то. Зато там была тыква. Потом купил разобранный движок 4А там поршни с шатунами были и с кольцами. Все промыл  заменил колпачки все сальники прокладочки, и поставил их с этого же двигателя взял вкладыши. Бюджет крайне был у меня минимален. начал собирать собрал поставил все заводил конечно долго но завел сколько было радости аж прямо полные штаны))) Надеюсь меня кто-нибудь понимает. Потом ездил лепил всякую хрень на машину ну потом на фотках увидите. Начал учится на права машину поставил. 2 месяца простояла потом все равно ездил без прав. Потом мой дед выделил мне деньги я купил контрактную коробку. Просто решил заменить для надежности. Заменил коробка 95 года от короллы конечно же ведовая)) Куда я на ней заезжал это было что-то веде это круто. Получил права. работал в администрации. вроде ничего работа чистая. потом уволился пошел работать на сто. Сейчас до сих пор работаю вдвоем с другом. Делаем все и хорошо. Потом мой друг Леха предложил мне давай сделаем тебе машину белую белую. Ну и закипела работа начали делать в 01.28.2011 года предполагали что сделаем до 14 февраля. Но  14 февраля мы только вошли во вкус. работали вечерами и ночами  после работы Леха после школы. Лехе отдельный респект что он ходил как будто это была его машина. Хотели сделать одно но получилось совсем другое смотрите оценивайте. Сделали сами обвесы с чего мы их только не делала боковые от 9 передний и задний это куски сломанных бамперов)) Салон залепили шумкой. Поставили сигналку (тамогавк 9010) затонировали лоб 40%  все остальное 5 %. И еще много чего сделали уже щас не вспомнишь но делали все это 2 с половиной месяца. Загрунтовали конечно очень круто потом шагрень точили неделю потом покрасили потом начали собирать. Собрали, я полирнул ее она заблестела все точки и пылинки исчезли. Сделал ходовку. Литье вымутил на 14. Ну вроде все потом через месяц откапиталил  двигатель. Поставил все новое колпачки кольца вкладыши короче все. Заменил все жиры. Сейчас планы обтянуть салон. Извините если что это мой первый отзыв.

ну вот приехала моя кода то есть кож. зам. черная и былая есего 11 метров завтра наверное буду начинать перетягивать начну с простого стоики пласмасстки маленькие. потом крышу, крышу хочу белым сделать, и белым tit на дверях середину. думаю будет сложно но мне кажется оно того стоит.

ну вот начала понемногу перетягивать перетянул стоики ручки на потолке)) черной винилискожей кстати материал очень приятный на ощупь. перетягивал потолок не получилось не знаю пробовал без поролона и с ним 2 мм все ровно получаться складкам. может кто что подскажет? сегодня взял 15мм поролон на крышу думаю завтра буду переделывать времени катастрофически ни на что не хватает. еще нашел пуговицы на ножке старинные с звездой их тоже буду обтягивать их. потом на потолок и на лоб себе одну. Еще раз убедился что нихрена нет в нашей деревни (((((ммм и еще вопрос на что приклеить поролон ??? я на момент клеил. может что есть побюджетнее?

ну вот пришла зима меняю масло с энеос минералки 10w40 на энеос полусинтетику 5w30? купил масло +провычное и два фильтра масляннных один корейский второй якобы японский, слил масло продул компрессором. залил промывку погудел 15 мин потом опять слил снял фильтр поставил корейский опять продул, залил еще чистой промывки и погудел еще 5 минут, снимал крышку клапанов цвет золотистый значит хорошо. залил масло и поставил фильтр японский. через, и поменял жидкость в автомате ну так для профилактики. промыл фильтр магниты, масло энеос декстрон 3 9 литров промывал методом замещения....

ну вот сегодня наконец то обтянул потолок белым с белыми буквицами получилось хорошо))) завтра дела дальше пойдут буду обшивки дверей обтягивать потом торпеду и заднюю полку

ну вот пришла зима решил отмыть двигатель и все внутреннее пространство моторного отсека пыл весь день грязь не отмывалась и кипятком и порошком цель была что бы не было вообще грязи. пробовал профитоном 7000 вроде помогает. к концу вечера отмыл, зато сам был грязный. На следующий день пошел смотреть где есть течи. продовило датчик давления масла, купил за 200 рублей поставил еще купил свечи иридивые поставил, сразу пришлось регилировать зажигание. на слух методом тыка. т.к. нет у нас в деревне стробоскопа, а еще поставил новую гофру гудеть стала приятнее, ну вроде все потихоньку перетягиваю, а еще на капот унифол приклеил чтобы тепло меньше уходило

Ну вот с горем пополам перетянул почти весь салон. остались только двери. весь салон разбирал все снимал заносил домой и клееи - перетягивал. всего гдето 45 деталек в машине там стойки задняя полка торпеда. вообшем все все что можно было перетянуть перетянул) позже выложу фотки как получилось. сиденья перетягивать не буду т.к. куплю чехлы имхо для меня это проще. так как пошивом у нас не занимаються. крышу сделал светло бежевой с пуговицами. все остальное черное. натер полиролью. блестит напоминает чем то чайзер....

в работе немного грязный))

как мог

ну так сравнение стотоковый короллы и моей безвкусицы.

чет вчера не загрузилась сегодня исправляю

сегодня доделал салон 95% сделано. осталось панелку переднюю перетянуть карбоном. на рычак акпп купить чехол. и на руль оплетку. позже выложу фотки салона в гараже не очень получаються.

Сижу и думаю продовать или нет?? и решаю окончательно для себя что НЕТ, пусть она старая, капризная, бывает ломаеться, есть косячки, но я ее люблю. и друзей я не продаю....... накидки на зиму что бы потеплее было))

вчера избавился от рычага акпп больной как гочерга)). поставил от марка от 100 вроде (не лесенка) встал как надо работает) маленький, низкий, к магнитоле теперь есть подход. так же салон закончен на 99 % осталось натереть полиролью))

Уссурийск
В чем концепция переделок-самоделок?

evgen audi v 8:
да я не против того , что они делают........ агрессия у них.
где конретно я повел себя агрессивно?

PP:
В чем концепция переделок-самоделок?
в смысле?

в смысле?
в смысле - в чем общий замысел переделок? Их что-то объединяет на Ваш личный взгляд(кроме объекта на который они были направлены) ?

Уссурийск
Если просто руку набить - это одно, а с эстетической так сказать стороны - полная безвкусица. Я не хочу нагрубить, но поповоду : "хоть что то сделать своими руками" - может стоило повременить с выставлением на всеобщее обозрение?

PP:
Ладно скажуи вам "на вкус и цвет товариша нет" кому нравится кому то нет" это ваше личное мнение о бесвкусице. ваше дело) проходите зачит мимо

evgen audi v 8:
да я не против того , что они делают........ агрессия у них.
а твои отзывы можно почитать скнинь ссылочки.

челябинск
[quote=Павел Я]а твои отзывы можно почитать скнинь ссылочки

сейчас займусь первым отзывом.
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

По перетяжке: полка с динамиком на двери не смотрится, а кожей отлично получилось...по кнопки управления стеклоподъемниками, рамку в черный цвет бы покрасить.
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

МО
ALexus 330:
Этот авто у них первый,парни в соотвествии со своими соображениями пытаются хоть что то сделать своими руками.А критиковать их за это как то глупо,взрослому дядьке со взглядами обыкновенного потребителя.Парни же пишут,что деревня глухая,магазинов-супермаркетов по продаже там тоже нет.И перестаньте всех грести под одну свою москальскую гребёнку.А регионах за МКАДом жизнь другая,и люди с другим,не потребительским менталитетом.
Эх,какже вы любите Москалию сразу приплести....
чуть что,сразу Москалия....
Миру-мир...

Красный Чикой
[quote=evgen audi v 8][quote=Павел Я]а твои отзывы можно почитать скнинь ссылочки сейчас займусь первым отзывом.[/quote]
ну вот у вас у самого нет отзыва а вык так яро критикуете.

B@ndeross:
будуперекрашивать))) в черный матовый)

Алексей636:
Эх,какже вы любите Москалию сразу приплести.... чуть что,сразу Москалия.... Да тут дело не в ней.Вон,посмотрите сколько машин выставленно тут с других регионов которые лаконично и красиво сделанны. Да и ктому же,если человек живёт в деревне,это совсем не значит,что он должен быть идиотом.
Тюнинг автомобиля — процесс доработки обычного автомобиля, нацеленный на улучшение заводских характеристик (увеличение мощности двигателя, повышение эффективности тормозов, улучшение подвески) или создание уникального стиля (изменение внешнего вида и отделки салона, установка качественной музыки, не в ущерб имеющихся характеристик) и др. Тюнинг, как стремление улучшить автомобиль, объединяет большое количество энтузиастов по всему миру, для которых тюнинг - это хобби или профессиональная деятельность.
вроде все ясно.

челябинск
вроде все ясно.
что вы и попытались опошлить(не в обиду)
просто женя)))

Красный Чикой
или создание уникального стиля (изменение внешнего вида и отделки салона. салон видели фотки тоже по вапшему колхоз? переднию губу делал сам получалось для ПЕРВОГО раза не плохо. пороги тоже мастерили. были бы другие поставил бы другие. исходил тз того что было. а с задним бампером там вообше история. большая. конечно было бы проше пойти купить обесы магозин но их не делают.

Сравнение с этой Короллой не корректно, она всяк кривая и коцоная. Если сможешь, сфотай с Короллкой или Спринтом в ОТС и стоке. Тогда можно будет сравнивать. А в сравнении с этим кабысдохом твой Спринтак конечно лучше.

Красный Чикой
ну королла то почти одно и тоже. найду сприн белый сфотаю. а так что есть.

Runnin:
дак фотки же у меня есть когда я покупал полный сток. даже полу сток потому что много чего не хвотало. например радиатор на провлоке ну это уже к тюнингу отношу)

Павел Я:
ну королла то почти одно и тоже. найду сприн белый сфотаю. а так что есть.
капот немного кривоват. а так то сток улавливаеться

капот немного кривоват. а так то сток улавливаеться
Плохо "улавливаеться", т.к. краска выцвеца, капот кривой, зазоры в два пальца, бампер гнутый и т.д. Ищи ОТС. Чтобы как с завода. Просто тут некоторые хотят доказать, что восстановленный до идеала сток лучше такого тюнинга. Вот и нужен ОТС, а ещё лучше идеал, с ним рядом сфотать и будет наглядно видно.

Runnin:
дак ты то как к моей машине относишся уже интересно положительно или орицательно?

Красный Чикой
попробую найди спринт стоковый но он точно не будет ОТС.

Красный Чикой
Спасибо за еденицы добрые люди хоть бы написали почему))

Павел Я:
Не буду говорить однозначно. Скажи лишь про пару вещей - передний бампер сказка, пороги умно. Спойлер отличный, решётка умно (у меня такая же была, менял на тюн с сеткой). Люк грамотно, винил не то. Про салон не буду говорить, сидишь в нём только ты, поэтому тут замечания сторонних людей не уместный.

Красный Чикой
а кокой винил? На лобовом стекле?

Павел Я:
а кокой винил? На лобовом стекле?
Да, а также на оптике.

Да, а также на оптике.
ну зима длинная планирую реснички другие сделать. а про лобовое без нее мне не нравится

Искитим
Молодец! Зачет!!!! ))) 5
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Молодец! Зачет!!!! ))) 5
спасибо)))

Павел! Спасибо - бампер подогнал! Ровно!!! отзыв дополнил, если будет минутка - можно глянуть как получилось. :)

Красный Чикой
всегда пожалуйста. я тебе там уже отписал))
5 поставил))

Павел Я:
всегда пожалуйста. я тебе там уже отписал))
5 поставил))
Благодарю!

канск-екб-буденновск
молодцы !!! тут большинство свечи меняют в сервисах т.к. руки не с того места а обсуждать берутся. для 19 лет молодцы, набирайтесь опыта
Mitsubishi Pajero Sport I 2.5 TD
Мои отзывы: BMW 5-Series 1998, BMW 3-Series 1997

FOTOLUB:
спасибо опыта набираюсь каждый день. а свечи и масло ко мне постоянно ездиют менять. я так в выходные бывает в гараже подрабатываю. либо вечером после работы, либо в субботу и воскресенье. до 15000 рубликов выходит в месяц левых)) получаеться))

Ну тоже правильно,лишних денег не бывает)))))Ставлю 5 так как знаю что такое сделать своими руками.
тойота карина 1997г. 7а-fe теперь на механике.

Королла выглядет намного веселее моего спринтера, на неделе выставлю на обозрение своего красавца, вот там реальное можно сравнить
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1987

давай

Ждём с нетерпением!

Ждём с нетерпением!
не было под рукой веника, чтобы снег очистить)))

Вскрытие показало, что коленвал накрылся медным тазом

Мдааа,с этим красавсцем сравнивать нет смысла)))))!!! Он же несомненно лучший!!!! )))))))
тойота карина 1997г. 7а-fe теперь на механике.

Вскрытие показало, что коленвал накрылся медным тазом
у меня коленвал есть

у меня коленвал есть
Я думаю мастеровым не составит труда его найти.

kyrensky:
Я думаю мастеровым не составит труда его найти.
ну что ты по сидухам узнаеш? потом сочтемся

ну что ты по сидухам узнаеш? потом сочтемся
окей, а у тебя от движка что осталось?

kyrensky:
окей, а у тебя от движка что осталось?
да много чего есть 3 головнки 2 впрысковые 1 карб. блок 4а блок 5а каленвал поршни с шатунами 4 и 5 а, 5 а контракнтый двигатель был. коробка ведовая есть от кариба правда диски надо менять там. по ходовке есть немного. кузовшина от короллы 91 кузов есть. заднее стекло оргинал. пласмастки какие то двери от кариба есть непомню какие надо смотреть. еще у друга от кариба есть запчасти ну там только пласмасса и кузовшина и проводка. да много чего есть спрашивай что надо я гляну отвечю

Буду иметь ввиду, если что)))
Кстати сегодня чисто случайно в поисках зеркал купил правую фару в"Автотрейде". Самое главное я полгода звонил к ним узнавал, но безрезультатно. Думаю на всякий случай поинтересуюсь у кладовщиков и на тебе, он мне заявляет, что на спринтер всю дорогу фары были даже в одно время аж 3-х производителей на выбор!

А поворотник тоже случайно купил на прошлой неделе, забежал на рынок "Динамо" прикупить набор предохранителей

а я в ""за рулем"" видел летом валялись, щас правда уже купили

Вот так прям сразу продавать?!!!! Столько труда и сил и кому-то отдать?! Мож не надо? Лучше уже всё равно не делают :)

красава, 5!

75 регион
Привет земляку. Сам из Хилка. Несколько раз в году бываю у вас. За труды и старания только пятерочка! Удачи!
Toyota Chaser 1G-FE 1996г.

молодец теперь авто намного приятнее стало.
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Макс Малиновский:
низнаю вот шас задумался о gе.........

Павел Я:
низнаю вот шас задумался о gе.........
Так GE можно и в Спринтёра воткнуть! Плюс ещё и полный привод будет :)

Петропавловск-Камч
Втыкать туда GE идея хорошая. Но не забудь, что после смены мотора надо менять косу и комп. Если будешь ставить мотор. то чем свежее он будет тем лучше. Т.Е от левина 87 года ставить не "комильфо" эффекта не почувствуешь. И еще замена мотора потребует замены коробки на более мощьную. А вЭдовЫх коробок для 4A-GE нет. Конечно есль вариант поставить от 2С-короллы или оставить свою. Но во втором случае эффект от GE будет минимальный.
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

дизельная коробка, обладает другими передаточными числами, рассчитанными на низкие обороты, высокооборотистый ge на ней будет глохнуть. Двигатель сейчас с косой найти не проблема вроде.
Салон хорошо получился, класс!

ВетроПыльск (КрЯр)
салон превратился в диван)

По поводу продажи - время придёт и сам почувствуешь что надо!
А пока катайся и не грей голову.

Петропавловск-Камч
Avtomatchick
ЧТо за глупости????? Ни чего не глохнет!!!!! Все отлично ездиет. У нас в городе таких примеров много. Так как GTE коробок днём с огнем не сышешь вот и ставим дизельные. первая передача только короткая получается.
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

ракетный двигатель туда нах, и все. только каску не забудь!!!

скажу за тех кто поставил 1ед и 2ки. зависть товарисчи, зависть

Красный Чикой
тут на дроме видел кариб в95с ж е и полным приводом говорит крестовину можно порвать. А так я уже планую купить перевертыша с ж е что бы от туда взять все кишки и засунуть в свой. Так что можеш кто услышить напишите в личку. Понимаю что живую ж е трудно найти но я что нибудь придумаю. Салон почти закончен осталось немного. На выходные устрою зимнюю фотосессию)

НОВОСИБИРСК
Павел Я:
а тонировка у меня качественная сидиш внутри нисколько не коплексуеш все видно и все светло
Молодец!!!...А что комлексуешь то?
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

ГондурОссия
Отзыв 5.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
romak:
Такую же 89-го года корефан готовит к выезду из бокса уже 5 лет(фанатблин). К Новому Году обещал показать(к какому только не понятно) .Но там будет ЭКСКЛЮЗИВ и по салону и по тюнингу, и по музыке. Такая будет одна в стране. Ждёмс до какой-нибудь звезды.Отзыв 5.
Поправочка - у корефана машина с МКПП.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Главное прогресс, успехов!
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994

Artecs54:
Молодец!!!...А что комлексуешь то?
ну яи говорю что тонировка мне не мешаеТ)))

Rreg:
Главное прогресс, успехов!
спасибо))

Машина на первых фотах, до безумного хачтюна, выглядела в 348 раз лучше, чем по итогу...

Радует, что делается это своими руками...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

romic:
ну удачи тебе на таких лахмутах ездить

romic:
именно 348 ты считал?

ну удачи тебе на таких лахмутах ездить
Что у вас на деревне, означает термин - лахмута? В контексте чего, ты это приписал к моему комменту, хлопец?

В 348 раз - это аллигория.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Красиво! Мне особенно понравились предпоследняя и последняя - в лесу :)

Макс Малиновский:
Красиво! Мне особенно понравились предпоследняя и последняя - в лесу :)
они мне тоже нравятся)

Молодец.Чистеное и аккуратное авто.С чехлами так вообще уют предаёт.Ухоженное авто 5!!!)))

MityaKatkov:
Молодец.Чис теное и аккуратное авто.С чехлами так вообще уют предаёт.Ухоженное авто 5!!!)))
это чтобы зимой попа не мерзла)) а чисто это да я каждую субботу мою))

Коварный@вольво S60:
Салон чумовой стал !!!!! )))
спасибо. только полиролью уже надоело тереть)

Искитим
Павел Я:
спасибо. только полиролью уже надоело тереть)
Ради красоты можно:)))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Ради красоты можно:)))
ага.)

прокопьевск
хорош Спринтер и нечего лишнего
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995

Илья28:
да если с движкой и иероглифами считать то около 300л.с. получается)))) 300л.с. + ВД СИЛА!!!! жаль что на автомате(((
ааааа. спасибо за ссыль в контакте и в правду кривой )) вот фраза это что "Да жаль что у меня нет даже прав легально ездить на блюбике, но знайте полюбому в россии БУДЕТ ездить тринадцатый блюберд весь в обвесах и под капотом у него будет стоять SR20DET- минимум! Спасибо всем кто прочитал." у тебя нет прав?

rufusia:
хорош Спринтер и нечего лишнего
спасиб

Илья28:
ипать спасибо что посчитал. я теперь круть. а то я все о форики турбовом мечтал...

Павел Я:
да мои уж совсем бедные вот я бы купил еслиб были
Так от Кариба АЕ-95 такие же. Нигде нету что ли? А по разборкам и магазинам узнавал?

Илья28:
когда в контакт выкладывал не было, сейчас есть или ты сомневаешсо???
нет, но меня теперь интересует один вопрос будет ли ездить блюб весь в обвесах и с ср20 или нет?

неа ни где нет(( у меня дома от короллы 91 есть а они ваше другие((

будет будет только денежку накоплю

Магдагачи
эт мечта! просто с детом в таком кузове блюбов не выпускали, а обвесы - обвесы это тьфу что их там делать -то

будет будет только денежку накоплю
ну копи потом отзыв напиши обязательно

детом ???

неа ни где нет(( у меня дома от короллы 91 есть а они ваше другие((
Ладно, спрошу у своих ребят - мож чего скажут путнего :)

Магдагачи
напишу конечно, только ты половину карбоновой пёнки поотдирай ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ДА! Детом. А что???

детом ???
Видимо имелось в виду DET - по Nissan"овской маркировке с 2-я распредвалами, электронной системой впрыска топлива и турбонаддувом :)

Илья28:
напишу конечно, только ты половину карбоновой пёнки поотдирай ПОЖАЛУЙСТА!!!!
от куда ?
Макс Малиновский:
Ладно, спрошу у своих ребят - мож чего скажут путнего :)
хорошо

Магдагачи
с зеркала и внешних деталей - накладки на двери которые стекла уплотняют

Красный Чикой
ты еще не видел что там под карбоном. там все уставшее(( поэтому и в пленке

Магдагачи
а чо про дет то спрашивал???

Илья28:
а чо про дет то спрашивал???
да так интересно было

не в обиду.но помоему без ресничек лучше было бы
TOYOTA CHASER GX90-1G

Продажа Toyota Sprinter 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер