Отзыв автовладельца Toyota Sprinter 1989

Тойота Спринтер 1989 — отзыв владельца

, Красный Чикой
Год выпуска: 1989
Расход топлива по трассе: 7 трасса, 10 населеннный пункт л/100км
Здравствуйте все кто посещает сайт дром! начну с того что я программист и не имел понятия о авто вообще ни чего.  Все началось в 2008 году в январе. Как то раз я шел по своей улице а живу я деревне Красный Чикой это 600 км от Читы. ну так вот шел и вижу стоит машина на улице вся в снегу прошел мимо смотрю транзитки, подумал еще кто то купил наверное хорошо ему))) подошел к ней сзади там шильдик "4Wd sprinter " я так еще подумал может кто то просто прилепили. Посмеялись с другом тогда еще. Ну вот прошло две недели а она все стояла на улице. Как мне было ее жалко, ходил мимо и мечтал эх была бы  у меня машина я бы ее языком вылизывал. Как то вечером сижу за компом беру в руки местную газету и вижу продается Toyota Sprinter я аж подпрыгнул до потолка. Пошел смотреть ее вот она красавица. Вышел хозяин пошли смотреть. Подошел все в снегу говорю сколько он 30 я подошел с переди а там ёёё мае левое крыло смято капот немножко, дверь снизу замята и заднее левое крыло тоже мятое и габарит сломан. Ну нафоткал я ее договорись на следующий день чтобы он ее заводил. А на улице минус 40 ну короче мы  ее на веревке ко мне в гараж. ООО как долго мы ее заводили. пол часа крутили стартером потом загудела блин я подумал че за трактор, гудела она как буд-то у нее не было глушителя потом выяснилось что гофра оторвана. Хозяин мне тогда сказал еще что она спортивная все ровно будет громко гудеть)))) ну проехали папа сказал берем. Приехали домой. Начались поиски крыла и габарита. короче крыло не было найдено, и мы с отцом начала ее рихтовать у отца был опыт в ремонте машин, а меня нет. Я даже не знал где трамблер, ну общими усилиями отец зашпаклевал дверь а я делал крыло. О боже как это было сложно тогда для меня, короче затер начали красить о боже какое оно было неровное. Покрасили оба передних крыла передние двери капот и бампер. Краску брали баночную цвет вообще не подошел))) потом переписали ее на меня и понеслась. Ездил без прав причем так нагло будто они были у меня )) масло жрала она безбожно много. Ну вот как то летним днем я ехал что то там захрустело. Остановился слушал - сделал вывод гидротрансформатор (тыква). А все из за того что масло в коробке я проверял на заглушенном двигателе ну как говорится учиться на своих ошибках чтобы их больше не допускать и других научить. Ну вот приехал домой весь в горях думаю буду делать сам начал разбирать. Как это было сложно когда ничего не знаешь. днем работал, приходил с работы и в гараж снял двигу с коробкой конечно снимать веде это попа. Короче отсоединил коробку от двиги начал разбирать двигун. Снял башку потом поддон начал вынимать поршня вытащил первый и там такая ситуация перемычка между 1 и 2 компрессионными кольцами 3-4 см на каждом поршне отколото но они там. При всем при том я мерил компрессию была 12-14 а в 4 цилиндре  7 там вообще не было отломившегося куска. Короче перегрел ее прошлый мой хозяин мне потом рассказывали как он на ней чудеса творил. Начал искать поршня нашел машину битую купил, а там двига 5А не то. Зато там была тыква. Потом купил разобранный движок 4А там поршни с шатунами были и с кольцами. Все промыл  заменил колпачки все сальники прокладочки, и поставил их с этого же двигателя взял вкладыши. Бюджет крайне был у меня минимален. начал собирать собрал поставил все заводил конечно долго но завел сколько было радости аж прямо полные штаны))) Надеюсь меня кто-нибудь понимает. Потом ездил лепил всякую хрень на машину ну потом на фотках увидите. Начал учится на права машину поставил. 2 месяца простояла потом все равно ездил без прав. Потом мой дед выделил мне деньги я купил контрактную коробку. Просто решил заменить для надежности. Заменил коробка 95 года от короллы конечно же ведовая)) Куда я на ней заезжал это было что-то веде это круто. Получил права. работал в администрации. вроде ничего работа чистая. потом уволился пошел работать на сто. Сейчас до сих пор работаю вдвоем с другом. Делаем все и хорошо. Потом мой друг Леха предложил мне давай сделаем тебе машину белую белую. Ну и закипела работа начали делать в 01.28.2011 года предполагали что сделаем до 14 февраля. Но  14 февраля мы только вошли во вкус. работали вечерами и ночами  после работы Леха после школы. Лехе отдельный респект что он ходил как будто это была его машина. Хотели сделать одно но получилось совсем другое смотрите оценивайте. Сделали сами обвесы с чего мы их только не делала боковые от 9 передний и задний это куски сломанных бамперов)) Салон залепили шумкой. Поставили сигналку (тамогавк 9010) затонировали лоб 40%  все остальное 5 %. И еще много чего сделали уже щас не вспомнишь но делали все это 2 с половиной месяца. Загрунтовали конечно очень круто потом шагрень точили неделю потом покрасили потом начали собирать. Собрали, я полирнул ее она заблестела все точки и пылинки исчезли. Сделал ходовку. Литье вымутил на 14. Ну вроде все потом через месяц откапиталил  двигатель. Поставил все новое колпачки кольца вкладыши короче все. Заменил все жиры. Сейчас планы обтянуть салон. Извините если что это мой первый отзыв.

ну вот приехала моя кода то есть кож. зам. черная и былая есего 11 метров завтра наверное буду начинать перетягивать начну с простого стоики пласмасстки маленькие. потом крышу, крышу хочу белым сделать, и белым tit на дверях середину. думаю будет сложно но мне кажется оно того стоит.

ну вот начала понемногу перетягивать перетянул стоики ручки на потолке)) черной винилискожей кстати материал очень приятный на ощупь. перетягивал потолок не получилось не знаю пробовал без поролона и с ним 2 мм все ровно получаться складкам. может кто что подскажет? сегодня взял 15мм поролон на крышу думаю завтра буду переделывать времени катастрофически ни на что не хватает. еще нашел пуговицы на ножке старинные с звездой их тоже буду обтягивать их. потом на потолок и на лоб себе одну. Еще раз убедился что нихрена нет в нашей деревни (((((ммм и еще вопрос на что приклеить поролон ??? я на момент клеил. может что есть побюджетнее?

ну вот пришла зима меняю масло с энеос минералки 10w40 на энеос полусинтетику 5w30? купил масло +провычное и два фильтра масляннных один корейский второй якобы японский, слил масло продул компрессором. залил промывку погудел 15 мин потом опять слил снял фильтр поставил корейский опять продул, залил еще чистой промывки и погудел еще 5 минут, снимал крышку клапанов цвет золотистый значит хорошо. залил масло и поставил фильтр японский. через, и поменял жидкость в автомате ну так для профилактики. промыл фильтр магниты, масло энеос декстрон 3 9 литров промывал методом замещения....

ну вот сегодня наконец то обтянул потолок белым с белыми буквицами получилось хорошо))) завтра дела дальше пойдут буду обшивки дверей обтягивать потом торпеду и заднюю полку

ну вот пришла зима решил отмыть двигатель и все внутреннее пространство моторного отсека пыл весь день грязь не отмывалась и кипятком и порошком цель была что бы не было вообще грязи. пробовал профитоном 7000 вроде помогает. к концу вечера отмыл, зато сам был грязный. На следующий день пошел смотреть где есть течи. продовило датчик давления масла, купил за 200 рублей поставил еще купил свечи иридивые поставил, сразу пришлось регилировать зажигание. на слух методом тыка. т.к. нет у нас в деревне стробоскопа, а еще поставил новую гофру гудеть стала приятнее, ну вроде все потихоньку перетягиваю, а еще на капот унифол приклеил чтобы тепло меньше уходило

Ну вот с горем пополам перетянул почти весь салон. остались только двери. весь салон разбирал все снимал заносил домой и клееи - перетягивал. всего гдето 45 деталек в машине там стойки задняя полка торпеда. вообшем все все что можно было перетянуть перетянул) позже выложу фотки как получилось. сиденья перетягивать не буду т.к. куплю чехлы имхо для меня это проще. так как пошивом у нас не занимаються. крышу сделал светло бежевой с пуговицами. все остальное черное. натер полиролью. блестит напоминает чем то чайзер....

в работе немного грязный))

как мог

ну так сравнение стотоковый короллы и моей безвкусицы.

чет вчера не загрузилась сегодня исправляю

сегодня доделал салон 95% сделано. осталось панелку переднюю перетянуть карбоном. на рычак акпп купить чехол. и на руль оплетку. позже выложу фотки салона в гараже не очень получаються.

Сижу и думаю продовать или нет?? и решаю окончательно для себя что НЕТ, пусть она старая, капризная, бывает ломаеться, есть косячки, но я ее люблю. и друзей я не продаю....... накидки на зиму что бы потеплее было))

вчера избавился от рычага акпп больной как гочерга)). поставил от марка от 100 вроде (не лесенка) встал как надо работает) маленький, низкий, к магнитоле теперь есть подход. так же салон закончен на 99 % осталось натереть полиролью))

Александр 84в:
не в обиду.но помоему без ресничек лучше было бы

Алексей636:
и без губ самопальных на бамперах... и без самопальных порогов.... и без непонятно для чего нужной крышки приклеенной к капоту.... а если ещё и салон в хорошем состоянии с панелью и рулем от хорошей версии на разборе найти,так будет вообще красотень.
Абсолютно согласен!!!!!

Вам сток нравиться рад за вас. Но мне нравиться так как у меня

Абсолютно согласен!!!!!
А про тебя я вообще молчу. Мы с тобой вроде выяснили уже

и без непонятно для чего нужной крышки приклеенной к капоту....
Почему все цепляются к внешним переделкам?
Согласен, некоторые моменты в данном авто смотрятся не особо, НО! Это выбор хозяина, он решает какие пороги ставить, от девятки или от степвагона. И троллить я думаю тут не к месту.

Вам сток нравиться рад за вас. Но мне нравиться так как у меня
не обязательно сток можно и вот так(шикарно выглядит)
TOYOTA CHASER GX90-1G
Мой отзыв: Toyota Chaser 1996

Александр 84в:
Павел ЯВам сток нравиться рад за вас. Но мне нравиться так как у меня не обязательно сток можно и вот так(шикарно выглядит)
И не шикарно стОит=) Каждый исходит из своих финансов.

Красный Чикой
это все ваши вкусы именно ВАШИ и не более это ваше мнение по поводц моей машины которую я делал сам без каких либо особых инструментов у меня даже не было бруска для нашдачки. Если вы говорите что вам не нравиться губа пороги. Покажи образец именно спринтера с красивой губой и красивыми парогами. А не чайзеры на которые их делаю. Вам не нравиться а кому то нравиться. Нет ни чего такого чтобы нравилось всем погаловно. Если вам нравиться сток идите и смотрите сток.

Магдагачи
Тут королла, но суть одинаковая http://www.modifiedstreetcars....

МО
На мой взгляд,вот тут человек достаточно качественно постарался с днным авто. Отзыв о Toyota Corolla

Красный Чикой
[quote=Илья28]Тут королла, но суть одинаковая http://www.modifiedstreetcars....[/ quote] ау у меня сприн !!!! а у тебя то на блюбе бампер от чего? а ?

Красный Чикой
[quote=Илья28] http://www.cardomain.com/ride/...[/q uote] эти фотки сделаны даже не в России конечно там и же и катки минумум как на 17. ты скинь мне фото именно спринта которые делали у нас.? а ?

Магдагачи
а какая разница у нас или нет??? ты просто на кузов взгляни!

Магдагачи
стеклопластик он что в америке что в японии, да хоть в африке он и есть стеклопластик!!!

Илья28:
Ладно попытаюсь разжевать для тебя. Я так понял ты настояший эстэт тюнинга и настояший ценитель НАСТОЯШЕГО тюнинга. я рад за тебя респект тебе и уважуха. Я Делал первый раз исходя из проб и ошибок. Не зная ни о каком стеклопластике. Потому что у нас его нет. Раскажу тебе еще раз про корандаши . Что твоы вкус это твой сугубо личный и не более. Если тебе нравиться так. Это не значит что мне это должно нравитьсЯ. Ты высказал мнение что моя машина гумно. Проходи мимо это по твоемв колхозного тюнинга и иди ценю настояшиф тюнинг

Красный Чикой
[quote=Алексей636][quote=Павел Я][quote=Илья28] http://www.cardomain.com/ride/...[/q uote]эти фотки сделаны даже не в России конечно там и же и катки минумум как на 17. ты скинь мне фото именно спринта которые делали у нас.? а ?[/quote] я тебе выше скинул. строго,со вкусом и со знанием дела человек всё сделал.[/quote] Да да респект вам и уважуха ценители крутого тюнюнга строго и со вкусом. Снимаю перед вами шапку. Куда ж мне со свои хачтюном до вас.

Магдагачи
[quote=Алексей636][quote=Павел Я][quote=Алексей636][quote=Павел Я][quote=Илья28] http://www.cardomain.com/ride/...[/q uote]эти фотки сделаны даже не в России конечно там и же и катки минумум как на 17. ты скинь мне фото именно спринта которые делали у нас.? а ?[/quote] я тебе выше скинул. строго,со вкусом и со знанием дела человек всё сделал.[/quote]Да да респект вам и уважуха ценители крутого тюнюнга строго и со вкусом. Снимаю перед вами шапку. Куда ж мне со свои хачтюном до вас.[/quote] точней слов и не подберёшь:)))[/quote] ))))))))

так то это заводские

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Вот она моя красотень))

*Kane*:
Вот она моя красотень))
пусть старенько,зато строго.

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
пусть старенько,зато строго.
Классика никогда не страеет)) та которая на транзитах (пришлось продать) в моих руках разменяла 400 тысяч (в семье 8 лет и 300 тысяч км) и была успешно продана в центр Сибирского региона и своим ходом благополучно прошла 3т.км. до нового места обитания. Без всяких тюненгов ходовой или двигателя, да и внешности... были конечно мыли поставить стоковую губу на передний бампер, стоковые пороги от FX и стоковый спойлер (лежит в гараже), но как-то не срослось. Сейчас лежит у меня этот спойлер с 54ю светодиодами в стопаке и думаю, а стоит ли?

а вообще, тебе понравились варианты которые я скинул???
Конечно ведь ты настояший ценитель настояшего тюнинга. Конечно понравилось моему долеко до этого... Да мне пофиг че ты там показываеш что я сделал со своей машиной я рад и доволен своей работой. А ты фотки своего блюба вылохи сюда. Пусть посмотрят люди.

а вообще, тебе понравились варианты которые я скинул???
Ты только ст*****ся и можеш. Выложи фото своей работы чтобы люди оценили.

*Kane*:
"Лучшее-враг хорошего"- народная мудрость.
А то что классика не стареет,очевидный и доказанный факт.
А автор....автор молодец, парень с руками и желанием.
Потом, позже, как повзрослеет,
будет вспоминать свои авто и тюнинги с улыбкой.

Магдагачи
блюба я делал в возрасте от 12 до 16 поэтому результат такой, потом уехал в хабар на учёбу начал делать так посмотри фоткия там есть. http://vkontakte.ru/album-1929... http://vkontakte.ru/album-1929...

Магдагачи
это так малая часть того что сделано

а вообще, тебе понравились варианты которые я скинул???
А чо здесь стёбного??? Просто хотел сказать что к такому надо стремить ся и даже лучше!!!

Илья28:
Да послушай я тебя в сотый раз скажу ценитель настояшего крутогл тюна. Стремись сам. Я тебе дал понял уже это. Если это тебе нравтться это не должно нравиться и мне. Но я так понял ты этого не понимаеш. Что то доказывать и биться бошкой я не буду. У тебя свои вкусы у меня свои . Не навязывай их.

Магдагачи
короче хоть тебе обьясняй хоть необьясняй, я так понял что твоя машина это верх совершенства!!!

Илья28:
это твой сугубо личный вывод. я так не думаю. но и у тебя вкус не ахти...

Илья28:
ну посмотрел альбомы красиво. а твой то блюб где? и ты в хабаре там возможностей на много больше.а а тут у нас в деревне я год строительный фен догонял

блюб дома был вообщето

блюб дома был вообщето
а ну все тогда ты крут!!! у меня к тебе больше вопросов нет

Магдагачи
причём тут блюб вообще я тебе показал что я делал, а откуда ты знаешь про мой вкус???

Илья28:
это ты делал то что в ссылках? покажи именно то что сделал ты. без чьей либо помоши

Илья28:
да ты уже дал понять что ты много обвесов повидала много шпакли перенюхал. много стекловолокна сточил и много слышал респектов. но ты мне навызяваеш СВОЙ вкус мне. человеку которого ты лично даже не знаеш? тебе это надо?

из того что на фото всё могу сделать сам

Магдагачи
короче тяжёлый ты чел, что я тебе буду доказывать, то ты не веришь то ещё чонибудь, делай как знаешь только мне интересно из чего ты делал обвес еслиты даже не знаешь про стеклопластик!! всё не отвечай ничего. и я буду молчать, а то мы друг друга так и не переслушаем.. ушёл из твоего отзыва. будь здоров.

из того что на фото всё могу сделать сам
да ты покажи свою работу.я тоже много чего могу сам

Магдагачи
ты видел на фотке чела с колесом, чела который мажет порог зелёной хренью под названием гелькоут матричный, чела который под капотом пульсара так это я

Илья28:
ты у нас такой легкий. обвесы делал из кусков сломанных бамперов выгибал феном форму армировал алюминием и шпаклевал

Магдагачи
видешь я работаю со стеклопластиком, а раз я сним работаю то я могу сделать и делал любую из этих деталей...

Илья28:
все все выяснили. удачи!!!

Илья28:
по крайне мере я выложил лично свою уже сделанную работую а ты говориш что можеш сделать. да дай мне все материалы которые есть у тебя я тоже замучю чтонибудь хорошее

Магдагачи
всё отстань от меня если ты думаешь что я криворукий и могу только сидеть клавиши тыкать, спроси у этого человека https://forums.drom.ru/member.p... или можешь прочитать его последний отзыв я ему там тоже помагал

Илья28:
да ты покажи что я где то сказал что ты криворукий ? а ? зачем мне спрашивать что либо у когото долбиться башкой и доказывать что то. выяснили же уже. ты крутой тюнер можеш сделать хоть что а я так колхозник непонимаюший ******

Магдагачи
всё ты высосал из меня все нервные клетки!!! желаю тебе успеха удачи счастья добра , тепла денег любви вообщем всего, а забыл удачи на дорогах. всё только отстань от меня!!!

анологично

Илья28:
оооо да ты меня еще и в личке оскор***еш ну ты крут парень!

Макс Малиновский:
Ладно, спрошу у своих ребят - мож чего скажут путнего :)
Сегодня заезжал к парням - так вот оригинальный трос ручника стоить будет в районе 1500 р. за штуку и ждать его 2 недели где-то. Вот.
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

Макс Малиновский:
нифига многовато)) это 3000 тыши. спасибо что узнал))

Павел Я:
нифига многовато)) это 3000 тыши. спасибо что узнал))
Не за что!
Sprinter AE95, Levin AE92 -> продан
Ipsum SXM15 - семейная машина
Levin AE92 4A-GZE - чиню :)

ВетроПыльск (КрЯр)
не надо на эту "музыку" столько тратить.
поищи лучше иволгу
сабвуфер иволга "15" С или F + моноблок 4001 или 4х каналку 1004 оба серии BG

кондёр в топку. Прокинь от АКБ провда получше, например КГ-50 или КГ-70 и + и -

Тимофей041:
не надо на эту "музыку" столько тратить. поищи лучше иволгу сабвуфер иволга "15" С или F + моноблок 4001 или 4х каналку 1004 оба серии BG Короб под пятнашку сделай сам, в нете примеров море. Делай ФИ и будешь об руль биться
где искать чет я про такие не слышал

кондёр в топку. Прокинь от АКБ провда получше, например КГ-50 или КГ-70 и + и -
какой кондер?

IVOLGA глянь гугл

IVOLGA глянь гугл
можно тебя попросить. вот то что ты про ивулгу написал. поможеш все это поставить? ну по коментам? опишеш процесс. буду благодарен)

Андрей174РЕГ:
Ваще.. =)))))) во отделал.. поражает просто объем работы, и причем своими руками,.. У меня бы терпения не хватило возиться так =))) но то , что получилось в результате этого стоит!!!! обшивка на дверях смотрится улетно, необычно =))
причем переделывал. два раза там с полосками 1 варианты (бюджетый), шас 2 вар. незнаю уже прихожу с работы покушал и сразу в гараж )) практически там обитаю)

Красный Чикой
шас в планах ge воткнуть пока настраиваю себя ))

Павел Я:
гараж теплый чтоле? свой или на СТО?

Мне нравится, автомобиля сама по себе хорошая, когда то тоже спринта хотел, тем более 4вд, получилось отлично, смотрится на все 100. 5 баллов)
Болен МАРКоголизмом!!!

Андрей174РЕГ:
гараж теплый чтоле? свой или на СТО?
Гараж свой теплый на 3машины можно 4поставить но плотно.в гараже яма смотровая. И яма сливная машину мыть таль на потолке. У меня в гараже мини сто вечерами делаю))

NeAmericanec:
Спасибо. От 4веде сам болдею

Павел Я:
Тогда вопрос такой, чем топишь гараж? и как ну всмысле постоянно ?

Красный Чикой
у меня печка замутная труба изогнута 2 раза типо котла. Растапливаю дровами потом углем херачу. Там где яма смотровая ходиш в майке. А где сливная попрохладнее там пол бетонный.топлю каждый день после работы. К утру тепмерату +10

Павел Я:
все ясно, я думал электричеством...

Павел Я:
куда поставить? по каким коментам? ни чё не понял...

Тимофей041:
куда поставить? по каким коментам? ни чё не понял...
Ну я тебя о помоши прошу. просто если вопросы будут подскажеш.?

Павел Я:
Ну я тебя о помоши прошу. просто если вопросы будут подскажеш.?
данивапрос.

тачка-огонь!!!!!!!!!!!!!красив ая чаечка!!!

подсветочка-класс!!!!!супер,те перь действительно это не машина ,а произведение искусства))музяка похода качает то что надо!!!!!)))кайфовый спринтачек,Павел,спасибо тебе за эту красоту!!!!!!

Россия
Чики то как смотрят на все это дело? Молодец,что все своими руками.

Ilgiz 14:
Чики то как смотрят на все это дело? Молодец,что все своими руками.
да сами в машину лезут. )) только мне этого не надо у меня девушка моя любимая есть))

машина на 5+ сделана, лично присутствовал при этом и видел сколько трудов вложено в неё, но оно того стоит.

Firgin:
Андрюша и тебя я тоже запихаю в багажник чтоб музяку ошутил))

Автор молодец! Авто просто супер! Сразу видны прямые руки и любовь к авто! Об оценки можно догадаться и так)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1998

ВетроПыльск (КрЯр)
И что там с проводами на сабвуфер то?

Тимофей Анатольевич:
И что там с проводами на сабвуфер то?
Да ничего особого. Это я Юрану писал))

Павел Я:
Да ничего особого. Это я Юрану писал))
ну уж поведай крестьянам

ну уж поведай крестьянам
да ничего особенного.просто толстые)

Павел Я:
да ничего особенного.просто толстые)
Э... Брат. Это фигня. У моего ПОЛКа 4Ga были и это не считается "толстыми"

Тимофей Анатольевич:
Э... Брат. Это фигня. У моего ПОЛКа 4Ga были и это не считается "толстыми"
да блин для тебя не тольстые. Я вообше то замедь пичал своему Другу Юрке что бы ОН обратил внимание . не более. знаю что бывают толше

Павел Я:
чё, не прокатил "понт" ???
Чё ты там с иволгой надумал, не?

Тимофей Анатольевич:
чё, не прокатил "понт" ???
Чё ты там с иволгой надумал, не?
ты смеешся или че? где ты "понт" увидел? не для тебя про провода писал и точка.

Павел Я:
ты смеешся или че? где ты "понт" увидел? не для тебя про провода писал и точка.
да мне и мой мистери пока устраивает. а иволго нету у нас

да мне и мой мистери пока устраивает. а иволго нету у нас
можно и мистери, только короб ему раза в 2 больше нужен)))

Красный Чикой
а если я его в заднюю полку запихаю. ? То весь багажник будет в роли короба?

Павел Я:
а если я его в заднюю полку запихаю. ? То весь багажник будет в роли короба?
не мечтай. это не тот дин

Красный Чикой
подскажите может кто знает у меня королла 2 1988год двига 2е подойдет ли стартер на 4а или нет и вообше что может подойти?

Нижняя Тура
За отзыв пятера...так держать...
Toyota Camry CV30 2C-T A140L-752 92 год

Vanter:
За отзыв пятера...так держать...
спасибо буду стремиться к этому. спринт пока что стоит замороженный(( на днях пойду забирать

жесть ну и колхозец))
тут наверно сам Поддубный бы офигел)
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1998

ivan-irk:
жесть ну и колхозец))
тут наверно сам Поддубный бы офигел)
рад за тебя. дык я же в колхозе живу вот и тюнигх колхозный кудыж мне до города то

Продажа Toyota Sprinter 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Спринтер.
Посмотреть всё о Тойота Спринтер